Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Ниссан Икстрейл

  • Сабж:улыб:2001 год, пробег 160 (скрученный, наверняка), поругайте?:улыб:

    По ощущениям - авто не убитый, все вд работают, коробка ровная, двигатель тоже.. какие могут быть неприятности в будущем?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: какие могут быть неприятности в будущем?:улыб:
    Любые. От абсолютной неломучести до тотальной ломучести всего, везде и сразу. Это уж как повезет.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • И почем нынче леворукие?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: И почем нынче леворукие?
    Ну, дето от 430 - до 470 за 2001 год.. предлагают обмен на мою Тииду латио 07 года с небольшой доплатой моей.. думаю:улыб:

    зы - это правый руль

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Менять 07 год на 01, да еще и с доплатой? оО В Икстейле нет НИЧЕГО, что могло бы победить 6 лет разбега в годе производства автомобиля.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну икс трейл как бы класс другой

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • И гемору в "случае чего" на три кило больше )) А это случае чего с 01 годом вероятней 07 года всяко. Выбор мужественный, но требует денег "на всякий случай"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: В Икстейле нет НИЧЕГО, что могло бы победить 6 лет разбега в годе производства автомобиля.
    ну только что псевдо 4вд и клиренс - всеже удобнее по поребрикам лазать

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Менять 07 год на 01, да еще и с доплатой? оО В Икстейле нет НИЧЕГО, что могло бы победить 6 лет разбега в годе производства автомобиля.
    Да ладно вам, может быть это первый шаг человека от мира потребления, кредитов и автосалонов к BJ40 :хехе:

  • На первый.

    Блин, весь день на смарку:улыб:Все думаю - менять, иль нет... Пугает только год, и, как следствие, отсутствие каско... Даже капиталка (тьфу тьфу тьфу:улыб:) не сильно пугает, все таки действительно, класс другой. "недоджип" с моим образом жизни (алтай и иже с ним) предпочтительнее... Да и "высоко сижу - далеко гляжу" приятно :biggrin:

    Ну, и по ощущениям, у хитрилы ликвидность поболее:улыб:Судя по тому, как все перекупы на барахолке открещивались от Тииды:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • не... ну нашли что сравнивать... взять туже колесную базу у патрола и у крузера... ну тест чисто в стиле топ гира - сравнить короткобазную почти "котлету" с длинобазным экспедиционником притом чисто для пикников, без всякой подготовке

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • бери хоть на природу выехать можно...один раз живем же...сам бы взял но по работе пузотер удобнее

  • ссылка была от фонаря и вообще не о том...

  • Каско то тут причем?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Каско то тут причем?
    Машинки старше 10 лет не страхуют, а я с каско сплю крепче:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • у того хетрейла главный ништяк - это огромное для его класса нутро со складывающимся в ровный пол задним рядом. хоть спи втроем, хоть гробы фасонные перевози.

    если тиида неубитая, то и нах-нах такое якобы "повышение в классе". мое скромное личное мнение, разумеется.:улыб:

  • В ответ на: Ну, и по ощущениям, у хитрилы ликвидность поболее:улыб:
    Ну не знаю - не знаю. Знакомые хитрилу (праворукую) с декабря продают (2 год, 1 хозяин, пробег смешной, цена вменяемая). Так окромя перекупов и не звонит никто.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на:
    В ответ на: Каско то тут причем?
    Машинки старше 10 лет не страхуют, а я с каско сплю крепче:улыб:
    Да ладно?!!! :eek: Деньги что ли не нужны им?!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: ну только что псевдо 4вд и клиренс - всеже удобнее по поребрикам лазать
    ну да, но все равно... Слишком пропасть в годах большая, а 4ВД и клиренс у Икса не настолько хороши. К тому же он пластиковый погремушк и у него приборка посередине, прости оспади...

    В ответ на: Да ладно вам, может быть это первый шаг человека от мира потребления, кредитов и автосалонов к BJ40
    до BJ40 где-то несколько тысяч шагов еще :biggrin:

    P.S.: TG Australia еще более убог, чем TG USA.

    Мое скромное мнение - Х 2001 не стоит обмена на неплохую городскую машину 2007 года. Да еще и с доплатой. Ключ в ключ еще куда ни шло...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • "Путь длиной в тысячу миль начинается с одного шага".
    Возможно, ХТрила и не тот вариант, на который стоит менять. Но это детали, важнее принцип.
    Год - фигня, главное чтоб машина человеку подходила. Некоторым даже новая легковушка не нужна, прям вообще не нужна. Хотя это идёт вразрез со здравым смыслом беспроблемного существования. :хехе:

  • От Артема посты в последнее время как Философия Учителя :biggrin: в хорошем смысле.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: От Артема посты в последнее время как Философия Учителя :biggrin: в хорошем смысле.
    А мне понравилось :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • а негодяи вроде меня в последнее время перестали донимать. можно теперь и о высоком подумать.)))

  • Да последнее время просто общество потребления настолько нахлобучило неокрепшие умы,
    что при выборе машины главное - год, гарантия, ликвидность. Всё. А нужна она вообще, эта машина, или нет - вообще пофигу, главное как потом продать это счастье быстро и без потерь. Одно радует - хотя бы про кредиты стали меньше упоминать, спасибо кризису.:хехе:

    Это ж везде так. "АААА, надо бежать за плазмой, на неё скидки!!!" А то, что на эти деньги можно купить пару горных велосипедов - мало кто успевает подумать... )

  • Вот только это "философия одного" получается:миг:

    Артем, если человек думает и спрашивает, нужен ли ему Хитрила, то наверняка не нужен. Иначе бы не спрашивал. Так что "принцип, год фигня" - ИМХО, не в данном случае имеют значение.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • человек спрашивает мнений, он думает головой. Если б не думал, то и не спрашивал бы. Чё тут думать - 07 год против 01? :хехе:6:0 в пользу Тииды, и ни***т. Это философия многих, ага.

    Не, я ж не призываю хватать Хтрилу только потому что от земли выше и на жып похож. Думать надо:улыб:

  • там же вроде вариатор? он может помереть.. +по-моему там с каталиком частые проблемы.
    а так хитрила прикольный аппарат, мне нравиться - этакий кирпич, и места внутри дофига.

    Только помните - один раз сев даже на паркетник, обратно на пузотерку уже не сядете:улыб:

  • В ответ на: Да последнее время просто общество потребления настолько нахлобучило неокрепшие умы,
    что при выборе машины главное - год, гарантия, ликвидность. Всё. А нужна она вообще, эта машина, или нет - вообще пофигу, главное как потом продать это счастье быстро и без потерь. Одно радует - хотя бы про кредиты стали меньше упоминать, спасибо кризису.:хехе:

    Это ж везде так. "АААА, надо бежать за плазмой, на неё скидки!!!" А то, что на эти деньги можно купить пару горных велосипедов - мало кто успевает подумать... )
    Артем...Если бы хозяин твоей заготовки под лапокрузер не побежал в салон за новым енотом...Сколько бы ты еще искал достойный экземпляр...
    Так,что тема потребителей сыграла на тебя :1:

    Забаненный на Дроме.

  • Знакомец продавал хитрилу чуть ли не 3 месяца....
    Пересел на Чирка 97г.в.
    Доволен донельзя...Пока доволен.. :злорадство:

    Забаненный на Дроме.

  • Вот дочери недавно машинку взяли...
    Сначала смотрели маленьких пузотерок типа яриса, а в итоге взяли рафа года на 4 старше....
    Так то год это одно, но с приоритетами бы разобрать надо:улыб:

  • Хде вариатор? в Икстрейле? Обычный автомат там. А насчет места дофига... Мне так не показалось. Спереди тесновато как-то было.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Хде вариатор? в Икстрейле? Обычный автомат там. А насчет места дофига... Мне так не показалось. Спереди тесновато как-то было.
    в кузове Т 31 (выпуск с 2007 года ели не ошибаюсь) - варик или механика. У ТС кузов Т-30 - там обычный автомат.
    ТС - одумайсо, хитрый по трассе больше 120 неедет)))
    Капиталка в попытках устаканить жор масла кроме накладных расходов в 1килобакс более ничего не приносит. Ломучесть небольшая конечно есть. Особенно ступичные подшипники. А вообще подвеска живая, я за 3 года стойки так и не убил :dnknow: Заводилки зимой - особая тема. Нужно про прогрев сразу подумать, ибо КУ Р 20 не любит температуры ниже -25 :nea.gif: .

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: ТС - одумайсо, хитрый по трассе больше 120 неедет)))
    Поздно:улыб:

    ps - а контрактный двигатель, вместо капиталки, не рассматривался? Дорого или дефицит?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • докладывай, как оно.. внутри, едет как, гремит сильно?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • продаван на радостях в гавно 146%

  • :biggrin:

    Удачного владения! Хоть и не совсем понимаю смысл обмена...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: продаван на радостях в гавно 146%
    Зная свою Тииду я бы не был так уверен :rofl:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: докладывай, как оно.. внутри, едет как, гремит сильно?
    Да как.. машина как машина:улыб:Высокая:улыб:По трассе уже попробовал:улыб:На северном объезде:улыб:130 - бежит бодро, больше не пробовал...

    Гремит - да, пустой багажник - красота, а как подзакидал вещами - побрякивают:улыб:Особенно улыбнула баклашка 5л с водой - по всему салону прыгает, как не укрывай:улыб:И как дверь открываешь, она к ногам падает - бутылка круглая:улыб:Надо ящик купить и привязать...

    Салон вообще без сверчков - весь проклеен чем то, видать скрипел раньше сильно:улыб:

    Ту алл - выбор осознанный, пусть и со стороны слегка странный :rofl:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • За маслом следи теперь, любят кушать.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Хороший рабочий авто! у меня такой же.

    но, зимой без вэбасто(гидроник, бинар) не заводится.
    и про масло уже сказали. в таком возрасте любят хорошо кушать.

  • В ответ на: За маслом следи теперь, любят кушать.
    Хм.. а капиталка / контракт? Или это прям норма? Борись не борись? Или грань есть - литр на 1000 = капиталка, а литр на 2000 = доливать=норма?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • оФФ жесткий, я тут за 6 тысяч чуть меньше литра долил...и это меня напрягать начинает...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Неприятности - провалишься на дорогу через прогнивший пол )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • вам, голубчик, с этим в Психологический... :хехе:

  • Да хз, вон во дворе сосед че-то капиталил, капиталил, кольца менял, менял - а толку 0.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: но, зимой без вэбасто(гидроник, бинар) не заводится.
    Да необязательно. Стоит автопрогрев по температуре -10 на двигателе без проблем уже 2 зимы. Расход бензина на прогревы терпимый.

  • В ответ на: Неприятности - провалишься на дорогу через прогнивший пол )
    Проблемы с коррозией и лопнувшими сварными точками кузова T30 (Хитрила продырявился!)

  • отуда же:
    "Вот что еще не сказал - когда ковырял дырки, обнаружил, что со стороны улици в этих местах приклеена какая то фигня, типа шумоизоляции. Так вот я думаю, может быть, это не штатная фигня и она воду впитывает, а соответственно и гниет под ней? "

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Да хз, вон во дворе сосед че-то капиталил, капиталил, кольца менял, менял - а толку 0.
    вот вот. я и не стал капиталить, а продал as is :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: