Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор Первого Авто для Дочери ~1.35к₽

  • Доброе Утро Уважаемые Форумчане! Кто что может посоветовать в Эту Сумму!?: Обязательное Условие: Автомобиль Должен Быть Абсолютно Новым как Костюм с Иголочки.:улыб:

  • Ну если остальное не важно (отечественный/иномарка, механика/автомат), то я советую...Ладу Калину... Упс, нет их новых(( Ну тогда Веста кросс

  • Спасибо за Совет! :thankYou:
    А какую именно комплектацию и цвет? Оранжевый с чёрной крышой? Буду благодарен за развёрнутый ответ. :present:

  • Первый авто новый? А зачем?

  • Я Думаю что Каждый Россиянин Достоин ездить на новом Авто: разве мы чем-то "хуже" той-же Америки.

  • Не кормите тролля. Пусть сдохнет от голода.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ребятки если у кого есть что реально дельное сказать Пишите Пожайлуста: надеюсь я никого тут не обидел: нету Возможности купить что-то Полезное Берите Кредиты: "кто" вам мешает!?? Может мы Кама-1 возьмём Электромобиль в Будущем: но так-то его ещё Дождаться Надо!

  • Советую рассмотреть такие машины как: типо Хендэ Крета, Киа Рио икс лайн, Солярис, Киа Рио, Шкода Рапид, ВФ Поло. Но все же первые две модели предпочтительнее, хоть я и ваговод сам.
    Скорее всего покупка выйдет чуть дороже, но поверьте - это лучше чем Лада.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Первый авто новый? А зачем?
    Таких нельзя вылечить.

    Бюджет небольшой, но он хочет его выкинуть, его право.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А "Вы" пожайлуста чужие Деньги не считайте! :спок:

  • В ответ на: нету Возможности купить что-то Полезное Берите Кредиты: "кто" вам мешает!??
    Многим здравый смысл "мешает" отнести автомобиль к "полезному" и влезть в кредиты ради него.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну у Меня Аурус уже в Пути!:улыб: Не На ИИ Заметьте!

  • В ответ на: Не кормите тролля. Пусть сдохнет от голода.
    Кстати, да. Судя по ответам, машина ему не нужна, так, просто пообщаться зашел. Еще настораживают слова с большой буквы в середине предложения
    В ответ на: Ну у Меня Аурус уже в Пути!:улыб: Не На ИИ Заметьте!
    эта фраза вообще бомба, то ли мания величия, то ли ИИ сбился :ха-ха!:

  • "Тему" просьба Закрыть: не хочу общаться с "троллями" :безум:
    НГС прощай!!! :umnik: :umnik:

  • нгс всем офисом и половина участников форума, по этому поводу траур месячный объявили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • По теме: рио, поло, рапид.

    А не по теме: здесь в основном люди собираются "провести время и обсудить несуществующие проблемы".

    А у вас слишком конкретный вопрос не требующий долгого обсуждения и спора друг с другом. Собственно вас и назвали троллем для того, чтобы вы ввязались в споры и что-то стали доказывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: