Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Пежо за 250 - можно?

  • Друзья, привет.
    Девочка (другая) хочет пежо за 250-300. Автомат и красненькую.
    Насколько плох пежо в наших условиях? Часто ли ломается, дорого ли чинить, есть ли родовые болячки.
    Сначала хотела honda hr-v, но коллега сказал, что в чинил в ней вариатор, и стоимость починки была в $1500, что сейчас составляет аж треть всего бюджета на автомобиль. Пришлось вычеркнуть.

  • За такую цену будет пежо 307. Мотор, ходовка вполне себе надежные. АКПП нужно смотреть. Она в нормальном то состоянии может толкать 1-ой на 2-ую. Хотя в ремонте стоит недорого. Более подробно о 307 может рассказать Иван_Жи, но что-то его давно не видно на форуме.

  • В ответ на: За такую цену будет пежо 307.
    Ну или 206. 307 может показаться слишком большой. Девочка же.

  • 206 надо постараться найти живой! Намучается девочка с ним. Одна задняя балка с игольчатыми подшипниками чего стоит

  • У меня жена когда то говорила, не... мне бы витц, остальные машины большие, права получила - села на тино, ездила без вопросов, универсалы или хетчи, обычно по габаритам сильно понятнее чем седаны, теперь вот вообще на одиссее ездит, там без малого 5 метров, и ничего, говорит обычная машина... Тем более если бюджет ограничен, надо вообще искать менее проблемную марку...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: 206 надо постараться найти живой! Намучается девочка с ним. Одна задняя балка с игольчатыми подшипниками чего стоит
    хм.. то есть из 206, 207 и 307 более беспроблемная будет именно 307?

    А не посоветуете ли пежошного ремонтника сразу? Ну чтобы он смог посмотреть машину и указать на слабые места и стоимость лечения, так сказать..

  • В ответ на: А не посоветуете ли пежошного ремонтника сразу?
    Авто-Франция на выборной. Игорь.

  • В ответ на: Авто-Франция на выборной. Игорь.
    спасибо большое.

  • Тут в какой-то теме не так давно писали, что полгода назад за 260 купили "307"-универсал в шикарной комплектации и в очень хорошем состоянии. Вроде, ездит без особых проблем.
    А ещё месяца три назад родственнице в качестве первой машины взяли "207" с "роботом". Машина в отличном состоянии была, с реальным пробегом 36 тыс. км. Почти новая, можно сказать. Всего за 320 тысяч купили. По кузову несколько царапин и притёртостей, но нам это пофиг было. Нормальная машина. Со светлым салоном тем более - очень приятная внутри.
    Чуть постарше машина и с большим пробегом вообще за 240 продавалась, вот недавно продалась, судя по объяве.

  • Моя знакомая три года назад купила пежо-307 2007г на автомате за 250т.р.
    Я бы не сказал, что она с ней мучилась, т.к. мучился муж. Ремонтов было на мой взгляд много.
    В этом году машина продана за 190. Взамен ничего не куплено. Муж сказал - не нужна тебе машина.

  • Ахаха, это ровно то, что я представляю, когда меня уговаривают на вторую машину. Поэтому стойко сопротивляюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: