Погода: 11 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Паркетник 650 +-

  • Новый, что посмотреть можно? бюджет 650 плюс - минус 50. автомат - мех не принципиально. Главное - новый.

    Что смотрел:

    Черри тиго - без вариантов, внешне неплох, а внутри китайщина. полное Г, совсем не понравился. лесом.

    Шеви нива - мелковата, пожалуй, нужен багажник побольше. Плюс сильно "рашен машин" (без обид, если что - норм аппарат, только не по мне). Что бы более - менее сделать нормальное авто (ну там тонировка, музыка, литье... короче всякие ништяки) - бюджет получится рублей в 750! Тестил на петухова - тестовый авто столько и стоит.. и то, я бы еще туда кой чего напихал. А в этот бюджет уже другие авто входят.

    Рено дастер - очередь. в наличии нифига нет. точнее есть, но с кууууууучей допов рублей на 200, и в бюджет уже не входит. Инфа 2х недельной давности, и сегодняшняя.

    Уаз патриот - пугают косячки, присущие русской сборке и русским запчастям. А что то подкручивать я не особо умею и люблю. НО (!) пока это единственный вариант.

    Что хотелось бы: - кое какая проходимость (на рыбалку там, за грибами, без фанатизма), клиренс, размер багажника (велик - коляску там....)

    Нравится Сузуки витара, но в бюджет не проходит:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Санёнг за 699

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Если полный привод обязателен то пожалуй больше выбора то и нет:улыб:

  • *Рено дастер - очередь. в наличии нифига нет. точнее есть, но с кууууууучей допов рублей на 200, и в бюджет уже не входит. Инфа 2х недельной давности, и сегодняшняя.*

    На Петухова были? У них на складе этих дастеров как песка в пустыне. Некоторые стоят оттаявшими из под сугроба, т.е. месяцев пять-шесть уже. Неужели все с допами на 200 тыр?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Санёнг за 699
    Был недавно в салоне санёнга на Хилокской, за 699 это das ist Fantastisch, дешевле ляма в наличии там ничего не видел, только the Patriot made in Sollers from Russia. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • на петухова и был, около винаповского моста. сегодня опять звонил - нету :dnknow:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В декабре взял Suzuki SX4 4WD механика в эту сумму+чуть допов. Доволен как удав - клиренс 19см, цепной надежный атмодвижок. Полный привод не самый правильный - как у Дастера. В режиме обкатки расход 9л.

    жизнь прекрасна!

  • Так-то патриот - не паркетник:улыб:. Но бояться в нем особо-то и не чего. Старая, добрая, классическая рамная платформа...
    Только сразу придумай, куда будешь девать запаску. Задняя дверь - родовая травма... Лучше сразу отложить некий бюджетик на задний бампер с калиткой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А в багажник sx4 велик-коляска влезут?:улыб:

  • Да вкурсе уже, про болячки.. недели 2 инфу собираю:улыб:И про тосол капающий, и про недолив масел на заводе, и про запаску (провисание и шорканье по кузову) вкурсе, и про антикор, и про необходимую шумку, и про.... вот потому и не лужит душа - слишком много про:хммм:а так машинка супер!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • маловат...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Багажник на крышу при таких размерах - вещь необходимая. А про коляску - есть коляска-трость складывающаяся. Проще купить еще коляску за 3 тысячи чем покупать машину на 500 тысяч дороже чтобы большая коляска влазила.

    жизнь прекрасна!

  • Можно и багажник на крышу, и прицеп прикупить:улыб:
    Но если есть конкретное требование игнорить его не стоит.

  • Так-то все, кроме двери - несущественно. У меня нет шумки и нужды в ней не особо испытываю. Не сказал бы, что бы уши закладывало.
    Все остальное - лечится предпродажной подготовкой. В любом случае, сложно найти предложение лучше за эти деньги.
    Хотя, можно поискать среди бу пикапов типа ренджера или Л200.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Точно перед такой-же дилеммой стою. Б/у уже наелся, хочу новую, бюджет 600 +- 50. Опель мокку присматривал, но там еще 150 нужно добивать.
    Чаша весов склоняется к заказу дастера, больше по моему выбирать не из чего.

  • Патриот прям в топе можно взять:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: А в багажник sx4 велик-коляска влезут?:улыб:
    Так они и в витару не влезут....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну это у твоего коротыша багажник для зонтика:улыб:
    У пятидверки то не все так печально.

  • В ответ на: автомат - мех не принципиально. Главное - новый.
    сексик
    джимни
    йети
    да и дастеров - до …опы
    ваще, пишут, что вроде продажи новья снижаются, если так, то ты - желанный гость, глядишь и поторгуешься ещё ))

  • санта-фе классика еще продают?
    тайгер?

  • В ответ на: сегодня опять звонил - нету :dnknow:
    А дилерам в Барнауле/Томске/Кемерово не звонил?

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Не обижать мой багажник.... :улыб:
    У пятидверки не сильно веселей, но точно не для велика.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Так-то патриот - не паркетник :)
    Увы, в стоке — таки паркетник. Не дело это, когда на каждый звук контакта с ландшафтом нужно бегать смотреть баки/мосты.

  • Коляска влазит не складываясь. А с великом, да, беда...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну если велик то поди детский имелся ввиду?
    Если взрослый я вообще не знаю в какой баражник он войдет без разбора:улыб:

  • В опель фронтеру, со сложенными задними сидушками.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну так то и у меня влазит. Особо если пер колесо у вела скинуть.
    Но это уже не совсем в багажник :biggrin:

  • Детский тоже не вмещается, а сидухи раскладываются ступенькой. Жутко неудобно. А вот в сид, если разложить сидухи, обычный взрослый MTB можно закинуть не разбирая.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • За разницу между минипаркетником и машиной, у которой в багажник велик влазит, можно купить подменную газель - уаз и т.д. Или хватит пожизненно арендовать газельку при надобности - пусть сзади шмурдяк возит.

    жизнь прекрасна!

  • Дааа, с велами беда-пичалька..... но можно перейти на ролики. :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: а сидухи раскладываются ступенькой
    А у меня еще и вертикально ставятся к передним, вроде в пятидверках также должно быть.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: