Погода: 11 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • подскажите что-нибудь. Что за зверь? что с ним делать? какие колеса мудовые на него в самый раз?

    Завтра просто отдам своего Алёшку gs300, а взамен получу сие.
    а то лето на носу, рыбалка, грибы, а я на пузотерке его встречаю:хммм:

    отонон

    подпись-надпись

  • По стилю писанины, похоже перекуп продаёт. Двигатель надёжный, но для данной машины слабоват, хотя если вы не гонщик, вам хватит. Нормальная машина.

  • на мудах особо не полетаешь. Прадо 120 местами на шоссейке буксовал в прошлом году и резину замыливало. Мне на нем больше вползать и сползать, а не гонять. Посему сразу колеса зубастые на лето покупаю. Жалко да и на стройке пузотерку насиловать жалко.

    такие вот там пироги без благоустройства

    подпись-надпись

  • колёса любые радиальные МТ с подходящим индексом скорости:улыб:

  • Не дороговато за предыдущее поколение?
    Следующее поколение от 2007 года стоит примерно так же...

  • не знаю, но Алёшку уже реально жалко.

    У кого-нибудь есть какие-нибудь скидки в магазины с зубастой резиной?
    а лучше ткните носом туда и в ту самую модель. Больше 120кмч ездить не планирую, да и эти кмч раз в два месяца получатся

    подпись-надпись

  • Араб в старом кузове от перекупа , со слабым мотором , без задней блокировки и пробегом под 200?

    Чего ему в говнах делать? Ты вообще в курсе, что это - обычный большой паркетник? К тому же жесткий и шумный . Ты ж на нем от МТ-шной резины на асфальте с ума сойдешь.:улыб:

  • Например вариант
    Новый кузов, двиг 3,8, отдают за 900.

  • Не стоит брать араба уезженного это я тебе как бывший владелец паджеро советую. За 900-950 найдешь 3.0 2007 года он хотя то же араб будет но все же посвежее и внешне по удачнее.

    Пы Сы 3.0 пошли в россии с 11или 12 года все что раньше арабы так что не поддовайся на провокации ))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

    Исправлено пользователем Warchild (30.04.13 13:18)

  • Постом выше ссылка - готовы торговать дилерского 3.8 на коже с фирменной сенсорной балалайкой и камерой ( это комплектация Ultimate, т. е. высшая из доступных тогда у нас) 2007 года за 900. Я б посмотрел, если б был нужен такой паджеро.

  • Как я понял,ТС обмен предлагают...
    Так,что выбирать особо не приходится.

    Забаненный на Дроме.

  • Я собственно про повод задуматься. Ну если на отдачу идет не полная рухлядь, конечно.

    А если вовсе не рухлядь, то задумался бы задумался еще сильней.:улыб:

  • а я взял. Лексус висел-висел на продаже, всем срать на практически идеальное состояние. Скинуть за 750 рука не поднялась, а на этом хоть говно помесю немного

    подпись-надпись

  • про этот Поджерик даже в Главной дороге ничего хорошего не сказали...надо было Чирка брать или Пердо старом кузовке самое то для рыбали и прочеого .дизелек :live:

  • В ответ на: а я взял. Лексус висел-висел на продаже, всем срать на практически идеальное состояние. Скинуть за 750 рука не поднялась, а на этом хоть говно помесю немного
    Ты хоть в курсе, что у него ни рамы, ни моста нет?

  • :rofl: потом сюрприз будет..главное выгодно обменять...хотя с перекупом эт вряд ли удастся

    Исправлено пользователем мистерКэт (30.04.13 19:37)

  • Ну то что ты тролль мне давно известно.
    Мне пока нравится, посмотрим как он себя покажет. По крайней мере отцу смогу отдать с мотокультиваром в багажнике.

    а по сути что мне рама? Что мне мост? мне просто колеса надо побольше по большому счету. По городу я заднеприводный

    PS: так-то мне еще и денег доплатили

    подпись-надпись

  • Я-тролль? Да ты мне льстишь. Мне нет до тебя никакого дела.

    Зачем заходил - то?

  • тестдрайв номер раз. тонна шифера листового в салоне, два тела по центнеру там же и прем в грязи как по рельсам:улыб:

    подпись-надпись

  • прям тонна :biggrin:

  • 1035 кг если точнее. 45 листов 1500*1000*8

    подпись-надпись

  • бэдный машин:хммм:долго так не продюжит

  • 1100 грузоподъемность по паспорту. Мне постоянно так и не надо.

    подпись-надпись

  • на муды жаба давит. Кто что скажет про эту резину?
    Yokohama Geolandar A/T-S G012

    подпись-надпись

  • странная жаба, какойнить Ханкук RT03 не дороже Йоки.

    Тонна шифера... Почему пикап не взял?

    У П-3 грузоподьёмность 500 кг. Вам продали фальшивый паспорт. :хехе:

  • Все нормально там с паспортом, это у автора стиль такой. Хорошо помню, что четырехлитровый прадо по городу у него 12 литров бензина потреблял.:хехе:

  • :rofl: тоже помню...мнеб такого

  • Hankook Dynapro MT RT03 - 7970
    Yokohama Geolandar A/T-S G012 - 6960
    Dunlop GrandTrek AT3 - 6040

    купил последние.

    • может и косяк, но факт был

    подпись-надпись

  • Артем, ты то что доказать пытаешься доказать? То что твое кроилово привело к попадалову ты уже доказал.

    подпись-надпись

  • в этого крокодила залил 67 литров, которых хватило на 440км. Расход примерно 15 получился. В это тоже не веришь?

    подпись-надпись

  • массу пустого по любому от трехдверки вкатали:улыб:

  • хонда полторашка пустая:улыб:

  • не ну если только по трассе и чуть в городе может и так

  • А чего грубим?

    Грузоподьёмность тонна - у утилитарной сарайки HZJ78 с вот такой подвеской. А у вас ошибка в техпаспорте.
    Это всё что я "пытался доказать".

  • Тем, тебе и не думал грубить, как минимум из уважения к Яне и ее мужу.
    где ошибка именно, а то я разошелся. сегодня сыпухи в квартиру 40 мешков по 25 кило привез

    кэта вроде также зовут, если память не изменяет, ты просто увидел то что хотел.

    пс: хочу такие же рессоры. где продаются?

    подпись-надпись

  • с твоей помощью кроилово , почему с твоей да по тому что если помогаешь людям,за деньги, хоть объясняй что и как может быть ,кстати третий год регулировщика тобой обещенного жду

    Исправлено пользователем мистерКэт (04.05.13 19:41)

  • В ответ на: где ошибка именно, а то я разошелся.
    Ошибка - в техпаспорте. Грузоподъёмность у машины - 500 кг. Зря ты его так, поменяй лучше на Л200. Заодно и рессоры получишь, почти такие же.

  • а никто не хочет связываться с результатом работы хрен пойми кого

    подпись-надпись

  • были бы деньги, на это-то нужда заставила. говорю же двор такой какой по дороге на рыбалку не попадается. Трактора и те вязнут. Парковочных мест вагон зато, я один паркуюсь =)

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем zxbigus (04.05.13 21:49)

  • В ответ на: массу пустого по любому от трехдверки вкатали:улыб:
    У четверки - трехверки грузоподъемность - вообще 420 кг.

  • Вес трехдверки у меня, кстати - 2110. :dnknow:

  • Другие характеристики (с автоматической коробкой передач*)

    Колея передних/задних колес 1 560/1 560 мм; снаряженная масса 2 340 (2 330*) кг; полная масса 3 030 кг; максимальная скорость 177 км/ч; разгон 0-100 км/ч 12,8 (14,0*) с; расход топлива по городу/трассе 11,5 (13,1*)/8,0 (9,1*) л/100 км; выбросы СО2 246 (280*) г/км; объем топливного бака 88 л.

    подпись-надпись

  • ну то есть реальная грузоподъёмность - от 400 до 700 кг, но никак не тонна груза с экипажем.

    PS: аватара подходящая...

  • В ответ на: PS: аватара подходящая...
    ага, по привычке тапку в пол даванул, чтобы гонщеги рычащие в сраку шли на своих лохмотьях и понял, что я улитка =)

    подпись-надпись

  • ездил тут соленой пыли понюхать, 1200 накруг вышло
    п3 3,5 джидай, 95 бензину покушал на 6100 руб.
    пипец проглот

  • Как-то слишком.... 2.4 джидай на Chariot Grandis за подобные-же 1200 по трассе скушал 95-го на 2900.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: