Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Очень понравился. но чето отговаривают из за варика. подскажите а то к вечеру уже забирать . хоть монетку кидай.

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Новый? Чего тогда париться? Тем более вариаторы уже 100500 лет ставят на все подряд.

  • не новый 90т пробег

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Диагностику самого вариатора делал? Только не во все подряд сто надо заходить, а к тем, у кого есть нормальное оборудование для чтения мозгов вариатора. Это первое, что надо делать при покупке авто с вариатором.
    Ну и просто для самоуспокоения. Покататься на хорошо прогретой машине. Сейчас, благо, подгода позволяет это делать. Как правило вариатор криво себя ведёт при хорошем нагреве. Резкий разгон, плавный разгон - как минимум не должно быть рывков, толчов, провалов.
    Жижу посмотри внимательно в коробке. Тут как у обычных автоматов - уровень на горячую и затем капнуть на чистый белый листик (посмотреть, чтобы не было мусора, точек и прочей посторонней гадости).

  • спасибо

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Пардон, а что есть "енот"?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Nissan Note

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Вариатор только у криворучек, на левом обычный автомат.
    Связка 1.6+АККП+левый руль однозначно стоит доплаты в полтинник.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • все взял. варик вроде живой. шустрая машинка. пошел за шампусиком водкой. обмыть надо.

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Фоты бы, что ли... особенно салона) Снаружи я его видел)

    Ну и эта, мои поздравления:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • "Енот"... Креативщики, блин... А что, по русски, ну или в крайнем, на латыни не судьба озаглавить топ?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: "Енот"... Креативщики, блин... А что, по русски, ну или в крайнем, на латыни не судьба озаглавить топ?
    Норм:улыб:"фунтика", "марковку", "копейку", "мерина" и т.д. - все ж знают:улыб:

    Хотя я про "енота" не знал :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • причем там вроде даже не у всех шильд e.note :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • все протрезвел лечусь.

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • В Японии когда цунами рвануло, много таких плыло по течению... именно "енотов".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ну да еще канструктор . 17 владельцев птс . труп в салоне. залоге у банка. пойду напьюсь что ли снова. :pivo: :pivo: :cray-1: :cray-1:

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • И ваще правый руль запретят :rofl:

    Цвет

  • Норм аппарат! И снаружи неплохо смотриццо, и внутри очень даже ничего!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • а больше и не надо. попу возить:yes.gif:

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • В ответ на: "Енот"... Креативщики, блин... А что, по русски, ну или в крайнем, на латыни не судьба озаглавить топ?
    "Енот" это очень по-русски, очень:улыб:

  • скатались на выходных по Алтаю - оз.Горькое (Ключи), Кулундинское, оз.Горькое (Новоегорьевское)... ну в общем брат со мной поехал на Нуте этом... хватило его только до Благовещенки :злорадство: он много матерился, что дёргнуло его на этом поехать, лучше бы на Калине поехал (у него своя машина - Калина, эта подруги)... вкратце - низкопрофильная резина отстой, сама по себе машина табуретка, ещё и кондиционер работает по какому-то злои...му алгоритму, включился обратно после Камня-на-Оби только, чота там поотпало, резинка стекла лобового выскочила, в общем надежды что он доедет по маршруту до Змеиногорска и Колыванского озера не было никакой, дальше не поехал...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • как там в бору дорога перед границей с Алтайским краем? много осталось делать?

  • после Спирино кончается, но работают активно, в субботу вечером грейдер ещё катался:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Кулундинское в Алтайском крае:улыб:
    Кстати, в прошлом году доезжал до него от Ярового.. чет не впечатлило вообще, еще и воняет...

  • Отлично смотрится :yes.gif:
    У мну знакомый такого притащил с Японии с месяц назад. Пока нареканий не было.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: