Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Все-таки я так и не поняла, что лучше брать то, тавоту 04-06 года, или Рено/Шевроле 10-12 года? :tantrum:
    И еще вопрос, Лагуна/Круз/Октавия/Опель по комфорту сопоставима с Камрюхой/ Авенсисом? :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • у Рено ваще тема....

    я так еще и на бизнес сегменте их умудрился покататься, правда на старом renault 25 с 2.7 под капотом...

    а про тяжелый руль не шутка, ибо когда покупалась камри прошлой весной, та кому машина бралась, у хонды, хьендай,и форда были претензии к через чур тяжелому рулю...
    у БМВ не сказал бы, меня на бмв задняя передача расстраивает:хммм:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • вот честно, в новых рено не ездил, поэтому как там с пластиком не в курсе...
    у меня есть опыт общения с 25, espace, и логан :biggrin:
    хотя у них мне латитьюд (не знаю как правильно произносить) оч нрав:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Поругайте еще Мерс С-серии и Ауди А3/А4
    Я же уже ругал!
    С-шка в ваш бюджет будет самая старая и с наибеднейшей конфигурацией по сравнению с остальными. И довольно скромных внутренних габаритов. Лично я бы был готов мириться с непросторным салоном, если бы это перекрывалось фаршем и лоском, но этого не будет.
    А4 при подобных габаритах салона будет свежее и богаче, чем С, и в этом его плюс.
    Но и А4 проиграет Пассату, причём на всех фронтах, включая и "простор", и "финтифлюшки".
    В линейке А4 - Пассат - Суперб, Суперб будет самым просторным и удобным, но наименее, кхм, "престижным", хотя все 3 авто "одними руками деланы".
    Я бы смотрел на Пассат, как компромиссный вариант.
    И не потому, что у меня самого сейчас Пассат, я бы может уже другое авто хотел, а какое не скажу ибо не об том речь. А именно потому, что самый взвешенный выбор получился бы. И ещё, у Фольца в Нск-е теперь 2 официала, один из которых "не СЛК", и это какая-никакая конкуренция, в отличие от Тойоты. И неофициалы за Фольц тоже уже берутся без страха и трепета.:улыб:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: Поругайте еще Мерс С-серии и Ауди А3/А4 :appl:
    тебе нужна большая машина или нет, я не пойму :безум:

  • В ответ на: И еще вопрос, Лагуна/Круз/Октавия/Опель по комфорту сопоставима с Камрюхой/ Авенсисом? :umnik:
    Лагуна и Вектра - сопоставимы.
    Круз/Октавия/Астра - ниже классом, теснее, начинку надо сравнивать.
    Кстати, Флюенс реношный, по габаритам "переросток" С-класса, так что будет близок Авенсису, но их мало в Нске, надо смотреть Кемерово-Барнаул.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Фольц мне тоже нравится. Вот например :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Фольц мне тоже нравится. Вот например :live:
    да-да, бери на автомате :злорадство: :yes.gif:


    так то из вместительных:
    1. Тойота: Камри 04-06 год
    Авенсис- 05-07 год
    2.Ниссан: м.б. Мурано, год 03-04, как повезет.
    3. Аутлбэк 04год.
    4.Хонда: Аккорд 04-06 год
    ЦРВ 03 год
    7.Вольво: S60/S80 05-08 год
    8.Фольцваген: Пассат 05-06 год
    12.Хендай: Тушкан 05 год
    NF 06-07 год

    кстати, в салоне теаны на порядок интереснее, чем в камри. цены ниже :спок:

  • Советую однозначно на "Столицу" для ознакомления с разными авто. Не увидел Мазды 6 всписке, почему?
    Важно определиться если надо все же 4WD. то поиск сузится значительно. Ну и насчет 5 лет владения не зарекайтесь)))

    Регион 42 (был)

  • и кстати если ты все же смотришь машины класса гольф, глянь SX4

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • За Теану тоже плюсую, хороший авто, и в бюджет можно подыскать.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: в новых рено не ездил, поэтому как там с пластиком не в курсе
    У меня были Меган и Лагуна, обе - мечта пластикофила.:хехе:

    В ответ на: хотя у них мне латитьюд оч нрав:улыб:
    Латитьюд и мне нра.:улыб:
    Даст Камрюхе прикурить!:миг:
    Мечтал о таком.
    Но теперь новая "звезда на небосклоне" - Талисман, он, правда, пока у нас не продаётся.
    И ещё у них через пару-тройку лет должен выйти новый ВелСатис на мерсовской платформе.
    Короче, надо копить деньги...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: тебе нужна большая машина или нет, я не пойму :безум:
    Самое главное комфортная, большая желательно, и чтобы внешне нравилась. Мерсы и Ауди- нравятся, Гольф, Рено- нет :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Фольц мне тоже нравится. Вот например :live:
    Во! Чем не вариант?
    Созвониться, съездить посмотреть...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: кстати, в салоне теаны на порядок интереснее, чем в камри. цены ниже :спок:
    Что-то я не хочу Ниссан :dry:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Мазду тоже не рассматривала. Хотя, Мазда6- тоже ломается, как и все Мазды, или нет? :biggrin:
    Тоже согласна, что нада выбрать денек и прогуляться по "Столице". :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: глянь SX4
    Нет :eek:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Во! Чем не вариант?
    Созвониться, съездить посмотреть...
    Вариант, но денег то пока нет, будут летом, а лишний раз облизываться не охота :not_i:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ты пойми, что солидная машина (читай пантовая) за твой бюджет будет укатанной.
    хороших машин в принципе мало и они стоят ДЕНЕГ. которые ты не захочешь отдавать.
    поэтому несколько раз подумай, прежде, чем продавать свою машину, про которую все знаешь. может стоит обождать год-два и взять то что нравится с салона. рынка б/у сейчас по сути нет :tantrum:

    если бы я знал, какая опа творится, фик бы я мацду продал :dry:

  • Мазды ВСЕ ломаются, другие машины тоже огорчу ВСЕ ломаются, даже новые могут сломаться еще не выехав из салона. На всякие мифы не ведитесь, у каждой машины найдется слабое место.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (12.05.12 09:31)

  • так про мазду у Фунта и узнай:улыб:
    он же вот свою продал, там разница то в бардачках :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Подумала хорошо, свою продавать буду, через 3 года ее точно фиг продашь, или за копейки.
    В ответ на: продавать свою машину, про которую все знаешь.
    Поэтому и решилась :злорадство: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • начнем с того, что живых я на барахолке не видел... :biggrin:

  • купишь такие же дрова :спок:
    количество лет умножай на 25-получишь оптимистично-реальный пробег. точность результата 95% :злорадство:

  • А где живых видел? :biggrin:
    Покупать то я буду не на барахолке, я там так, погуляю, посмотрю, посижу :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а вапще не видел :спок:

  • У меня на Висте пробег меньше 100 тыщ так- то :злорадство: :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Не надо, в 2006-м Форике ездил - мяфкий салон.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да я не говорю, что там полная Ж, с пластиком, я говорю, что если Лене, после коронопремио, виста показалась с дубовым салоном, то дальше все хуже....
    ибо до 2000года, практически у всех машин был пластик на высоте, потом все хуже, Вы в новом равчике проедьтесь:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: У меня на Висте пробег меньше 100 тыщ так- то :злорадство: :rofl:
    и с каждым годом он только уменьшается :спок:

  • Неее, наоборот, у Висты салон лучше, у Премки деревяннее:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен, а утебя какого года виста?!
    ты вот свой годовой пробег на премио помнишь?! :злорадство:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 2000го :biggrin:
    На Премке за год тыщ 18 накатала всего.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 2012-2000=12*18000=216000 гы) и ты веришь в пробег в 100тысяч,
    а у меня годовой пробег 25 в среднем :eek:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я в сказки еще в детстве верить перестала:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да ездил, у друзей 2007 года, часто приходилось кататься, и в КЗ в том числе, пластик там капец уежищный...

    Да чего говорить, у меня в Эксперте 2003 года и то мягкое все было, а сел в Виноград 2005 - мать моя женщина, все дубовое.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Да чего говорить, у меня в Эксперте 2003 года и то мягкое все было,
    Я периодически езжу на Ниссан Примере 2литра - очень мягко идет по кочкам и сглатывает неплохо кочки/ямки по сравнению с моим Сивиком, не говоря уже про салон..
    Кстати, для ТС - почему не рассмотрите Ниссан Примера или Теана черного цвета - весьма солидные авто:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если планируете брать машину на длительный срок (5 лет), то лучше присмотритесь к более свежим, так как ресурс у них наименее исчерпан. Если нужен большой салон, при небольшой цене, то оптимальный вариант - это Шкода Октавия. Она имеет самый просторный салон и багажник в своем классе. Если немного добавить к вашему бюджету, то хватит на новую и на АКПП.
    Кстати, от Гольфа отказываетесь - это эталон в своем классе, очень сбалансированный автомобиль.

  • Про Теану здесь уже говорили, предлагали, но в мой бюджет выходит 2005 год. Тогда уж лучше Камри, не? :а\?: Тойотам больше доверяю :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: оптимальный вариант - это Шкода Октавия. Если немного добавить к вашему бюджету, то хватит на новую и на АКПП.
    Немного- это сколько ? Еще 100 тыщ? :not_i:
    Я просто никогда в них не ездила, у знакомых тоже ни у кого их нет, и поэтому вообще не знаю, что да как.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Не нравится мне камри...не понимаю я эту машину :dnknow:
    Для семьи как вариант, я бы рассматривал Авенсис Версо, но ценник на неё недетский...особенно на 4ВД...
    Теана за 600т.р. - это 2007 год :улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в автосалонах за просмотр, консультацию и тестдрайв денег не берут:миг:

    .NET Developer

  • В ответ на: тойотам больше доверяю
    вот из за этих предубеждений такие дикие цены на тоеты
    В ответ на: Я просто никогда в них не ездила, у знакомых тоже ни у кого их нет, и поэтому вообще не знаю, что да как.
    4 колеса + руль - все как у обычной машины... нельзя ИМХО замыкаться на одной тоете как будто это пуп земли

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Поругайте еще Мерс С-серии и Ауди А3/А4
    Офигенская вещь. В бюджет ок. 600 цэшка будет в хорошем состоянии года 2001-2002. Если не в кредит берешь - обслуживание легко потянешь.

  • В ответ на: Офигенская вещь. В бюджет ок. 600 цэшка будет в хорошем состоянии года 2001-2002. Если не в кредит берешь - обслуживание легко потянешь.
    а в чем тайный смысл брать деревянистого десятилетнего мерина за такие бешеные бабки?
    10ти летняя Ц-ка - ничем ведь не выдается. ни оснащением, ни комфортом...

    А3 рублей за 650 можно взять 5-6-ти летку... но она мне нравится именно тем, что это небольшая, аккуратная машинка))))

    .NET Developer

  • "мне нравится" - это сильный довод, но лишь когда вы выбираете машину себе. :хехе:

  • В ответ на: Не нравится мне камри...не понимаю я эту машину :dnknow:
    Мне нравится- это главное. Прошу совета с технической точки зрения, а нравится/не нравится- это уже мне выбирать:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: в автосалонах за просмотр, консультацию и тестдрайв денег не берут:миг:
    Да в курсе я :biggrin:
    А на что смотреть стоит в салоне? :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: а в чем тайный смысл брать деревянистого десятилетнего мерина за такие бешеные бабки?
    Где у меня про "деривянистость" написано?

    В ответ на: 10ти летняя Ц-ка - ничем ведь не выдается. ни оснащением, ни комфортом...
    устрицы то пробовал? :1:

  • Верх тупости с бюджетом 600 тыщ покупать 10-11-летнюю машину, при условии, что джип не нужен.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: