Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

машина с салона до 650тр

  • и когда объява будет? месяц остался
    а фольксваген поло смотрела?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Купи лучше моего Мондео 2008гв. Дрыжка 1,6. Сборка Бельгия. Всяко лучше и дешевле многого предложенного на рынке

    подпись-надпись

  • щаз скажет что у тебя пластик царапанный и кнопочки вытерты не то что в её 20летнем авто :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Зато чисто как в новой

    подпись-надпись

  • откуда у тебя мой пылесос? :eek:

    котик, котик, обормотик

  • Это мой пылесос. В 2012 купил

    подпись-надпись

  • да твой, твой.
    я про бренд.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Комиссаров насоветовал. Редкостное г однако

    подпись-надпись

  • ты просто не умеешь их готовить (С)
    опять же, смотря для чего используют.
    зачастую, бывает что не по назначению.

    котик, котик, обормотик

  • Как пылеводосос и использую.

    подпись-надпись

  • а чем плох?

    котик, котик, обормотик

  • Всем, остальное в личку могу написать

    подпись-надпись

  • напиши

    котик, котик, обормотик

  • 90ый прадак возьми.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Из всех перечисленных только парочка Солярис/Рио не будет отдавать гипербюджетностью и больше всего похожи на нормальные авто. Да и едут со своим китайским 1,6 вполне неплохо. По надежности вроде никаких особых нареканий нет, можно почитать профильные форумы.

  • В ответ на: а почему именно новое авто с салона? У меня был горький опыт покупки нового автомобиля, да еще и в кредит. Из минусов:
    1. по условиям кредитования обязательно КАСКО
    2. по условиям КАСКО обязательно сигнализация
    3. по условиям сохранения гарантии обязательно сигнализацию должны были установить в автосалоне
    4. обязательное прохождение ТО в салоне по конячим расценкам опять же для сохранения гарантии
    5. использование оригинальных запчастей для сохранения гарантии
    6. очереди на сервисное обслуживание
    7. сервис-центр сразу за зуево-кукуево, откуда не выбраться и за машиной не добраться
    8. новый автомобиль с цене теряет с каждым днем.
    Вы конечно извините, но все ваши минусы - это просто ерунда.
    1. По КАСКО новое авто страховать не обязательно. Обязаловка только при кредите, и то вроде не у всех банков.
    2. Сколько ни страховался по КАСКО, ни разу не слышал про обязательное наличие сигналки. На своих авто сигналка только штатныя.
    3. Совсем не обязательно ставить сигналку в салоне, можно в любом сертифицированном сервисе - обсуждали уже 100 раз.
    4. Опять же, совершенно не обязательно проходить ТО в салоне. Можно в любом сертифицированном сервисе. Но при обращении по гарантии придется побадаться. Так же можно привозить на ТО к дилеру свои расходники. Или можно просто забить на гарантию. В любом случае, у б/у авто, как правило, никакой гарнтии уже нет.
    5. См. пункт 4. Да и не всегда оригинальные запчасти стоят дороже дублей. Зачастую хорошие дубли стоят так же или дороже оригинала.
    6. В любом более менее приличном сервисе нужно записываться на обслуживание заранее, так что эта проблем надумана.
    7. Это проблема конкретного дилерского центра и места вашего проживания. Кому то он будет близко.
    8. Единственный минус нового авто из салона - это его бОльшая потеря в цене, по сравнению с б/у авто.

  • Т.е. если выбирать из Рио, Рапид, Поло - Рио лучше всего?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • точно не поло

    подпись-надпись

  • Что с ним не так?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • с ними все хорошо, пока стоят и никто на них не ездит

    подпись-надпись

  • Они стОят или стоЯт? А если серьезно, то вроде неплохие машинки. да и очень много покупателей проголосовало за них рублем. Не дураки ведь, наеврно?

  • В ответ на: Т.е. если выбирать из Рио, Рапид, Поло - Рио лучше всего?
    ИМХО выбирал бы из двух:
    Рапид:
    1.6 MPI 6-ступ. АКПП / 105 HP - 657 000; 749 000; 807 000
    Рио:
    1.6 6-ступ. АКПП / 680 900; 714 900; 754 900

    И по цена/комплектация выигрывает с отрывом 50 000 руб РИО...Но это в топе...а в бюджете автора Рапид...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: с ними все хорошо, пока стоят и никто на них не ездит
    Имею перед глазами пример обратного - пару лет гоняют как хотят и на работу с работы кирпичи возят и межгород за 600 км частенько мотаются. Пока только плановые ТО.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Т.е. если выбирать из Рио, Рапид, Поло - Рио лучше всего?
    На мой взгляд лучший среди них - это Рио. От него меньше всего несет бюджетностью. Рапид хорош своим огромным багажником, но в одинаковых комплектациях будет дороже, чем Рио.
    Так же Рио самый резвый из этой тройки.
    Плюс в Рио есть подогрев руля.
    Поло, судя по прайсу, на АКПП начинается от 695, что выходит из бюджета...
    Вот, прикинул сравнение комплектаций в районе 650 т.р. web-страница

  • В ответ на: с ними все хорошо, пока стоят и никто на них не ездит
    А когда ездить кто-то начинает - что случается? У меня с 11 года Поло, все в порядке, диагностику всего в апреле делал. Почистить всякое да расходники поменять.

    А у вас какой негативный опыт?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: У меня с 11 года Поло
    И как зимой в плане прогрева движка? Долго прогревается?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • поло с АКПП стоит 643.Такая цена в конфигураторе. В начале месяца на них цену упали.

  • В ответ на: И по цена/комплектация выигрывает с отрывом 50 000 руб РИО...Но это в топе...а в бюджете автора Рапид...
    Несколько знакомых взяли Киорио в разных комплектациях, а кто-то Шкоду Рапид - под разные нужды.
    Один взял киорио, потому что надоело чинить б/ушные машины. По трейд-ину сдал свою тойоту камри, получив на новую Киорио скидку 40-50тр (не помню точную цифру).
    Через год второй, послушав дифирамбы первого, также купил новую киорио, тоже сдав свою старую в трейд-ин.
    Третий из этой же компании взял Рапид, так как багажник больше, сидения раскладываются более удобным способом. Опять же есть возможность в дальнейшем уже проверенного чип-тюнинга. А взял он ее у Томского дилера, так как там получалось дешевле.
    P.S. Вот что у Киорио не отнять - так это способность заводиться в -35. У других знакомых счастливых владельцев киорио до сих пор нет сигналки, а значит нет и автопрогрева - за 2 года в морозы заводилась всегда. В то время как, например, новые шкоды октавии без автопрогрева в морозы не заводились.

  • датчика температуры ОЖ нет, даже синей лампочки нет. Есть только лампа перегрева. На холостых шибко не греется, ибо они не более 10 тышь оборотов в минуту на холодном движке. А в движении прогревается довольно таки быстро

  • В ответ на: На холостых шибко не греется, ибо они не более 10 тышь оборотов в минуту на холодном движке.
    хм. на сколько не более?

  • ошибочка - 1000 оборотов

  • В ответ на: И как зимой в плане прогрева движка? Долго прогревается?
    Нет, минут 20 -30 жду. Норм, как у всех.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • на обновленной версии датчик есть, на дисплее БК в меню.
    но неудобно канешн.
    хотя и не шибко нужен, канешн.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Пара товарищей купили себе по поло два года назад, а спустя полтора года начали вкладывать в них и за полгода вложили по полполо

    подпись-надпись

  • у них гарантия два года без ограничения по пробегу :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Пара товарищей купили себе по поло два года назад, а спустя полтора года начали вкладывать в них и за полгода вложили по полполо
    Обычно ломкость машины зависит от наездников а потом уже от самой техники,
    у моего друга поло 4й год - вообще никаких проблем - ездит каждый день

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Обычно ломкость машины зависит от наездников а потом уже от самой техники,
    +195

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Пара товарищей купили себе по поло два года назад, а спустя полтора года начали вкладывать в них и за полгода вложили по полполо
    Ну так это не в поло дело, а в пожеланиях друзей. Я тоже вложил немало, наверное, на Пандору, шумку, звукоизоляцию, музыку, колеса и всякие прочие штуки.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Купил крышку гуманную таки?

    котик, котик, обормотик

  • неа, жаба душит чет :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • жаба это да :dnknow:
    но крышка это еще цветочки. :biggrin:
    вот пристроить очечник в потолок форд фокус, вот это да...
    та еще задачка и бюджеты, если ставить заводское.
    а все потому что маркетологи фордовские. голимый п.5. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Я бы взял новый Rio. Отличная машина

  • Представитель дилера, перелогиньтесь.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Представитель дилера Киа не стал бы называться в честь Фольксвагена :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Этот гражданин тут просто набивает посты, а порекламировать хотел магазин дисков :secret:
    Но пока не получилось :rofl:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Я бы взял новый Rio. Отличная машина
    А я бы добил полтос и взял бы рапид.
    Показать скрытый текст
    но по факту езжу на калине :biggrin:
    Скрыть текст

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Судя по сообщениям он всё подряд дилерует. В соседнем топике калину-универсал хвалит.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: