Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Цель: без геморное, до ляма, желательно 600-800, АКП, седан, только новое из салона, вообще ничего найти не могу :dnknow:

    На Вестах кто-нибудь ездит? Норма?

  • Еще есть Datsun, тоже по бюджнту "пролазит" :dnknow:

  • polo sedan, solaris, rio.

  • Эт чо, берешь кредит, тебе еще доплачивают?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "типа" скидка, но хитрая. Я как-то думал взять автокредит, типа тоже скидка, но ее сделали не на стоимость авто, а отняли из переплаты по кредиту. А вообще ценники на сайте и ценник уже в автосалоне - это 2 разные вещи)

  • В ответ на: Эт чо, берешь кредит, тебе еще доплачивают?
    На сайте VW два официальных дилера, из них на Красных Зорь - ни одного.
    Так что этот Суприм Авто может много чо обещать: доплату, личного менеджера и бесплатную ежедневную топлесс-мойку в течение гарантийного срока, а по факту там будет кредит под дикий процент, договор с невозвратной предоплатой и днищекомплектация за цену топчика.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: polo sedan, solaris, rio.
    Не проходят в бюджет, там уже 1,2-1,3 надо :зло: Из всего что есть, только Датсун 650 и Веста 800

  • В ответ на: https://auto.drom.ru/region54/kia/rio/new/?transmission=2&mv=1.6&xv=1.6&minpower=123&maxpower=123&fueltype=1&privod=1
    Нет таких цен уже давно, солярис на палке стоит от 850

  • В ответ на: 1,2-1,3
    В максималке что ли? Конфигуратор оф. сайта выдал такой вариант с АКПП. Это не 650 конечно и не 800 даже, но и далеко не 1,2-1,3.
    Добрые люди утверждают, что непосредственно в магазине еще можно за скидки поговорить, но этот путь для тех кто ищет пути, а не причины.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть еще пежо 408, стоит чуть больше ляма, но за него можно конкретно сторговать. Единственный минус будет не самый надежный мотор, зато эксплуатация будет приносить намного больше удовольствия, чем седанчики б класса.

  • В плане обмена опытом - поделись сколько ты крайний раз в автосалоне на новый авто скидку выторговал... только без ОБС :biggrin:
    Особенно актуальны скидки при $ стремящиеся к небесам, очевидно..

  • :безум: Написано же в самом начале: "Добрые люди утверждают...". А это автоматом ОБС.
    Показать скрытый текст
    Чтоб не было вопросов: я в автосалоне не был ни разу и не собираюсь, т.к. на всю оставшуюся жизнь уже закупился никому, кроме дебилов вроде меня не нужными, старыми, стремными, постоянно ломающимися авто и от нехер делать ковыряю их безуспешно своими кривыми ручонками.
    Скидку В АВТОСАЛОНЕ не выторговывал ни разу. Ни рубля.
    За курсами валют не слежу, в моем случае все всегда стабильно: 0 рублей = 0 долларов = 0 евро = 0 хоть чего.
    Что еще забыл?.. А, мою ж мать, ездить я не умею. Ни зимой ни летом, ни на шипованной резине, ни на какой. Особенно в дождь. Особенно из Кыштовки в Колпашево. А ни дай Бог по пути попадется НСО, все, пиши пропало, вызывай МЧС, спасай, заблудился.
    Забыл же главное! На "порядок" это ДВА раза...
    Дальше как? Как обычно в бан или как обычно в мусорку? :миг:
    Скрыть текст

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: За курсами валют не слежу, в моем случае все всегда стабильно: 0 рублей = 0 долларов = 0 евро = 0 хоть чего.
    А у нас вообще все стабильно, по последним данным с биржевых фронтов, ЦБ до сих пор стабильно дает за 1 руб. - 100 коп.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Нет таких цен уже давно, солярис на палке стоит от 850
    У меня знакомый Гранту недавно взял что-то там в пределах 600 тыс., правда не палке.
    Эх, была бы возможность, сам бы себе чего -нибудь на палке взял вторым авто, а то прям иной раз ностальгия так и накатывает.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • По Весте надо помнить, что там не классическая АКПП, а либо "робот", либо вариатор.
    Классические "автоматы" есть на Грантах, он же Датсун. Езжу с таким на Калине. Единственный недостаток версий Калины/Гранты/Датсуна с "автоматом" - прожорливость. Летом в городе не получается меньше 11, зимой стабильно 15л/100км.

  • В ответ на: По Весте надо помнить, что там не классическая АКПП, а либо "робот", либо вариатор.
    Классические "автоматы" есть на Грантах, он же Датсун. Езжу с таким на Калине. Единственный недостаток версий Калины/Гранты/Датсуна с "автоматом" - прожорливость. Летом в городе не получается меньше 11, зимой стабильно 15л/100км.
    Эт на моторе 1,6 ? :шок: Никогда не пойму видимо владельце данных авто.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • СКОКА??? :eek: у меня на гранте с "роботом" 8 - это уже много. Но с роботом.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • режим "город" он у всех разный, может он по 5 км в день проезжают, и по полчаса в пробке стоит

  • да все равно... у меня до гранты была соната с уставшим 4G37 на уставшем же митсубовом ватомате четырехступенчатом. Дичайшая ванна почти 2 тонны весом - и то столько не жрала. Если не выкинул записи - посмотрю расход.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Гранты у меня не было, а Соната была, и впотребляла она под 20-ть где-то :dnknow: Ну, честно говоря, она и ехала достойно, помнится тёщу с Васхнила на Вокзал отвёз и обратно вернулся затратив минут 40-50, причём не совсем ночью ещё, часов где-то в 22-23 вернулся уже.

    p.s. Посмотрел что за двигатель означенный, 1.8 и правда не съест много, у меня 2.7 был.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Volodya (09.04.20 11:57)

  • В ответ на: СКОКА??? :eek: у меня на гранте с "роботом" 8 - это уже много. Но с роботом.
    Ну как уже сказали - в каком режиме?
    Я на ней езжу прям по самому что ни на есть центру, и с пробками.

    Да, робот у калиновской АКПП в сопоставимых режимах 1,5-2 литра выигрывает.
    Поездка на Алтай летом - моя показывает 6,5. В свое время на том же маршруте на 2112 с тем же 16-ти клапанником (Правда он был 1,5, теперь 1,6) - укладывался в 5.

  • Если у тебя нет денег купить с салона то, что хочешь, значит у тебя нет денег.
    За счет таких людей и держится экономика, молодец.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • у меня рапид, от которого можно было бы ожидать расхода 6-7 литров, зимой съедает до 10, летом 8. Но это именно небольшие пробеги с пробками.
    А если по Бердскому туда-сюда ездить, то и 5 получается.

  • Я бы взял что нибудь на гарантии но немного бу. Например киа сид. Уж лучше новых поло!

  • Насобирайте на новый Рапид. Во вещь!:бебе: :appl:

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: