Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Подключаемый 4WD

  • под столом.....так тут речь об ауди или о машинах попроще? насколько я разбираюсь в колбасных обрезках- у ауди 4везде особенный и неотключаемый? карина с 2001 года с подключаемым автоматически задом- это совершенно другое....да и по движке они не сопоставимы...а уж про цену я и не говорю....все имхо

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • да вы что...т..е раскисшие горки или сугробы в городе- это не омна????или вы любите дрифтовать на стоянках ТЦ?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У меня Пежо с 13 см по паспорту, в эту зиму сел один раз, и то, поймал диагоналку, а так даже дергал ребят на ней пару раз, в том числе и парней на выдовой карине…
    А теперь вопрос,гражданский 4выдэ спасет при диагоналке?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • да понято, что ваш Пыж это дриммобиль..где я говорил, что гражданский ВД это рулез?я говорю, что 4везде в сочетании с малым просветом- только для самоуспокоения.........очень много зависит от прокладки между рулем и сидением- если там все нормально, то и до диагоналки не дойтет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: карина с 2001 года с подключаемым автоматически задом-
    у брата в калдине 215 из всей автоматики подключения зада только визкомуфта в заднем редукторе.
    ездить можно, буксовать сколь-нибудь продолжительное время нет

  • В ответ на: А теперь вопрос,гражданский 4выдэ спасет при диагоналке?
    от диагоналки большие ходы подвески хорошо помогают, чего на машине с клиренсом в 13 см в принципе быть не может

  • ну от я про тоже....такое вэдэ только для личного успокоения и не более того.....даже буксовать нельзя

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вроде взрослые люди, а ощущение что попал на слет блондинок. Клиренс (геометрическая проходимость) и полный привод - это разные вещи и потому называются разными словами. И наличие немалого количества машин с небольшим клиренсом и полным приводом говорит о том, что смысл в этом есть. Независимо от Вашего к этому отношения.

    жизнь прекрасна!

  • от глаза-то открыли на клиренс и полный привод....аплодирую стоя :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Короче хозяйка прессаджа оказалась та еще с... и у нас с ним не сраслось... поскольку свою машину уже отдал, пришлось брать то что есть в нске... скажу я вам так, пофиг на руль... такое г... с любым рулем в 350... перекупы даже губы малевать не хотят... авто с ржой стоят, другие наоборот с краской на резинках... взял кароче одю, будем пробовать хондовский полный привод...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • От тины конечно отличие разительное, другой класс машины сказывается...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • красивый аппарат:улыб:
    буксуй только аккуратнее, не для говен эта машина

  • Да по кузову состояние редкое для аппаратов этих годов, тем более цвет перламутр, попробуй покрась ) Наверное поэтому бампера просто белые )))
    Я еще раз говорю ) ни в какие говна не полезу... надо доехать до дачи! там сейчас почти везде щебень, но вот одно место болотистое осталось, и не подсыпанное, такая жидкая грунтовка... по дождичку на тине было очково, что сяду... Ну и кстати одик компромиссный по клиренсу, в каталоге 165 заявлено (ну и визуально похоже)...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Я еще раз говорю ) ни в какие говна не полезу... надо доехать до дачи!
    это я образно выражаюсь:улыб:для таких машин мокрая грунтовка уже говны
    я к тому, что если есть хоть малейшие сомнения что проедешь, лучше пройтись ножками, лопатой подкопать, деревяшек подложить.
    просто ровнять кочки и закапывать ямы значительно удобнее когда машина еще не висит над ними :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: