Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Запутался. Так TLC200 плох или хорош?

  • Мерин в среднем дешевле Крузака...Неувязка?Или реалность?Или плохая ликвидность?Дальше будет хуже....

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Стасян! Здравствуй, дорогой.
    Я уж переживать стал, думаю где Стас. Непорядок!
    Молоток, что отметился!
    В ответ на: Кто вообще покупает эти Крузеры за 2,5ляма???
    Ты не учел один важный момент - тойоту не жалко как машину!
    Мерин бить жалко, а тойота - это так.

    Потому не логично, но сурово - лучше переплатить и не парить голову, чем непереплатить, но трястись над каждым сколом.

    Как-то так.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Скорее очередная аномальная зона Русского менталитета...

    Мне кажется, что 90% выпускаемых TLC200 и Кайенов продаются в Россию...

    Вон Шрама спросите, он я Японии хоть раз их видел???

    Я в Германии не разу...
    А вот Меринов, Табурегов и Q7 - как грязи...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Молоток, что отметился!
    Да тута я...тута...:улыб:


    В ответ на: Ты не учел один важный момент - тойоту не жалко как машину!
    Мерин бить жалко, а тойота - это так.


    Потому не логично, но сурово - лучше переплатить и не парить голову, чем непереплатить, но трястись над каждым сколом.

    Как-то так.
    В смысле на жалко???
    Вот тебе и еще 1 плюс - тыж не новый ищешь...
    Тык купить отжёвок от Тойоты шансов больше чем от ухоженных Мерседесов...
    К ним отношение трепетное, если хочешь...

    Крузак действительно много у кого в поджипниках ходит - на каждый день, а вот по меринам не так.
    У нескольких моих друзей это не повседневное авто, а у одного вообще под супругой с пробегом 5-7 тыс в год...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Все правильно ты пишешь.
    А мне нафига трястись? А на машине больше года-полутора не езжу.
    Это по молодости трясся. Щас поумнел.
    Покупаешь, ездишь как хочешь - продаешь. Покупаешь следующую

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В Японии их достаточно много в крупных городах. в провинциях на них практически не реально передвигаться, я на эстиме то бывает за раз в поворот не вхожу, а бывает вообще ни повернуть ни проехать невозможно....

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • В ответ на: Потому не логично, но сурово - лучше переплатить и не парить голову, чем непереплатить, но трястись над каждым сколом.
    В ответ на: А мне нафига трястись?...Покупаешь, ездишь как хочешь - продаешь. Покупаешь следующую
    А с мерсом не трястись не удаётся, чтоли? Некоторые не заморачиваются.

  • Escalade

  • Только что оттуда (из Германии). Меринов (седанов, универсалов) - как грязи. Ауди (седанов, универсалов) - как грязи. БМВ ((седанов, универсалов) - как грязи. И почти все они - дизельные. Х5 за 5 дней видел штуки 3. Гелен - 1 штука. Ку7 - ни одного. МЛов несколько видел и довольно много Кайенов, как старых, так и новых. А вот ЛК200 - ни одного. Как и Сотки.

    P.S.: а еще Смартов - вагоны :бебе:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Это ты на Юге был походу...:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • D'dorf

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну погоди. Причем тут начальная цена.
    А стоимость владения? Частота ремонтов TLC и GL-ки и стоимость этих самых ремонтов и запчастей. Стоимость ТО.
    Вот что определяет сильно стоимость машины.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • идеально - автобус типа ГрандСтарекса.

    Только не Старекса - у знакомого друг таскает их с Владика - говорит гниют они быстро.

  • Все не читала, но знаю человека, который каждые полтора-два года меняет старый крузер на новый крузер(началось все с 80-ки), сейчас меняет на новый лексус. Машина в идеале - её больше моют, чем на ней ездят. При чем в идеале как внешне, так и внутренне. Он так делает уже лет 10 наверное (сначала менял раз в 3 года, сейчас вот полтора года проездил и в январе бежит заказывать нового).
    Почему он так делает? Ну хз, нравится ему так.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Ну погоди. Причем тут начальная цена.
    А стоимость владения? Частота ремонтов TLC и GL-ки и стоимость этих самых ремонтов и запчастей. Стоимость ТО.
    Вот что определяет сильно стоимость машины.
    Да все норм с ремонтом у Мерина...
    Одна проблема - Дилер в Сибе рукозадый...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • На дроме патрол висит 2010года за 2,5рубля и тлк 200 2010 за 2,5рубля. так лично мое мнение что патрол как то поудачнее выглядит.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • У меня к Ниссану субъективно-предвзято-негативное отношение, почему-то :dnknow:
    И по внешности Патрол не такой брутальный. Вот рестайл 200-го тоже зализали, но дорестайл норм.
    Как-то так :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Это смотря какой Патрол, если Y62 - то это такой же беременный бегемот, как и 200-ка. А вот если Y61 новый, то тогда ИМХО очень даже брутален, куда более, чем 200.

    http://www.army-technology.com/projects/nissanpatrol/images/3-nissan-patrol-y61.jpg

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • По ссылке ваще хрень.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну тут конечно каждому свое. Так что выбор в любом случаи за вами!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Не знаю, фломастеры разные для всех. По мне так 61-й Патрол - брутал, особенно если его подготовить чутка, хорошие колесья вкатить.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • истино так! 61-й зачотный чумодан, не дефендер канешно - но пойдет

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Зачем нужен в городе этот чумодан?

  • на природу ездить с семьей ) и по соседним городам )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На природу с семьей и по соседним городам комфортнее будет на большом паркетнике с мощным мотором, типа Пилота, Хайлендера или Эксплоера. А если цель помесить говна, вот тогда подойдет этот чумодан.

  • В ответ на: На природу с семьей и по соседним городам комфортнее будет на большом паркетнике с мощным мотором, типа Пилота, Хайлендера или Эксплоера. А если цель помесить говна, вот тогда подойдет этот чумодан.
    Шаришь!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • у нас разные представления о "на природу"
    на пилоте и хайе не доедешь на мою природу
    а на 61-м говна месить - не то, чтобы говна месть его строить и строить нужно
    чтобы хотя бы до уровня вот этого дотянуть http://novosibirsk.drom.ru/uaz/3151/8873171.html - вот это уже гавномес
    ну или хотяб http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/7103053.html
    а то что вы говнами зовете - это природа на мой взгляд )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В я гавно вообще не езжу.
    Для меня говно - это чуть раскисший снег :biggrin:

    А уж если он попадает на мои туфли и там тает с грязью, то это уже трагедия :ухмылка:
    А ты о говне

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :улыб:
    сколько губок для туфлей в машине возишь с собой? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ни одной, но зато влажные салфетки покупаю оптом :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну так определился с афто? все-таки GL?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нет, не GL.
    Либо Пилот (самый суровый вариант), либо 200-ка (самый реальный вариант), либо автобус и его отделка.
    Думаю.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • будем наблюдать за муками души ) сообщи потом что придумаешь, очень интересно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я уже ищу 200-го год! С небольшими перерывами.
    Хочу белого на белой коже - попробуй найди, называется.
    Были парочка - 3 хозяина до меня :ухмылка:

    В остальном черные на сером или черном салоне - вообще не моё.

    Как найду - куплю. Выложу обязательно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а перешить салон можно если машина хороша...что не?

  • Тойота все таки.....Мнения меняются,а принципы-дорого...Это же японец!!!!В курсе????

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Такой?
    Разве что подлокотник и частично двери тёмные.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: у нас разные представления о "на природу"
    на пилоте и хайе не доедешь на мою природу
    а на 61-м говна месить - не то, чтобы говна месть его строить и строить нужно
    чтобы хотя бы до уровня вот этого дотянуть http://novosibirsk.drom.ru/uaz/3151/8873171.html - вот это уже гавномес
    ну или хотяб http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/7103053.html
    а то что вы говнами зовете - это природа на мой взгляд )
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ты спроси у продавца УАЗона(Виталя его зовут) сколько раз он в овна выезжал....
    А Патр как ты не строй,амномесом не станет НИКОГДА!

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Либо Пилот (самый суровый вариант), либо 200-ка (самый реальный вариант), либо автобус и его отделка.
    Мде. Грустно всё это :хммм:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: а перешить салон можно если машина хороша...что не?
    Кузов хочу белый или золото. В остальных цветах не смотрится машина вообще.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Тойота все таки.....Мнения меняются,а принципы-дорого...Это же японец!!!!В курсе????
    Мой мозг не осилил твой поток сознания. Чо хотел сказать то?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Такой?
    Разве что подлокотник и частично двери тёмные.
    Машина у перекупов. 99%, что пробег скручен просто аццки, машина не на номерах.
    Нормальный собственник в салон машину не продаст, ибо сам продаст дороже.

    Но утверждать не буду, надо смотреть. Её не видел.
    Вообще - такой, да.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Нормальному собственнику такой машины не очень принципиальна разница между ценой продажи в салон и конечному потребителю. Честное слово:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: В я гавно вообще не езжу.
    Не пойму, где здесь запятые пропущены... :улыб:

  • В ответ на: А Патр как ты не строй,амномесом не станет НИКОГДА!
    Насмешил...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Не буду тут рушить ваши иллюзии(тема не об этом).

    Забаненный на дроме )

  • А чо Таху никто не предлагал? Клёвый пепелац. Вид-брутальней некуда, 3-й ряд есть, бензин жрёт умеренно, размером не намного больше 200-го, цена на 1млн меньше. А 200-й -УГ беспонтовое за дикие бабки, выглядит как РАФ-4 надутый.

  • Кстати, да. Тахо аппарат зачетный.И помоему за 2,5рубля новый влазит или я перепутал что-то.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Кстати, да. Тахо аппарат зачетный.И помоему за 2,5рубля новый влазит или я перепутал что-то.
    Влазит со свистом...))) Даже на обмыв пара сотен останется.

  • а еще тахо умеет отключать два цилиндра для экономии топлива, в пробках там или на светофорах

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: