Погода: 11 °C
23.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Hyundai Solaris (2011г) или Renault Megane (2007)

  • Тем и интересней, что ей сто лет нифига не сделается :biggrin:

  • В ответ на: >>У мегана конечно ходовка задняя интересней

    чем же ж))) у седана там балка да два амортизатора)
    Я про меганII видимо. Там не балка.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я за Соляриса, думаю что каждый его владелец доволен, своей машиной) ) Мое мнение Солярис своих денег стоит, езжу на нем уже прилично, автомобиль потрясающий, нравиться абсолютно всем. Отличный обзор. Работает как в первый день.

    Исправлено пользователем Артём (10.12.13 22:47)

  • В ответ на: Я за Соляриса, думаю что каждый его владелец доволен, своей машиной) ) Мое мнение Солярис своих денег стоит, езжу на нем уже прилично, автомобиль потрясающий, нравиться абсолютно всем. Отличный обзор. Работает как в первый день.
    хорошо сказал менеджер автосалона...душевно! Соляркис наше все! :agree:

  • В ответ на: Мое мнение Солярис своих денег стоит
    В базовых комплектациях - возможно. В максимальной, почти за 700 - явно переоценен.

  • А я в слярисе головой в потолок упираюсь...
    Сидушку отодвигаю - ноги короткие... :biggrin:
    Он для мелкотельных корейцев с ростом до 150см штоле?
    Я сам то не крупный - "порода гончая", а как быть людям под 100кг и 190см ростом - ХБЗ вообще...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • переднюю сидуху убираешь,содишься на задний диван и едешь, как по другому не знаю.:улыб:

  • гонял на i30 или i20 не знаю, хетч, 1в1 как солярис, там спереди норм было на пассажирском, но сама машина как и солярис - фигня, дешевая погремушка

  • Все еще проще - не покупать то что тебе не подходит...

    Кстати в Ферозку товарищ под 2 метра ростом тоже не смог сесть...
    Бугогашеньки конечно, но в Смарта он же помещается легко и непринужденно...

    Меган второй в стесненности салона не замечен - совсем другой авто...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Меган второй в стесненности салона не замечен - совсем другой авто...
    Ну не знаю. В свое время, сев во второй Меган, первое, что я сделал - это уткнулся головой в крышу. В отличие от того же Логана. Третий Меган повыше будет.

  • Проехал на солярисе 25 000 км, рост 185 см - за рулем устраиваюсь нормально, голвой не бьюсь, хотя в марке бало поудобнее.
    комплектация - 1,4 автомат, хэтч, подогревы передних сидушек и зеркал - что у нас довольно полезно, отдавал 550.
    Из минусов - краска тонкая, цврапается легко, шумки нет, салон быстро выстывает, но и быстро нагревается, бампера подогнаны неровно, остальное устраивает.
    имхо -нормальная машина на свои деньги.
    на рено не ездил.

  • В ответ на: нормальная машина на свои деньги
    Так говорит каждый, ведь иначе было бы обидно, что выложил 500р за машину с такими "достоинствами". 1.4л, без шумки, холодный с кривыми бамперами и бюджетной окраской.

  • В ответ на: Так говорит каждый
    подскажите аналог за эти деньги, продающийся в 2011 г.

  • Mercedes Benz С-класс универсал, 05-06г. Комфорт, безопасность и практичность.

  • машина нужна была новая, на автомате, с передним приводом.

    зы: сомневаюсь, что пятилетний мерс стоит 550 000

  • все это хорошо, какова вероятность найти его живого?

    вы когда последний раз б/у авто покупали?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: все это хорошо, какова вероятность найти его живого?

    вы когда последний раз б/у авто покупали?
    Плюсую! За 500-550 обычный седан D-класса, 5-6 летний, не так уж и просто найти в хорошем состоянии, не говоря уже о премиальном мерсе С-класса в эти деньги...

  • я в прошлом году искал пежо 307, денег на руках было 400, в итоге взял до реста за 300, 2004г, ибо моложе не значит в нормально состоянии, пересмотрел больше 10 машин, причем ездил по регионам
    Показать скрытый текст
    и все равно, попал на коробку :безум:
    Скрыть текст

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: А я в слярисе головой в потолок упираюсь...
    Сидушка у Солярки еще и по высоте регулируется
    Так что с 176 и 105 кг вхожу нормально. В Патре конечно удобнее, но иногда и на Солярке можно езжу.

  • того же мнения...лучше хорошее б.у. чем новое простите, амно

  • В ответ на: лучше хорошее б.у. чем новое простите, амно
    у всех свои тараканы в голове, если нет денег на новое амно приходиться ездить на хорошем б/у

  • В ответ на: у всех свои тараканы в голове, если нет денег на новое амно приходиться ездить на хорошем б/у
    извините, не согласен, если есть допустим лям, почему бы не поискать 2-3х летнюю машину, где уже будет сигналка, резина? недавно родственнику такой вариант взяли, ну да... нет денег на новое гавно, что поделать... приходится слегка БУ брать...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: сомневаюсь, что пятилетний мерс стоит 550 000
    Не 5-, но 6-летний продаётся прямо сейчас ненамного дороже. При этом универсал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: