Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

посоветуйте недорогой 4вд

  • Привет. Новеньких принимаете?
    Посоветуйте купить "легковой джип":улыб:На самом деле просто более-менее проходимую и вместительную машину.
    Хочется купить недорогую машину на все случаи: то есть и привод полный, и универсал, и недорого купить, ну и чтобы чинить не сильно дорого было.
    Очень хочется автомат.
    Денег есть примерно 250тр (плюс ещё немного на доводку автомобиля до ума).
    Поизучал auto.ngs.ru - вижу, что это будет автомобиль 95-2000 года.
    На какую марку обратить внимание? тойота-ниссан-мазда-субару-мицубиси?
    Будет ли оно живым за такие деньги?

  • возможно nissan expert 4wd будет живым ибо более свежие года будут - 02-04й
    я бы еще кариба глянул конца 90х

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Раз
    Два
    Первый вариант предпочтительнее.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • первый вариант передний, предпочтительнее априори не может быть.

    больной ублюдок

  • Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Да не смотрел даже на привод. Просто машину привел в пример. Ортия с 4wd не редкий зверь.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Субару можете сразу откинуть в 250, будет довольно усталая, хотя можно взять вариант Легаси в подшатанной кузовщиной и потихоньку восстановить.

    Эксперт с 4ВД отлично влезет, как уже сказали, и будет самым свежим. Там же Авенир. Ортия - отличный вариант, но в эти деньги будет до 2000г.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Эскудо *РУЛИТ*..НО боюсь это заразно....заболеть эскудой....:yes.gif:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Мало кто видел, как именно рулит. То ей двиг менять надо, то сайлентблоки срочно... Показал бы, как.

  • Нуу.некоторых тоже по городу....ФИХХ-увидишь,хотя в день и по 100 км накатываю.....и более.... :улыб:
    ЗЫ: Всему своё время.....Апгрейд-Апгрейд-исчё раз Апгрейд...:yes.gif:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ясно, так и запишем: "Эскуда - это не езда, а Апгрейд-Апгрейд-исчё раз Апгрейд... " :biggrin:

    А автору всёж легковушку надо.

  • да- да...всё прально понято машина то для Души...
    ЗЫ: Опы на ней не рвём, в *овна не лазаемс....да на охоту изредка.....
    так шушлайки на красных МАздах тока выдёргиваемс..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • АФторь посмотри на Королки года 98 -99 WD-ые.......будут вопросы, то есть такое...и можно покумекать... в личку если что..а лучше через Аську...а то нас не тока подсматривают НО и подслушЫвают.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: То ей двиг менять надо, то сайлентблоки срочно... Показал бы, как.
    Артём, нужно показать как всё это меняется?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Среди просмотренных по весне Хонд (Орхия, Партнер) встречались весьма адекватные экземпляры, некоторые точно помню были 4WD. Если бы сейчас стоял аналогичный выбор - я бы их и смотрел. Тоеты за те же деньги гораздо ушатаннее. А уж "короллы" - это прям песня, цену по-хорошему разделить бы на 2:улыб:Если в бюджет Хонды пролазили 1999-2002 годов, то Тоеты "заканчивалась" на 1997 и то максимум пара штук, которых в автомобильном аду уже заждались.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Артём, нужно показать как всё это меняется?
    Нет, нужно показать как "сузука рулит".:хехе:

  • Тойота надька type su
    Тока не в бюджет (
    Но присмотрись.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • http://reviews.drom.ru/suzuki/escudo/29887/ - тут вот глянь. Если не ошибаюсь, этот же чувак гонял в экспедицию с Годзиллой, и проехал.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • спасибо, обращался я к Родиону по поводу его эскуды. :хехе:

  • Ну если он что-нибудь подобное построит, то и у него поедет, наверное. :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Извольте извольте.. :not_i: моя Сузука ездит. и считаю довольно таки неплохо...
    это некоторых в городе (днём-с-огнём не увидишь.....у мну даж некоторые Камрады видЮть...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • некоторые по городу на других 4вд передвигаются.
    Но в этом топе говорить "Террано-2 рулит" не буду :хехе:

  • В ответ на: Но в этом топе говорить "Террано-2 рулит" не буду :хехе:
    но он же дороже

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мой был 240.
    Причём это дизель, бензиновые за те же деньги свежее.

  • Конечно, рулит же только красный джип. Тут и говорить ничего не надо.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • и Тагил тоже :ха-ха!:

  • Вам красный жып прям жить спокойно не даёт. :biggrin:

    А ведь речь лишь о том, что автору более подойдёт легковой 4вд, чем уставший SUV.

  • Ну дык я ему свою легковую (с месяц как со Владика пригнаннаая), предлагаю как раз то чО надо...и:
    1.) Легковая
    2.) Тойота
    3.) 4 WD....
    ЗЫ: Афтор ты хде?....пиши вличку как надумаеш

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • За эти деньги рулит нива. Либо коротка, либо с крестом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А вообще, господа, вам не кажется, что нам тут тупо вбросили? ТС кинул кость, и молчит, как рыба об лед:улыб:.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Вам красный жып прям жить спокойно не даёт. :biggrin:
    да не надо так прям гордиться:улыб:

    ТСу уже который раунд советуют интересные универсалы, а он все определиться не может.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Гордиться? да мне смешно просто :biggrin:

    А ТС выбирает молча.

  • А на мой взгляд, без зубары в этом топике никуда:улыб:
    И 4вд, и клиренс высокий, и едет(да-да, едет!), и универсал, и автомат, и руль левый, и все как ТС во снах своих видит.

    Два варианта навскидку:
    http://iskitim.drom.ru/subaru/legacy_wagon/9182685.html
    http://novosibirsk.drom.ru/subaru/legacy/9295457.html

    Второй видимо даже уверен в техническом состоянии, так что если свезет, то на ремонт может и не придется ипотеку брать:улыб:

  • Топикастер..подумает счас про ЭТИ выше варианты...Да ну его нах эти дрова ...с запчастями как на самолёт....
    Эту субару с сИськитима, тока на всем извесный дешОвый разбор туда же здать....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Мдя, если судить по сидухам, то пробег у первой больше 300 (если не першиты), у второй вообще пол-ляма. :superng:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Старые, да еще и леворульные Субары - это довольно серьезный гемор. У меня была Легаси 2,5 в таком кузове, но она была только с Японии и проблем не доставляла вообще, а вот эти, скорее всего, доставят...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • АФтор чО не звонишь?..я для тебя уже и аккамулятр домой занёс заряжаю... показывать то когда?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • искали мы 4вд в этот бюджет, много эскудиков смотрели, црв, равы.. . утиль... взяли в итоге Паджеро2 короткий, тоже так себе вариант был, 2.4л, 96г, но живой... из бюджета вышли озвученного на 100тр правда, но он уже год проездил, потребовав полтинник примерно, в следующем наверное продавать будем, хочется левый руль, будем смотреть Соренто наверное, может Паджеро2 леворульный посвежее, но в деньгах до поллимона безпроблемную машину найти не думаю что шансы сильно больше лотереи

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так то я тоже свою универсальную лифтованную Гайю подумываю продавать! :смущ:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • За эти деньги равчик или эскудо можно выбрать,очень надежные машины.

  • Возьмите Калдину вэдовую .

    Хорошо бродить по свету.............

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: