Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: еще кстати красная подсветка приборов и жк дисплея напрягает особенно ночью.
    тут регулировка подсветки помогает...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • хитрый :-)

    пежо 408 1.6 не турбо 120 лс в районе 640-650 стоит,

    а вот с турбиной всего на 17 т.р. дороже обычного церато ;-)

  • В ответ на: Ну насчет 408 не скажу, но судя по доступной в инете информации, мне бы этот авта понравился бы :бебе: Весной как-то либо я его упустил потрогать в живую, либо у нас их еще было, не знаю. Пыж у меня почему-то рассматривался только 308, но как-то сам по себе отпал.
    У матрешки с фокусом в сравнении с цераткой и 408 получается вообще нет багажника и тесно в салоне :ухмылка:
    408 с сентября появился в продаже, в салоне я его недели на две раньше видел, его только привезли выставочный образец, потом на тест-драйве катал его...
    лично мое мнение что удачную машину французы придумали, хороший конкурент вышел, с 2013 года, на базе 408 еще и ситроен выйдет

    каждая машина по своему хороша!!! и мазда у нее хорошая управляемость, внешний вид свой, у фокуса 3 по сравнению с фокусом 2 потеснее стал салон, а багажник у хэтчбека маленький, церато что то среднее, дизайн
    симпатичный, мне нравится тоже

  • Подвеска что на турбе, что на атмосфернике одинакова. А вот настройки, похоже, сделали мягче, в отличие от жостковатой подвески 308-го. Да и клиренс подрос до 175-178 в зависимости от колес

  • тест 6 машин гольф-класса, там есть и церато, посмотрите может полезно будет

  • Спасибо,обязательно посмотрю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: