Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Тачка с крыма, глупость?

  • Вот интересно, как там все оформление сделано, подозреваю вероятность впухнуть купив авто оттуда +50%.
    Попрошу высказываться.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А чо, Крым не РФ уже?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • самое сложное это будет полноценная проверка на тех состояние и на криминал. И не маловажно - доставка авто до Сибири. Неужто там такой эксклюзив?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: не маловажно - доставка авто до Сибири
    Сомневаюсь, что товарищ estet хочет купить нечто такое, что с Крыма до сюда не доедет)) Но даже если и так, то доставка легковой машины дело не столь уж проблемное, это не древний автобус из Брянска ))) Да и проверка не проблема, если уж такое стойкое желание есть, то приехал, посмотрел, там же оформил.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Этим летом, будучи там, местный таксист высказывался, что все хорошее, что у них было, уже выгребли. Теперь они в основном с материка гоняют. А так, говорит, проблем особо не было с тачками.

  • вероятность впухнуть точно такая же как везде
    сейчас крым в этом плане ничем особо не отличается от краснодара или новосиба
    у меня мазда из крыма. туда из московской области приехала

  • насмотревшись роликов Максима Шевцова я бы сильно-сильно подумал. Ну вот скажите нам: что же за самородок там такой, что нигде поближе не найти? Я бы лично не стал рисковать. Кому потом предъявить за состояние авто и за легитимность?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Максим Шелков, а не Шевцов!

  • РФ, но вот не понятно как они из украинских машин российские сделали.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Они танки и корабли сделали российскими, а ты про машины какие-то :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: РФ, но вот не понятно как они из украинских машин российские сделали.
    так же как все, пошли в МРЭО и получили ПТС, СОР и номера
    у изначально украинских машин дата первой регистрации как правило 2014 год
    просто смотреть внимательно доки, потому что могут какие-то данные быть не указаны, например модель двигателя и это риск попасть на экспертизу. но доки в любом случае надо внимательно смотреть

  • а что там за проблемы могут быть? Шелкова не смотрю
    ИМХО с кавказских республик поиметь гемор гораздо выше вероятность чем с крыма

  • Если посмотреть хоть один ролик Шелкова, то становится понятно, что при покупке авто можно приобрести столько гемора на ровном месте, что мама не горюй... Причём в любом регионе такое.
    Достаточно проверить все доки на авто через инет, заглянуть во все щели куда только можно, ну и чтобы был рядом спец по малярке/жестянке, тогда 99% гемора можно избежать при покупке.

  • Вот именно: если, если, если. Я и спрашиваю у ТС: что там за эксклюзив такой, ради которого стоит рискнуть попасть на бабки?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Я в тех краях присматривал 126 мерс в очень интересном состоянии. Ничего подобного в других местах не было в продаже.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да я с дуру свою е92 продал, теперь назад хОчу.

    https://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/23658777.html

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я вот щас не понял - если это твоя тачка, то как она могла быть украинской? В чём сомнения вообще?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это была моя.
    Хочу опять такую купить.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем estet (30.12.19 17:59)

  • И, видимо, ближе нету... Так съезди, глянь, делов то.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: