Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Авто для Такси

  • Мерс, однако.
    :спок:

  • я даже на убитом кетайце ездил, что уж говорить про прокуренные тойоты из 90-х :biggrin: туда берут вообще всех подряд, лишь бы ездило, про Логан "на выкат" я уже писал тут где-то, у него отломано было всё, что торчало и состояние как будто в пепельнице на колёсах едешь, а вы тут "Калину не возьмут", да это лимузин ещё будет, по сравнению с поездившими несколько лет в такси когда-то новыми машинами :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну вот что вы обманываете про авто из 90-х?
    Когда то давно может и было так, но времена давно изменились

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • откуда эта табличка? а то много где написано "не курить", "мусор не выбрасывать" и т.п... только кто их читает... в такси я езжу может и не сильно часто, в основном в аэропорт и обратно (правда на днях доберусь до третьего десятка перелётов в этом году), но это мой опыт поездок, и вот тот ранее упомянутый мной Логан был в худшем состоянии, чем некоторые "из 90-х", потому что таксисту надо его выкатать, продать и сесть на следующий...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • От водителя зависит, видимо. Я вот недавно в Питер летал, и так совпало, что в аэропорт и обратно нас с женой возил один и тот же Логан. При пробеге в 96 тык он очень даже неплохо сохранился, без взгляда на одометр я бы сроду столько не дал. Ну и ехал тоже вполне нормально.

  • то, на чём я ехал, имело пробег под 400 и курящего непереставая водителя, предыдущего логана (очевидно такого же) он продал в деревню с пробегом за 400...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • да ладно.
    в этом году в Варне ехал в аэропорт на такси, автомобиль был Дачия Логан МПВ (Лада Ларгус, вид сбоку :улыб:),
    на одометре которого был пробег 444 тысячи (поэтому и запомнилось) с копейками километров.
    при этом автомобиль был вполне себе в приличном состоянии.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • 400 тысяч по Варне и 400 по Новосибирску - разные пробеги.

    .NET Developer

  • Это кстати да.
    Регулярно с удивлением наблюдаю как буржуи в европе на форуме шкодовладельцев хвастаются своими 600-тысячными пробегами, а кое-кто и миллионными.
    И это там октавии и фабии. У нас они столько не живут впринципе.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: