Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Авто салоны - нет машин в наличии.

  • В ответ на: но есть люди, которым не нужны корейцы или другие заменители
    вот ту как-то не очень понял... а "корейцы" - это типа плохие автомобили? заменители? :безум:

  • Корейцы походу это "заменители" именитой марки Рено. Походу чел не в теме, кто щас кого "замещает" по продажам и каКчеству. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ничего лично, просто человек выбрал себе корейца, мне допустим ни один из них не подошел, при этом, кого то совсем не устроит мой выбор. Про то, что корейцы плохие автомобили делают я не говорил, сами додумали.

  • а "корейцы" - это типа плохие автомобили? заменители?

    Не хочется впадать в жесткий флуд, но смотря с чем сравнивать.
    Откровенно плохих нет.

    Мне так поездато...

  • Так чуть выше прямо написано, с чем сравнение. с Рено на базе Логана.

  • Странно читать про заменители.
    Новый Рено Дастер отечественной сборки в коплектации с 2-х литровым двигателем, МКПП и полным приводом стоит в пределах 600 т.р. рублей и его надо ждать год.

    Я купил 3-х летний Дэу Винсторм (Шевроле Каптива корейской сборки) 2 литра + газовое оборудование с АКПП, в лучшей комплектации на 100 тыс. дороже.

    По мне это лучше, чем ждать неведомо чего через год.

  • это все ништяк, главное чтобы, потом эту каптиву не захотелось по шустрому продать :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Уже больше полугода езжу, доволен

  • Так это извечный вопрос - что лучше, новое, но ниже классом, или б/у, но выше классом. Ответ каждый находит для себя.

  • Щас раскрою небольшой секрет. Был на днях в Амтомире, отгонял своё ведро на диагностику. Пока диагностировали, потестдрайвил Дастера. Дык вот, в беседе с манагером выяснил, что при сдаче своего старого ведра по трейд-ину и заказе Дастера новая машина придёт через 3 (три) месяца.
    А Дастер на ходу мне, кстати, понравился. Рулится практически как легковушка.

  • Ну так при сдаче по трейд-ину ты ещё потеряешь 10% от стоимости старого авто.
    Вот она цена за 4-х кратное ускорение прихода Дастера )))

    Когда я в ноябре приезжал в салон, у них даже для тестдрайва машины не было!
    Собственно тогда ещё официальные продажи и не начались, хотя предзаказ был.

    Исправлено пользователем Radomir_luch (13.06.12 08:35)

  • Вчера забрал из салона VW Polo Седан ,1.6,6ст АКПП,комплектация Comfortline+ допы,машины есть в наличии, даже выбор цвета,еще и скидку получил.ИМХО проблема надумана!Шевроле Авео NEW- так же были в наличии на автомате,и все это до 600 тыс. Может быть лучше походить,посмотреть,поторговаться,чем ныть,что ничего нет?

  • Там вся проблема, насколько я понял, в допах :ухмылка: Они хотят ГОЛУЮ машину, а выбор из 5-10 в наличии, с допами, типа подогрева опы, для них не вариант... я уже писал, что машины есть, каждой марки по паре штук точно..

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Вчера забрал из салона VW Polo Седан ,1.6,6ст АКПП,комплектация Comfortline+ допы,машины есть в наличии, даже выбор цвета,еще и скидку получил.ИМХО проблема надумана!Шевроле Авео NEW- так же были в наличии на автомате,и все это до 600 тыс. Может быть лучше походить,посмотреть,поторговаться,чем ныть,что ничего нет?
    поздравляю. Но ни поло седан ни тем более новый Авео мне не нравится! Сезон на машины прошёл, вот и появились, к зиме будут скидки. Хороша ложка вовремя. То бишь весной!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (15.07.12 22:00)

  • Скидки, которые дает дилер, от времени года не зависят:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: