Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто-нибудь ездил в межгород в морозы?

  • В ответ на: Насколько я помню, справка о полном погашении кредита готовится несколько дней, без ее оригинала я бы с места не двинулась
    :dnknow: Логично. Правда мне в втб давали сразу же, как только деньги внес.
    зызызызы: правда сильно интересно, как он в небанковские дни долг закрыть умудрился?
    Марьяныч, мож ему выпить не с кем?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: просрав 60 тысяч на билеты и 2 дня времени, он уверено и обстоятельно рассказывает всем, какой он молодец, что почти вовремя распознал наебку
    я может что упустил из писаний ТС, но КАК он собирался доставить сюда вторую машину, если приехал на своей, пассажира не брал(не видел описания), оставлять там не хотел? может где написано было?

  • Хм... забавный топик!
    Живу в Сургуте уже 3 года, отсюда ездят на большую землю за машинами, свои старые машины продают в местные поселки или угоняют к родственникам в цивилизацию, но чтобы сюда приезжали с большой земли за авто... Что-то на грани фантастики :ха-ха!:
    Продаван "патриота", нверное сам прифигел, что нашел такого грАждана из Новосиба.
    И кстати, тут куча транспортных компаний,в том числе и федеральные операторы, доставить авто в Новосиб проблем нет, зачем самому корячиться по дикой зимней дороге через болота?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (02.01.13 17:10)

  • А чо заезженные машины у Вас? Ну давай из первых рук инфу.

    PS. И давайте раз и навсегда запомним. Марьяныч на этом форуме самый умный! Считать себя умнее Марьяныча глупо! Это как считать себя красивее Александра Реввы.
    Запомнили? И больше не будем об этом.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А чо заезженные машины у Вас? Ну давай из первых рук инфу.
    я ВАМ не автоконсультант по Сургуту
    один из признаков "умных людей" способность к планированию, прогнозированию и просчету альтернативных вариантов
    В ответ на: 10 года. Новый такой стоит 1900.
    1 хозяин, 51 тыща.
    на номерах А..АА
    чувак видно непростой, за машину я верен
    дядя! я с вас лежу :спок:
    у нас на серии А...АА сейчас только ленивый не ездит, с переходом на номер 186 всю осень выдавались выжеобозначенные буковки. Сейчас М..АА дают.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: я ВАМ не автоконсультант по Сургуту
    В ответ на: один из признаков "умных людей"
    я понял кто ты
    можешь быть свободен

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • И кто я? :спок:
    Если все поняли, то с какого перепугу в мужском роде ко мне обращаетесь

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • del.

  • В ответ на: И кто я? :спок:
    Ты одна из тех, на ком держится наша великая держава.
    И Вас не мало, к счастью для страны.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Продаван "патриота", нверное сам прифигел, что нашел такого грАждана из Новосиба.
    "Патриот" и " Пилот" это немного разные машины...,к слову.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну да! Разные :ха-ха!: Связка Сургут-хонда не уложилось в мозгу, здесь хонд практически нет, если в день одну встретишь - можно желание загадывать, так как с обслуживанием плохо, нормальные официалы только в тюмени

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: "Патриот" и " Пилот" это немного разные машины...,к слову.
    Для суровых девушек севера видимо одинаковые. :ха-ха!:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Хм... забавный топик!
    Живу в Сургуте уже 3 года, отсюда ездят на большую землю за машинами, свои старые машины продают в местные поселки или угоняют к родственникам в цивилизацию, но чтобы сюда приезжали с большой земли за авто... Что-то на грани фантастики :ха-ха!:
    а вы в Омске на авторынке бывали?
    там немеряно машин и с Сургута и Хантов, таскают с севера постоянно.
    и это реальность, а не фантастика.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • И? В моем цитируемом сообщение русским по белому написано, что продают подержанные авто северяне на "большой земле", конечный покупатель не ездит в Сургут за авто. До этого топика, во всяком случае. В чем противоречие с забитым омским рынком?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (03.01.13 15:54)

  • Марьяныч на этом форуме самый умный! Считать себя умнее Марьяныча глупо!
    +++++++++++
    Бокс он такой! Сказывается с годами... :biggrin:

  • именно в вашем посте и было, что северяне продают в местные посёлки или угоняют на большую землю. а к вам покупатели не ездят.
    а перекупы они покупатели или как?
    про "конечного" у вас и слова не было, хотя тоже вполне реальный вариант, при выгодном ценнике.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • :rofl:

  • чё смешного прочитал?
    с чем не согласен?
    смех без причины, признак всем известного персонажа.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • да не тебе я про весь топик

  • В ответ на: .....
    Привязка порядочности чела к номерам его авто - нонсенс имхо:улыб:
    В лучших традициях РФского бизнесса - А...АА - признак того, что владелец уже не одного человека на:?*%;л.... :rofl: Ибо ценнег люто конский а эффективности ни на граММ... Чиста малиновый пынджак нового времени:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ....
    Вы реально как маленький ребенок.Это раньше статус и остальное можно было определить по марке авто,номерам,а сейчас уже нет потому как все сейчас продается-один действительно по знакомству получает красивые номера,а другой -дурак берет кредит в банке и ч.з 10 прокладок покупает этот номер за бешенные деньги ,для того чтобы повыпендриваться.
    Едрен-батон - Вы большой... :rofl: Вот типо еслиф я пятничными вечерами человеку из полпредства защеку напихиваю потихоньку - вот ето значит я человек статусный и честный... А еслиф кредит взял и через 10 прокладок купил за бешенные баППки - тадой я мошенник? Правда верите в то, что в вашем ходе мыслей логики больше чем в экземпляре Марьяныча? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ваших примерах оба не простые :secret:
    Вообще сказано же, в сургуте ааа ниче не значит. Может у них там ссс или сур самые крутые? На алтае вон ррр, у нас ано и ннн, при чем максимум до 200, остальные коммерческие. Ни о том разговор - забрал бы он пилота на номерах, лоханулся бы конкретно. А так все правильно, просто попал на не совсем порядочного кекса с продресью. Никто от этого не застрахован, при дальнейших грамотных действиях еще и в прибыли окажется.

    -- Левее здравого смысла... --

  • По крайней мере больше логики чем в твоей пустой голове :ха-ха!: Сам то прочитал что пишеш или от пьяного угара еще не отошел?

    Хорошо бродить по свету.............

  • Есть у меня корефан на пилоте, на лобовик жалуется страшо. Конфигурация грит такая, что все камни ловит. С февраля 4 раза стекла по страховке менял и опять надо. Перед НГ Северный объезд посыпали, словил 2 камушка. А так да, машин приятный.

    -- Левее здравого смысла... --

  • ААА значат везде... просто еще имеет значение регион (типо 54/154) и цифры...
    Ну а про "злодея" - так я искренне сочуствую Марьянычу... Именно потому мои посты были в ответ не ему, а тем кто его уму-разуму хотел учить... Мол, вот если бы он и взаправду был знаком "с людьми" тадой оно конечно - кристальной честности человек... А поскольку оно продается все, то номер не показатель:улыб:Везде и средь знакомых кого угодно "кидал" хватает... Т.е. моя ИМХА говорит о том, что ни знакомства ни наличие или отсутствие бабла никоем образом не свидетельствую о порядочности человека...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Простите... По ААА - ошибси.... 3 Анны раньше была ультраМегаКрутатенью да и то в сочитании с триколором...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Но кому оно надо те постановления об отмене читать??? Тут вон оно чо :rofl:
    Прости Марьяныч - я просто не в теме был... Оказывается Губеры следят за репутацией тех, у кого тачки на А....АА .... Честный человек - получи и пользуй... Мошенник - отдай!!! :rofl:
    Куда катитсо мир.... :безум:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Интересно, на каком основании они их у него забрать могут? Типо: тебе редиска на сру положено ездить.....:безум:

    -- Левее здравого смысла... --

    Исправлено пользователем Дайд_ж (04.01.13 10:46)

  • Ага.... Сча новые номера сделают для главных вредителей всея Руси - д314ар :rofl:
    Или, что эффективнее, ибо ИХ много - 314 серия с буквами дар и пофих какие там цифры....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (04.01.13 11:00)

  • Информация из первых рук!
    Сёдня звонил продаван, говорит кредит закрыл :dnknow:
    Собирается сам ко мне ехать. Здесь в местном филиале проверим машину на залоговость. Очень надеюсь, что он за сегодня-завтра машину в залог не отдаст никому :rofl:
    Раз приедет сам, то канитель с тем, что насыпет песка снята. Вроде как! :umnik:
    Поговорили с ним нормально, извинялся раза три, вроде не должен меня обмануть :umnik:

    Тем временем!
    Есть замечательное авто - Форд S-max в Новосибирске в максимальной комплектации Титаниум! Я его смотрел для себя, если Пилот сорвется. Цена новой машины 1 млн. 271 тыс. рублей!
    Но!!! Так как я очень хороший человек, то дилер отдаёт мне её ровно за 1 миллион! Без обмана! Официально.

    В итоге. Если с Пилотом всё получается, то могу уступить Форда очень хорошему человеку за 1 млн. рублей ровно. Как для себя.
    Если не получается, то забераю Форд.

    Если кому надо - пишите.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Странный выбор - пилот или форд с-макс, вы уж определитесь, хотите минивэн или джип. В такие деньги вообще финик 56 можно взять в хтс. :dnknow:

    -- Левее здравого смысла... --

  • надо посматреть на Марьяныча...забавный и наверно хороший человек...целеустремленный и упертый как я...если цель поставлена и на пути люди им проще смериться и согласиться...всеравно зае...ем!!!!!!!!
    держи

    :respect:

  • причом тут минивэн или жип? мне нужна, чтобы симья влезала + 2 коляски + 4 мишка картошки

    чо кроме пилота и эс макса такое? ничо

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да тот же форд маверик в идеале. си-макс рядом даже не дышал. степ-ваген на крайняк или хюндай старекс.
    ЗЫ: еще надо думать и как ехать потом с таким грузом на этой пузотерке по Хололеду или грязи.

    -- Левее здравого смысла... --

  • маверик вообще мимо.
    степ-вагон вааааааабще мимо
    гранд-старекс я смотрел. честно. всем хорош, но чуть больше даже, чем требуется. и потом - дизель. я дизеля не люблю

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: надо посматреть на Марьяныча...
    ты видос посмотри от нобли
    человек старается

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Да тот же форд маверик в идеале
    В ответ на: мне нужна, чтобы симья влезала + 2 коляски + 4 мишка картошки
    никак ИМХО не стыкуется... дюже мелкий он для данных параметров
    новый эксплорер - возможно, но ценник больше чем у озвученных вариантов, если с новья брать

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (04.01.13 19:30)

  • эс-макс мелкий?
    ну такое может заявить человек, никогда даже на нем не ездивший

    назови конкурента за миллион, нового, такого же размера? вот то-то

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: назови конкурента за миллион, нового, такого же размера? вот то-то
    Да какой конурент? с-макс и пилот это принципиально разные машины. первое - это убогий раздутый минивэн из фольги для города.а пилот - это весчь, правда не без недостатков.

    -- Левее здравого смысла... --

  • я бы лучше ЦРВ взял..оть с коробасом проблем не будет

  • Ну или это

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Да какой конурент? с-макс и пилот это принципиально разные машины.
    и та и другая машины не имеют конкурентов в срезе цена/качество
    и та и другая машины подходят под мои задачи
    и если очень очень подумать, то их главная особенность в одном и том же
    без переплаты

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ну или это
    холодный багажник?
    :1:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Да какой конурент? с-макс и пилот это принципиально разные машины.
    Ну как бы еще и престиж есть. На пилоте будет хоть минимальное очучение, что когда едешь в потоке "я еду, остальные гасятся".

    -- Левее здравого смысла... --

  • :rofl: гаситься будет хоть кто когда фура едет

  • В ответ на: "я еду, остальные гасятся".
    у меня есть машина под эту цель :спок:
    Пилот для другой цели

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вспомнил брата..на супере тоже один щемился и оттармаживался...итог бочины от переда до зада нет... адвакату заплатил...Гайцы даже на суд не приехали...горемыка встрял на 200 сотки..отя по хорошему был предупрежден


    :rofl:

    Исправлено пользователем мистерКэт (04.01.13 20:47)

  • В ответ на: причом тут минивэн или жип? мне нужна, чтобы симья влезала + 2 коляски + 4 мишка картошки

    чо кроме пилота и эс макса такое? ничо
    Там в соседнем топике Соболя рассматривают, ты читани. Тока в Сургут больше не езди, волнуемся за тебя очень.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • В ответ на: Ну как бы еще и престиж есть. На пилоте будет хоть минимальное очучение, что когда едешь в потоке "я еду, остальные гасятся".
    Дааа, ребят. Без выдрепона никуда. Устал я уже от этого.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • не, ну есть доля правды в понтах
    вот приезжаешь ты на встречу, там кент в трениках на Торнео. у меня сразу мысль первая - несерьезный человек. а если бы был при костюме и на 200-ом, то можно поговорить

    чото в этом есть

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: