Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Товарищ пересел с хрюшки на тушкана 2,7 - доволен как слон. V6 заводиться без прогревов в любой адекватный мороз

  • насколько я знаю к20z2 имеет момент на рестайлинге c 3500 :agree: итвоя легче

    Исправлено пользователем мистерКэт (06.03.13 08:20)

  • В ответ на: Когда продавал элантру, проблем не возникло.

    ТС - думаетсяя, тушкана надо брать 2.7. Свежее будет. По надежности - курить профильный форум. По обслуживанию - дешевле хонды 100%. Если дубли, то дешевле тойоты.
    бред. У нас начбез на 2,7 ездит, я уже такого наслушался про обслугу... Спасибо. Особенно про "дешевле Тойоты". Ах да, ну и стоечки с пружинками передние раз в полгода менять надо, не забывать, а то они все от 2,0 Тусана, а 2,7 потяжелее будет, и убивает их влет, особенно зимой.
    В ответ на: V6 заводиться без прогревов в любой адекватный мороз
    а в неадекватный если не заведется - бугагашечка случится. Отогревальщики очень "любят" Тусанов заводить...

  • В ответ на: бред. У нас начбез на 2,7 ездит, я уже такого наслушался про обслугу... Спасибо. Особенно про "дешевле Тойоты"
    Конкретно, где именно бред? Что запчасти дешевле?
    Про надежность я ничего не писал.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (06.03.13 10:44)

  • А можно сравнение хотя бы одной запчасти? Например стойки, на РАВ-4 одного года. Дубль на РАВ - 2046р., дубль на Тусан - 2900р. Уже как-то несостыковка.

  • Давайте. Для сравнения год ведер/движки подобные/бренды одинаковые. Вы же так сравнивали, правда?
    Рав 4 2005 г. 2.4: передний правый амморт optimal - 2 536р; Shinkai 2 505р; Nippon pieces 4 576р; kyb 2 663р
    Туссан 2005 г. 2.7: передний правый амморт optimal - 1 547р; Shinkai 1 859р; Nippon pieces 2 874р; kyb 2 779р.
    Привел одинаковые бренды и только передний правый амморт, чтоб предметно показать. Цены брал самые дешевыве как для корейца, так и для японца. Екзист.
    Надо отдать должное, каябы для рав4 дешевле на 116р.
    Вообще, самый дешевый амморт на туссана 1 502р, на рав 4 - 1 703р.

    З.Ы. По всем одинаковым брендам ценник не в пользу тойоты, кроме каябы.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (06.03.13 12:11)

  • Что касаемо стоимости обслуживания, работа будет стоить одинаково, что на япов, что на корейцев.
    Вопрос в надежности, как часто нужно будет заезжать на СТО. Это на профильный форум.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: берите что хотите..потом продавать устанете кореяк :rofl: думать надо на опережение...не помню но полководец какой то сказал :agree:
    А ЦРВ не устанешь? Пример перед глазами.
    Шеф продает ЦРВуху в первом кузове леворукую. В нормальном состоянии.Почти месяц объявы висят где только можно.За все время пара-тройка вялых звонков...
    А,да...Ценник 350.(не рекламо,что бы не кричали про неадекватную цену).

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: а для чего еще берут паркетник? :dnknow:
    Ррребята,я не в курррсе (с)
    У меня мухи отдельно,катлеты отдельно...Для города пузотеры,для овен типа жЫп...

    Забаненный на Дроме.

  • А че там не так с обслугой?
    У меня жена на 2,7 3 года отъездила, теперь сват уже 3-й год на ней же.
    Проблем ноль :dnknow:
    Мое имхо если у корейцев и есть минусы, лежат они не в области надежности и стоимости обслуживания.

  • В ответ на: лежат они не в области надежности
    именно там.
    В ответ на: У меня жена на 2,7 3 года отъездила, теперь сват уже 3-й год на ней же.
    Проблем ноль
    да у вас ваще у всех машин, что у вас были, проблем 0. :biggrin:

    В ответ на: Давайте. Для сравнения год ведер/движки подобные/бренды одинаковые.
    что за поставщик з/ч с такими ценами?

  • Я же написал откуда брал ценники - экзист.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Далеко не у всех.
    Тому же табурегу далеко до корейца по надежности. Правда он и сложнее на порядок :biggrin:
    У салонной камри косяков достаточное количество вылезло.
    А вот у корейца ни одного :dnknow:
    Своя то есть статистика по корейцам - или опять только обс. То есть начбез :biggrin:

  • А я тогда что смотрел? Таких цен там и в помине не было...

  • Ценники для оптовиков 5 уровня смотрел. Счес поменял на розницу. Ценники стали выше, и разница увеличась пропорционально опять не в пользу рава.
    Если интересно, гляньте.
    тушкан
    равчик

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: У нас начбез на 2,7 ездит, я уже такого наслушался про обслугу...
    так вы рассказывайте, а то все общие слова, никакой конкретики
    В ответ на: Отогревальщики очень "любят" Тусанов заводить...
    почему?

  • В ответ на: Шеф продает ЦРВуху в первом кузове леворукую.
    Просто она уже капец какая древняя. Второе поколение активнее продаётся пока ещё.

  • Нах ЦРВ ))) Тушкана ни у кого нет, но " у товарища сыпится". Там беда с оригинальными стойками. Ставить нормальные и забыть про весь гемор с подвеской. Мотор 2,7 каэшн однажды в -33 очень и очень долго заводили, и ток ток на мойке.

    А чо, РАВ4 не але? Купил и забыл про СТО ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да чет не алле....тесноват по мне...да и дороговат.
    У меня за правило...после -25 на прогрев.....нафиг эти танцы с бубном в мороз.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • канешн..коробас то на подходе :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: