Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: у нас не будет :rofl: ибо даже чистят дороги раз за зиму...во дворах и того меньше
    Если мне память не изменяет, то народ в прошлом году сильно жаловался на какую-то скользкую пакость, которой дороги посыпали. То ли на Бердском шоссе, то ли на Строителях. Слава богу, в этом году тишина.

  • Это не просто пакость была, это был лютый п***ц. У меня машина от Евсино до Нск покрылась ровным черным слоем липкого дерьма, которое залепляло лобовуху брызгами от впереди идущей машины за 3 секунды полностью! Слава богу я залил в Барнауле полный бак омывайки, а десятки машин стояли по обочинам и терли стекла снегом, чтобы хоть как-то двигаться.

  • Да, было такое.
    У меня как раз в бачке был микс из воды и питьевого спирта (5-ти литровый бутыль Мариинского дед зачем-то привозил), я этот спирт бодяжил с водой - дешево и сердито, только воняет конкретно ))
    Вот этот ацкий смесь оттирал эту мерзкую липкую жижу на ура. А народу стояла по обочином - просто жуть. Терли тряпками, снегом, еще чем-то, а она жирная и ни в какую. Только химией на спирту.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Вообще больше хочется калибра или туксона. Из седанов почти все интересны...
    Я бы на вашем месте брал что посвежее, т.к. вопрос содержания 6-7 летнего Пассата неясен, так же как и Туксона 7-ми летнего.

    Про астру - вообще непонятно, зачем она в списке, сейчас можно взять новую астру Н седан за 560р, к тому же скидки в салонах на авто 2012 года.

    С уважением, PhoeniX

  • ннп
    Спрошу тут, дабы не плодить, и да простит меня ТС, который упоминал Эпику в самом начале. Как оно, стОит или лучше Теана 1? Тыц или тыц ? (как варианты навскидку) Сейчас камри пруль 2,4 2004.

  • При равной цене уж лучше Теана.

  • +1 за Теану.

  • Тоже к ней склоняюсь, но очень смущает клиренс никакой по всем отзывам.

  • Клиренс никакой и у Камри, и у Эпики, и у Теаны.

  • вот вот
    а камрюха по сравнению с тианой - это как девятка по сравнению с короллой )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • У камри с эпикой по сравнению с теаной больше на 15мм, хз как это на практике. Да и база у теаны длиннее.

  • Или как королла,которая и была до камри, по сравнению с этой самой камри ))

  • На практике 1,5см - фигня, разве что удастся встать над редким бордюром. Клиренс +1,5см еще не повод выбирать Эпику =)

  • Понял отстал! Ушёл мониторить теану пристальней))

  • У друга теана 2006 г. в. Отличный аппарат.
    По внутрянке, имхо, камрюха отдыхает. Все культурно и чинно.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Да оно мне и по картинкам так показалось, на выхи поеду щупать вживую. Спасибо.

  • В ответ на: Клиренс никакой и у Камри, и у Эпики, и у Теаны.
    Ну да... Или тиана брюхом по земле волочет или камри на пару см от клиренса аутбека отстает (замерял рулеткой если что, когда 30-ку юзал). У свежих паркетников клиренс не больше, особенно под задним редуктором:миг:
    Речь идет о камри с новыми вкруг пружинами, это так, для скептиков. Напртив электроагрегата есть парковка, так я там колесами в бордюр упирался без шорканья, мало кто там такой подвиг совершал.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Я бы пассат взял за эти деньги, отличный аппарат.

  • В ответ на: Или тиана брюхом по земле волочет или камри на пару см от клиренса аутбека отстает
    клиренс у Камри 18см? Пишите исчо.

  • насколько я помню у камри 160 клиренс. У теаны 135. Разница как бы есть...

  • 150. Разница в 1,5см не критична. Вопрошающий Камри не рассматривает в любом случае.

  • ну по нынешним колеям и 1,5 не лишние :biggrin:
    хотя у камри 2007 что у меня была клиренс озвучивался 160.

  • Не знаю что озвучивалось у вас, но паспортных там 150.

  • Извините, что вмешиваюсь, но тут 160 указано, это у стрекозы 150.

  • Не знаю, что указано на дроме, а я лично присутствовал при покупке у дилера Камри 2008 года и там четко было указано - 150. К тому же это не относится к вопросу о плюсах Теаны перед Эпикой.

  • В ответ на: клиренс у Камри 18см? Пишите исчо.
    а каждый аутбэк на дороге реально имеет паспортные 20-21 см?:миг:

    Но эт оффтоп. Между Тианой и эпикой я бы Тиану взял, как-то она "богаче", как говорит моя мама )))

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (14.02.13 10:33)

  • Да понятно, что не относится, но коли уж спор зашёл, то не только на дроме он 160 указан, а везде, на тойота ру в тех характеристиках у последней тоже 160 (внизу пункт Размеры и вес)
    Дилер скорее всего в далёком 2008 элементарно очепятался))

  • В ответ на: я лично присутствовал при покупке у дилера Камри 2008 года
    Лично присутствовал это конечно сильно, но я не только лично присутствовал но и лично покупал у дилера, и потом еще 3 года лично ездил :biggrin:
    Так что в курсе ейного клиренса как бы.

  • В ответ на: а каждый аутбэк на дороге реально имеет паспортные 20-21 см?
    мой, 20см. Хотите забиться?

    В ответ на: Дилер скорее всего в далёком 2008 элементарно очепятался))
    возможно, я не мерил с линейкой.

    В ответ на: Лично присутствовал это конечно сильно, но я не только лично присутствовал но и лично покупал у дилера
    если вам надо обязательно дое, то ок, машина покупалась на юрлицо родственника, и я на ней тоже ездил. Интересно, а как езда на авто определяет его характеристики клиренса?
    Повторюсь, как и предыдущему оратору - с линейкой не мерил, но в дилерской документации к авто стояло 150мм. Казахи, что с них взять.

  • у меня хоть и поднята "попа" у тианки-все равно пузом скребусь.Но обожаю ее до безумия-красавица она.

    Платошка 6.12.2011


    Ух!Как стану знаменитой!!!

  • В ответ на: мне кажется страшилка о сгнивании авто в столицах за 2-3 года придумана в основном перекупами местными
    Перекупы тащат сюда гнилые машины по одной простой причине - они дешевле нормальных. Задача перекупа - взять самую дешёвую машину из возможных. А чтобы потом её продать, начинают лечить про поголовную коррозию московских машин, типа, по-другому и не бывает. То, что гниют там и на болотах машины намного больше, чем в Сибири и на Урале, - факт. То, что негнилых машин там нет, - враньё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: