Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Ну ТД27 - это старая черная дыра, поглощающая всевозможное топливо... Наверное лучший дизель.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • вышеупомянутый 1HZ ничуть не капризнее.

  • Да ладно? В Узбекистане заправлялись, ТД27 сожрал, 1HZ 105-ки глох через 10км.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да точно.
    Можете почитать про их топливную аппаратуру.

    Абсолютно всеядны только дизеля с рядным насосом - бартерные партули и старые крузеры с 2H и 3B

  • В ответ на: Вобщем про сополя решение принято, к марту авось прибудет пушистенький. Предложения по диезигну салона принимаются. так шоб настоящий бордель но никакой пошлости
    Тогда вопрос такой:
    дезигн в каком стиле? што есть настоящий бордель? -
    миниавтодом-экспедиционник с определенной степенью автономности?
    офис на колесах с факсами-шмаксами и мини-баром?
    музыкальный салон с сабвуфером и диваном для деффффачков?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Я езжу на бензиновом автомобиле, у меня был во владении дизель и мое мнение, что дизель в Сибири - это геморрой. Зачем мне самого себя в чем-то уговаривать? Я с собой в ладах:миг:
    странно. у меня за 8 лет совершенно другой опыт. строго обратный.

    До всплытия!

  • ***дезигн в каком стиле? што есть настоящий бордель?***

    Не место красит человека, а человек место... :хехе:

  • Ничего странного, сколько людей - столько мнений. Но вот наблюдать за окошком новый 200-й Крузер с салона, с Вебастой, которая в -35 не могла прососать соляру, в которую был залит антигель - это не совсем хороший опыт, таксказать...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • ННП
    Кстати, а где лучше подобного рода машины искать?
    Drom, Auto.ru и НГС Авто просмотрены... Что еще можно посмотреть? Или только на Петухи ехать???

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Вобщем про сополя решение принято, к марту авось прибудет пушистенький.
    Надеемся увидеть отчёт с фотками.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=38211

    однако.... Почти стандарт, если не считать пернос ДВС.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Видео прыгающего соболя поражает. однако почти миллион российских денег. :nom:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • передний мост у него не на шрусах а на крестовинах, прям как на виллисе
    долго не проживёт при такой езде

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Однако, при обычной "гражданской" эксплуатации, тпкие прыжки скорее исключение, чем правило.
    Повторю вопрос: а где ими (и подобными авто) торгуют массово?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • подозреваю что там же где волгами и газелями

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • если ты про вариант ралли, то скорее всего заказ на заводе :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • нет, я вообще по соболям хотел посмотреть. НГС-авто, Дром и Авто.ру вариантов мало предлагают. Поэтому и задаю вопрос: может есть отдельный интернет-ресурс, мне неизвестный, где подобные машины выставляют на продажу?
    Ну или на Петухи ехать...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • мне кажется, что их продают тогда, когда они уже развалились... машина ведь коммерческая, как ни крути... ИМХО.

    .NET Developer

  • тоже удивило малое предложение на продажу. Видимо хорош :yes.gif:или мало берут :dnknow: и продавать просто нечего

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Вобщем про сополя решение принято, к марту авось прибудет пушистенький. Предложения по диезигну салона принимаются. так шоб настоящий бордель но никакой пошлости
    С каким мотором берёте?
    Если с родным УМЗ - 4216. Готовтесь вкладывать деньги после пробега 40-50т.км.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: