Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор Vitz или Opel Corsa

  • Уважаемые форумчане , помогите советом , решила приобрести автомобиль.
    Денег 250 тыс, смотрю Toyota Vitz , но больше нравиться Opel Corsa.
    Машина нужна с ребенком ездить по городу.
    Мне совсем некого просить посмотреть машину со мной, куда можно обратиться, чтобы помогли посмотреть тех. состояние и что бы помогли провести сделку правильно.

  • Зачем смотреть то, что не нравится?
    Потому что советчики советуют? Советчики будут ездить и чинить, или вы?

    Берите Корсу.

    .NET Developer

  • ога, а корса будет на роботе, требующего замены сцепления, т.к. к дилеру ни кто не ездил на то коробки

    зы знакомая в эти деньги взяла матиза на ватомате :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да ладно, 18 тысяч комплект в автодоке стоит. По сравненению с постоянными текущими ремонтами ушатанной тавоты - не так уж и много. И кстати там автоматы были, как я понял.

    .NET Developer

  • В ответ на: Да ладно, 18 тысяч комплект в автодоке стоит. По сравненению с постоянными текущими ремонтами ушатанной тавоты - не так уж и много. И кстати там автоматы были, как я понял.
    да ладна :biggrin:
    Тойотка переездит Корсу и запчасти везде и за недорого...ремонт в любом гараже,а это тоже значимый фактор

  • можно Иста взять он повыше Витца...для девушек актуальнее

  • В ответ на: Тойотка переездит Корсу и запчасти везде и за недорого...ремонт в любом гараже,а это тоже значимый фактор
    ага. переездит. запчасти дешевые с такого же г**на, на которое их ставят, или галимый китай дешевый.
    ремонт в любом гараже, зато постоянно. потому что ездят наездники, которые ставят запчасти "занедорого" когда уже отвалилось и меняют только масло. Раз в 15 тысяч. На какое-нибудь "дешевое, но ничуть не хуже" масло.

    тойота машина хорошая, но местные ее владельцы - идиоты.
    а не идиоты свои машины не продают.

    .NET Developer

  • Кстати, свою продал?

  • Сдал в трейд-ин.

    .NET Developer

  • Тонко :1:

  • Неа, не тонко. Глупо.

    .NET Developer

  • Брать надо витца, машина почти не убиваемая, динамика для города нормальная, запчасти и ремонт очень дешевый.

  • в то время как на тойотах гоняют водятлы-идиоты, опели водят исключительно аккуратные педантичные водители?
    :rofl:
    пиши еще:улыб:

  • ты все равно читать не умеешь, незачем писать.

    .NET Developer

  • В ответ на: ты все равно читать не умеешь, незачем писать.
    писать незачем совсем по другой причине:улыб:по той причине, что ты все равно пишешь хрень:улыб:
    перед тем как опель советовать и говорить что витц по сравнению с ним амно ломучее хоть бы отзывы почитал:улыб:
    никакой клиренс и робот вместо нормального автомата без сомнения порадуют потенциальную хозяйку
    но зачем, ты же и так специалист по всем вопросам правда?:улыб:

  • он просто хотел избавиться от водителя( их и так много,пробки из-за них) путем совета автонедвижимости :biggrin:

  • :biggrin: японоводы подтянулись, от своей недвижимости не могут избавиться...

    в свое время в нашей семье была тойота функарго, супруга каталась. Ничего плохого про эту машину сказать не могу, даже не ремонтировал почти за 3 года кроме каких-то расходников. Обычная стандартная бюджетная поповозка с кривым рулем, дешманским пластиком, убогим салоном. Долго продавал, в итоге слил перекупу по дешман цене.

    Следующая машина была опель зафира. Зафира большевата показалась, решили заменить на очередную (продавал долго, ушла казахам), спрашиваю жену: что будем брать? Купили опель астру, слишком уж тойоты этого класса убого выглядят.

    Для справки: опелеводом являюсь уже 10 лет, нареканий по тех.части к опелям нет.

  • Если не в ушатаном состоянии, то Опель Корсу.

  • Вот на Опелевском роботе не ездил , но на Тойотовском и Фордовском покатался .... Ну его на П5:улыб:
    Автомат наше ФСЕ!!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Нормально там все.
    По крайней мере на той машине, на которой я ездил.
    :улыб:

  • Посмотри Гетсы, супруга ездила три года, проблем не знал, только опять же надо повыбирать.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • В ответ на: Посмотри Гетсы, супруга ездила три года, проблем не знал, только опять же надо повыбирать.
    гетц - деревяшка капец :biggrin:

  • Берите Опель. Честно.
    Только проверьте машину.
    Ну как обычно и с другими.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Так расскажите в чём подвох опелей?Меняют какие то помпы за 50т.руб.

  • В ответ на: Так расскажите в чём подвох опелей?Меняют какие то помпы за 50т.руб.
    Это вы расскажите что за помпы за 50т.р. там меняют.
    Я с таким не сталкивался.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: