Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

За новый Аутлендер терли уже, не?

  • Я конечно всегда сочувствовал покупателям митсубиси, и их вкусу, дизайн митсубы был хорош в начале 90-х, а потом лицо все боле стало походить на жопу.

    И тут адский высер нового Аутлендера. Еще и на 2л с недоприводом на варике. И салон - жжесть. Мое почтение, как говорится. Кто что думает?
    тынц

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • что то мне его морда, уж сильно на тойотовкую напоминает, не?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: И салон - жжесть. Мое почтение, как говорится. Кто что думает?
    тынц
    Ну а чо, всеми любимый салон прямиком из 90-х:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • А мне почему-то его опа напоминает форика.

    Но вот чего не пойму, на кой кроссоверу 2WD? по такой логике любой ВАЗ (кроме Нивы) или Москвич - кроссовер, ибо по геометрии - самое то ...:миг:

    Исправлено пользователем Макс1976 (10.07.12 08:05)

  • ннп

    Морда от нового нисана reg
    зад от импрезы

  • В ответ на: Но вот чего не пойму, на кой кроссоверу 2WD?
    По пути, проложенному Дастером (или кто там претендует на роль первого 2WD-кроссовера?).

  • xt это РАВ вон давно выпускается в формуле 4х2 :dry:
    а да это же тойота :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Евог для тех кому на ровер не хватило:улыб:
    походу один дизайнер два раза бабло получил за одну картинку

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • нифига, чет я там ваще общего с евогом не нашел :dry:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • http://www.landrover.com/ru/ru/rr/range-rover-evoque/photos-and-videos/
    Нувытянутый, форма окон....посмотрела и хайлендер примерно такой же...не тютя в тютю, но ....

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Смесь Киа Спортаж и Форика ...

  • вот про хай, я и говорил :yes.gif:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • хм... а что там похоже на спортаж?

  • Да все машины друг на друга похожи :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • шняга :yes.gif: лучше ГТО они ничего не придумали

    Цвет

  • Тут ога, согласен на все 100%
    Но во штоп рычаг с полиуретана на ведре за мильен, ну и вроде как не пикап утилитарный, а гламур на 18 колесах.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • интересно зачем ручник у пассажира сделали :biggrin:

  • наверное это "адаптация для российских условий эксплуатации" :dnknow:

    Цвет

  • В ответ на: интересно зачем ручник у пассажира сделали :biggrin:
    Праворульные корни.

  • В ответ на: Да все машины друг на друга похожи :biggrin:
    Во во. Не вызвал никаких эмоций.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Руль "перекинут" :biggrin: Кстати, а что в этом такого? У меня на американской Субаре точно так же.

  • В ответ на: Евог для тех кому на ровер не хватило:улыб:
    Ну, если следовать этой логике, то всем на что-то не хватило :biggrin:

    В ответ на: походу один дизайнер два раза бабло получил за одну картинку
    Эвог - это шедевр, а новый Аут - это УГ по дизайну. Они играют в совершенно разных лигах.

  • В ответ на: а новый Аут - это УГ по дизайну.
    эвок мне нравится... и как не странно аут тоже... нормальный поповоз дачника с третим рядом сидений

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да ладно, внешне новый стиль аута чем то похож на спорта...
    Все производители стараются унифицировать модели... что конечно не всем потребителям нравится...

    п.с. я вот в потоке форд от киа рио или камри новой не сразу отличаю, шильдики примерно одинаковые с кормы выглядят тож где то +-

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на:
    В ответ на: а новый Аут - это УГ по дизайну.
    эвок мне нравится... и как не странно аут тоже... нормальный поповоз дачника с третим рядом сидений
    Ддада, стартует с миллиона. Выбор дачника, чо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: стартует с миллиона. Выбор дачника, чо.
    дачники разные бывают :миг: у нас на дачах так иногда сарайки строят в годовой бюджет какой нибудь либерии... так что :dnknow:
    З.Ы. А так багажник нормальный по размеру

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: И тут адский высер нового Аутлендера. Еще и на 2л с недоприводом на варике.
    И чего, половина кроссоверов имеют такую комплектацию. Не нравится - бери 4вд, делов то.
    В ответ на: Ддада, стартует с миллиона. Выбор дачника, чо.
    Приведите других примеров нового, 7миместного за миллион. Когда ж у нас перестанут новое сравнивать по цене с барахолкой на Петухова... :-)
    В ответ на: Я конечно всегда сочувствовал покупателям митсубиси, и их вкусу, дизайн митсубы был хорош в начале 90-х, а потом лицо все боле стало походить на жопу.
    Примеров такого - тьма. Для меня например Хонда в этом смысле - непревзойденный пример "опускания".
    При этом Митсу исправилась, а по Хонде - пока даже намека нету. Точнее сделали попытку с предыдущим Сивиком и тут же его обгадили в новом поколении.
    ПС. А вообще - это видимо старость.:улыб:Раньше все деревья были большими, ага.

    ППС. Чисто для статистики обсуждения - мне новый Аут понравился и записан в кандидаты (и он гораздо приятней предыдущего Аута ИксЭль, от которого меня лично воротит). Я таки ага - его целевая аудитория - мне нужны семь мест и чуть-чуть дорожного просвета. Жаль только пока не ясно - будет ли дизель в России, вроде как не предполагают.

  • И чо, даже 2л в старте не смущают, не? Вот, вижу целевую адиторию. Не зря там маркетологи хлеб едят.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (16.07.12 08:58)

  • В ответ на: И чо, даже 2л в старте не смущают, не? Вот, вижу целевую адиторию. Не зря там маркетологи хлеб едят.
    А у каких паркетников сейчас более 2.0 в старте? :biggrin:
    У Субару XV, Кашкая, ASX так вообще 1,6. У Тигуана 1,4, а у Йети 1,2.
    Причем ценник у XV с 1,6 побольше, чем у Аута с 2,0 :biggrin:

  • Но-но. Турбованные дасавты, хоть и мелки, но дают Нм и везут не сарай. Йети - достойное ведро, понятно за чо бабло. Кашкай запряжен с вариатором, хоть как-то едет. От сервиса до сервиса. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кашкай запряжен с вариатором, хоть как-то едет. От сервиса до сервиса. :biggrin:
    Да и Аут с двиглом 2.0 и вариатором даже в нынешнем поколении как-то едет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: