Погода: 11 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Различия Nissan AD Van и Nissan Wingroad

  • Не могу понять чем различаются. По виду одно и тоже, тока разница в цене приличная.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Конструкция задней подвески , задний диван и багажник в Ад попроще.
    ну или как в анекдоте: в Ад задняя дверь - врата:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Конструкция задней подвески , задний диван и багажник в Ад попроще.
    То, что стоит в AD, не стал бы я называть диваном. Задняя скамейка :ха-ха!:

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • В ответ на: Задняя скамейка
    Я бы сказал больше на кушетку из советской поликлиники похожа :ха-ха!:

  • Ок, тогда АД смотреть не будем. А Хонда партнер в новом кузове? Она как?
    Или даже так: нужна машина для работы: что-то типа Nissan Wingroad, (пробакс не смотрим, уж сильно страшный), Хонда партнер и т.д. На данный момент есть Сузуки свифт, всем устраивает, кроме вместимости, особенно нравится его вездеходность. Хочется такую вездеходную машину, НО большего размера, приятное глазу, удобное попе, не ломкое, не гремящее в пределах 400 т.р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (15.04.13 11:55)

  • nissan expert еще гляньте, правда там сзади тоже скамейка, но мне показалась что она более диванная чем в Ад... хотя наверное тоже самое

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • тогдауж Авенира брать очень приличная машина

  • тогда калду вэдовую, раз "хозяйка" проходимая нужна

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Могу показать мицу лансер карго 08г.

  • В ответ на: удобное попе
    глянуть бы :смущ:
    Хонда CR-V хороша.

  • В ответ на: Хочется такую вездеходную машину, НО большего размера, приятное глазу, удобное попе, не ломкое, не гремящее в пределах 400 т.р.
    Лада Ларгус, не? :а\?:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вобщем купили Nissan Wingroad! Довольные, как слоны!!! Комфортная.
    Сразу прошли испытания: залезли колесами в ледяную канаву и не выбраться: шлифовали-шлифовали... Говорю мужу: иди толкай, села за руль и думаю: вот только 5 метров проехали и все, че попало купили, и тут же вспоминаю, что она 4 ВД!!! включаем еще пару колес и как по маслу машина выехала!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ха-ха !А ,чем отличается Лада от Мерса? Фаршем милочка Фаршем. У меня АДеха , а у товарища Виноград ,катался ,разница ЕСТЬ!!!

  • В ответ на: включаем еще пару колес и как по маслу машина выехала!!!
    поделитесь как включили... на винге вроде стоит обычная вискомуфта... как же ее можно включить?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Силой мысли, не иначе.:улыб:
    Раз ей, "шлифовали-шлифовали", включиться не помогло :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Что такое вискомуфта не знаю. Около руля кнопочка: нажимаем и включили., еще раз нажимаем - отключили.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (19.04.13 07:40)

  • у них поди новый вингроад, с e.wd

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну не сильно новый, 2009 год

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: