Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Что за машина такая - Mercedes -Benz A - Class ????

  • Может кто ездил на ней или знает что то?? Как она в обслуживание??

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • Это выкидыш мерседеса.

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • Про него помнится анекдот даже был )

    Два новых русских купили себе по А-шке
    - Ну что, опрокинем по маленькой?

    Это намек, что первые выпуски были крайне неустойчивы и склонны к опрокидыванию
    потом может быть вылечили, не знаю

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Вылечили. Опрокинулся на "лосином тесте" один из ходовых прототипов. Из этой "мухи" журналюги быстро раздули "слона". Хоть какой-то повод обосрать "Мерседес". Реальных-то поводов днем с огнем...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Но на вид то машинка ничего так:хехе:, то есть вы считаете что не стоит ее брать??

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • Но с её размерами и за меньшие деньги можно посмотреть и побОльше машину или нужен именно мЭрин, хоть и маленький - зато мерс?:хехе:

  • а зачем бОльшая машина, если нужна маленькая?

  • мне не нужна большая машина. Сейчас езжу на королле и вполне довольна, но вот решила поменять. Просто не вижу других вариантов. А этот мерсик ничего так)))))))

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • В ответ на: Но на вид то машинка ничего так:хехе:, то есть вы считаете что не стоит ее брать??
    Я ничего не считаю, у меня нет на этот счет мнения, ибо я ярый фанат Audi и VW, к Мерседесам отношусь прохладно. Из моего сообщения никак не может следовать, что брать не стоит, я отвечал на вопрос, пофиксили или нет проблемы с устойчивостью, причем, заметьте, утвердительно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: мне не нужна большая машина. Сейчас езжу на королле и вполне довольна, но вот решила поменять. Просто не вижу других вариантов. А этот мерсик ничего так)))))))
    А разговор про Б/У идет? Просто новый А-класс который скоро начнет продаваться - это совершенно другая машина
    Если вы хотите что то типа микровэна с более вертикальной посадкой можно еще вот это посмотреть.
    Ну а если просто небольшой немецкий автомобиль, я бы обратил внимание еще на вот такую машинку или вот такую - я бы не сказал что вариантов прям нет :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • для дэвушки самое оно Ашка...видел их не часто но во всех случаях либо дэвушки либо бабки

  • Вот тут поддержу 100%! Гольф :nom:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • [вброс]
    Дизайнер Мерседес А-класса (кроме нового поколения, которое 2013 модельного года) - Стив Маттин, нынешний главный дизайнер АвтоВАЗа.
    [/вброс]

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Я как то прочитал много отзывов про А-шку, и всё сводится к одному - от мерседеса там только значок, по качеству. комфорту и прочим моментам - что то совсем другое.
    ЗА эти деньги явно есть значительно более лучшие машины.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Вылечили. Опрокинулся на "лосином тесте" один из ходовых прототипов. Из этой "мухи" журналюги быстро раздули "слона". Хоть какой-то повод обосрать "Мерседес". Реальных-то поводов днем с огнем...
    Там поди вариатор какой стоит?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не в курсе, но при загугливании оказывается, что ага.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А по запчастям наверно дорогущая!

  • Конечно. Я как иду за запчастями на Mercedes -Benz A - Class, беру всегда все 3 оставшихся мешка с деньгами.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Из болячек:
    1. Компрессор кондиционера страдает от наших луж. Очень низко расположен. Цена на контрактный 8000р. Новый около 45000р. с заменой у официалов.
    2. Рулевая рейка. Замена чаще всего после 70т.км. Дольше живут очень редко.
    3. Ликвидность при продаже на много ниже, чем у короллы, но всё зависит от цены.

    А в целом хороший авто для города. Если нравиться и бюджет позволяет, то не слушайте ни кого. Мерседес делает нормальные машины, почти как старые японские)))

    С уважением. Дата. Подпись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: