Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто-нибудь ездил в межгород в морозы?

  • В ответ на: Стоит новый чуть больше миллиона.
    совсем новая санта под полтора будет, а если побогаче комплектухой - то и 1 700 перевалит... но и авто стал побогаче, метит на премиум корея

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ой! Да, у него новый кузов. Я про модельный 2011 и наверное 2012 год говорила...
    Посмотрела. Ну да, в сравнении с Пилотом фигня конечно полная :rofl:

    Жизнь удалась!

  • Я вас умоляю :biggrin: Это Сургут-то край географии? Боюсь подумать, что можно в таком случае сказать про Салехард, прости ТНБ :миг:

  • В ответ на: Третьего ряда нет? А нафиг он нужен?
    Ты классная! Я бы с тобой отжег! :спок:

    В Тундре и остальных открытый холодный багажник. Достаточно?
    Тахо смотрел - там капитанские сиденья, 6 мест, куча пространства, которое тупо не используется вобще - мимо.
    Про какие ты еще 6-ти местные говорила?

    Но вообще огонь женщина:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В смысле открытый? :dnknow: Делается закрытым за копейки. И кунг воткнуть можно, и даже спальник, и даже отопитель. А уж сколько в нее влазит, прелесть просто.
    Тахо бестолковый. А вот 200-км с третьим рядом толковая, ага.
    Но я поняла уже, Пилот лучший автомобиль. Только вот не едет ни фига. Такой малозначимый факт. Но все равно лучший, потому что я, герой, его выбрал и 7 кругов ада с ним прошел. Не, я бы в такой ситуации тоже убеждала себя, что ничего себе такая машина. По-человечески очень понимаю :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Ты не права.
    Пилот лучший потому, что не найти машину за 1.3. млн. на гарантии, такого качества и таких размеров как Пилот.
    Все остальное либо меньше, что в принципе не рассматривается сразу, либо дороже.
    И ты меня не переубедишь, потому как ты женщина, а женщины не шарят в машинах :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А мне зачем тебя переубеждать? Чем больше народу покупают подобные недоразумения, тем дешевле подходящие мне машины. А в чем прикол остаточной годовалой гарантии? Ну 3 года я еще понимаю. А год в чем прикол?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Чем больше народу покупают подобные недоразумения, тем дешевле подходящие мне машины.
    А как это друг с другом связано? Объясни.
    В ответ на: А в чем прикол остаточной годовалой гарантии? Ну 3 года я еще понимаю. А год в чем прикол?
    Ты покупала машину на гарантии? Я покупал. Все косяки (ну большинство) в машине вылезают как раз в период гарантии и исправляются дилером. Потому гарантийная или сразу послегарантийная машина реально может быть технически в лучшем состоянии, нежели новая. Именно за счет устранения болячек.
    Мне года хватит, чтобы понять слабые места машины.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • У меня уже третья машина на гарантии. В смысле новая. И я не понимаю, в чем смысл покупать с годом остатка. Проще при покупке дефектовку аккуратно сделать.

    Жизнь удалась!

  • На первый вопрос ты не ответила - это раз.
    Смысл в том, что человек по гарантии уже поменял передние стойки на машине, устранил мелочи и продал мне фактически новую машину на 600 тыс. дешевле аналогичной в автосалоне - это два.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да я уже поняла, что ты совершил выгоднейшую в мире покупку коровы, которая не едет из города, в котором дубак. Вариант ну самый лучший из возможных. Еще и вон как сэкономил:улыб:Еще и других по этому вопросу учишь. Молодец :rofl:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Молодец :rofl:
    Да, я молодец. Ты права:yes.gif:
    К сожалению, о тебе не могу сказать тоже самое:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Вариант ну самый лучший из возможных. Еще и вон как сэкономил:улыб:Еще и других по этому вопросу учишь. Молодец :rofl:

    ....и дальше за эти деньги ты начинаешь искать хоть какой-то вкус.... :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...



  • :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (18.01.13 16:46)

  • Ты как сам? В порядке вообще? :umnik:
    Переживаю за твою психику. Странный ты чел.

    PS. Завтра ставлю на учёт (сегодня не срослось) и едем обмывать! Кошаки не приглашены НИКТО! Нобля приглашен.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Чото за первые дни не оценил я Вебасту! :ухмылка:
    Греет час и на 60 градусов прогревает всего. С минус 20 до +40. Это за час!
    Маловато будет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да ладно не обижайся...просто за такие деньги это конечно Шанс наверно...

  • На такой объем ДВС, не совсем понятно много это или мало... У меня за пол-часа градусов на 45-50 Вебастой греется, но это с двумя салонными печками. Еще бы объем тосола узнать хорошо. А печек, кстати, сколько в Пилоте?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Нормально греет, а печка в салон подключена? И не забывай потом поездить, а то будешь удивлен когда не сработает Вебасто, из за "высосоного" аккумулятора.

    Регион 42 (был)

  • Я в курсе, спасибо.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • не вам конечно)))) ТС

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Вопрос вовсе не в том, понравился ли он лично мне. Ну не понравился и не понравился по сумме качеств, которые лично для меня (а не для того парня) имеют существенное значение. Вопрос в том, неужели нельзя было прокатиться перед покупкой, тем более что он в тесте есть.
    А, ну это - да. ТС в салоне побывал, с директором типа скорефанился, скидку типа выбил - что еще надо настоящему мущщине? Ну не тестдрайвом же мараться? Лучше ж на форуме приятно время провести.

    Это еще слава богу, что Марьяныч - не девушка. А то он такой доверчивый, что всю жизнь бы беременным ходил.

  • А я, а как же я?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: А я, а как же я?
    Ты первый в списке, не переживай :biggrin:

    Сегодня два плюсика машине поставил - на учет встала + проверил на битость (не битая никуда :спок: )
    Чему я рад и радость сейчас закушаю тортиком :nom:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • приятного аппетита

  • типа, чтобы ты подавился? :biggrin:

    торт оказался не вкусным:хммм:

    по машине. есть ОГРОМНЫЙ вопрос к удакам японцам :ухмылка: почему то они посчитали, что если машина едет, то обязательно с 5-тью пассажирами и НИКАК иначе. почему? да потому, что задний климат греет задние сиденья без моего спроса автоматически и отключитель его спереди нельзя :rofl:
    итого я включаю машину, открываю заднюю дверь, ОТКЛЮЧАЯ климат и только потом сажусь
    какая забота о задних пассажирах :rofl:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да ну брось...зачем мне тебе зла желать...только всего хорошего и пилоту твоему

    да торт уже не тот :rofl:

    да и Марьяныч хватит на машину наговаривать...купил езди...а то обидется:миг:

    Исправлено пользователем мистерКэт (19.01.13 15:56)

  • В ответ на: да торт уже не тот :rofl:
    и не говори:хммм:
    В ответ на: да и Марьяныч хватит на машину наговаривать...купил езди...а то обидется:миг:
    я может строг, но справедлив! а иначе япы в конец оборзеют

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Не переживайте, через месяц нахваливать машину будете. У меня со всеми машинами так.
    Хочу,покупаю,не нравится... очень нравится, продаю- плачу. Удачи.

  • В ответ на: по моей манере вождения все цилиндры пащут как кони :ха-ха!:
    сёдня раз видел значок ЕСО
    загорелся секунд на пять, потом опомнился и более не загорался
    Это ты мне седня на серебристом пилоте на писарева на середине дороги попался в районе 17ч?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Не переживайте, через месяц нахваливать машину будете. У меня со всеми машинами так.
    Хочу,покупаю,не нравится... очень нравится, продаю- плачу. Удачи.
    свои деньги отрабатывает. в принципе пойдет. следующим возьму ТЛК 200

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Это ты мне седня на серебристом пилоте на писарева на середине дороги попался в районе 17ч?
    не я

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • фото хоть бы выложил

  • Вот не поверите - все машины уже "перебрал"...чувствую себя, мягко говоря, непоследовательным, т.к. снова тянет к 200...ппц, как говорится, от чего ушли, к тому и...

  • ну хоть не к Марк 2 и то ладно :rofl:

  • Ничего плохого в марке не вижу...жил бы в европодобной стране, - вообще на сараи бы не смотрел...гораздо приятнее хороший добротный седан

  • да я тоже не вижу...просто время его ушло

  • В ответ на: снова тянет к 200...
    все-таки японцы гении в плане выдавания товаров с лучшим соотношением цена/качество/надобность
    и в этом плане у ТЛК конкурентов тоже нет. если надобность возникла, то всё - готовь бабке

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: фото хоть бы выложил
    ну абажди немного. всё будет.

    кстати, интересный факт. в свидетельстве в типе ТС указано - УНИВЕРСАЛ :ха-ха!:
    вот уж как в воду глядел :спок:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну, америку ты не открыл, у меня что на витаре, что на спортейдже - тоже универсал.

    ПС: Тему пора переименовывать....

    Teramont. Tiguan. SGV.

    Исправлено пользователем demien (23.01.13 01:13)

  • В ответ на: кстати, интересный факт. в свидетельстве в типе ТС указано - УНИВЕРСАЛ :ха-ха!:
    у каена не так чтоли?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: у каена не так чтоли?
    ну я надеялся, что существует какая-то градация :ха-ха!:
    блин, универсал :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а могли бы и комби обозвать :biggrin: как услышу комби значит Иж

  • В ответ на: а могли бы и комби обозвать :biggrin: как услышу комби значит Иж
    потому комби и не обозвали.
    зы. марьяныч не бери 200-й. это утопия - управляй мечтой и за это заплати лишний лям....так совет. Експлорер, навара, армада, авиатор - машины ни чем ни хуже (лучше!!!), но дешевле.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Кстати в ПТС все еще 257 л.с. стоит? Новые идут кошерно сертифицированные по налогу 249 лошадей :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • цвет-то хоть какой? а то может не пацанский? :ха-ха!:

  • Марьяныч, ну как, аппарат - огонь?
    масло не подтекает?

  • В ответ на: Марьяныч, ну как, аппарат - огонь?
    масло не подтекает?
    Ух ты. Интересненько )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Марьяныч, ну как, аппарат - огонь?
    масло не подтекает?
    Марьяныч, что ты делаешь? Ахаха. Прекрати. :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • чот навеяло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: