Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Что выбрать? Минимум затрат на обслугу, максимум удовольствия от вождения. Год 1998-2000?

    !!!

  • или

    В ответ на: Минимум затрат на обслугу
    или

    В ответ на: максимум удовольствия от вождения
    вместе так не бывает

  • Поясню. Необходим второй автомобиль в семью, в пределах 280 т.р. Очень желательно, что бы это был универсал, либо большой седан (рыбалка, велики, дача +доехать до работы) + комфортабельный. Недорогое обслуживание будет большим плюсом. Может я еще какие то автомобили упустил?

    !!!

  • ниссан эксперт с двигателем 1,8

  • Бгг, соглашусь) Его и с 4ВД выхватить можно.

    А вообще, ТС - я сам сейчас для себя решил, что джип не нужен и выбираю себе Ланкастер. Так вот я вам как на духу скажу - в свой бюджет 280 тыщ вы купите от мертвого осла уши, в которые вам вкладывать еще минимум полтос придется.

    Я со своим бюджетом в 350 и то не уверен, что возьму живой вариант 2000-2001 года... А хочется 3л.

    К тому же, если хотите Ланка до 2000г. брать и с двиглом 2,5, то у него проблемы с перегревом двигла имеются (как говорят, сам владел Легаси 2,5 97 года - ничгео не грелось, НО! она была безпробежная, с Японии). У вас беганный вариант будет, причем хорошо беганный, так что иллюзий строить не стоит.

    По Стейдже скажу, что вариант зачетный, но они зачастую в жопоприводом, а это не айс. С полным приводом конечно веселее.

    При всех прочих равных, оба этих авто будут одинаковы в цене обслуги, но Субару, конечно, в плане сочетания проходимости и ходовых качеств - лучше.

    P.S.: за 280 я бы забыл про Ланкастер, и посмотрел Легаси 2л, тоже полный привод, но подешевше и в обслуге чуть-чуть поменьше требует... И то за 280 - почти нереально. Минимум на 20 тыщ надо бюджет расширять.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • до 2000 года лучше ланкастер, а после 2001 - стейжу :biggrin:

    Не дам

  • Ценники-то на Стейджи после 2001 видел? :biggrin: Там 280 + 280 :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • :ха-ха!: такая машина не по ценнику выбирается ))))

    Не дам

  • В ответ на: до 2000 года лучше ланкастер, а после 2001 - стейжу :biggrin:
    До 2001го лучше RS-Four или 260RS - без вариантов. Все субароводы поедут топиться в заельцовский парк :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Не смешно. А если микрики посмотреть?

    !!!

  • Микрики - микроавтобусы?
    Микрики - ниссан микра?

    Как они сочетаются со словами "удовольствие от вождения"??????

    Не дам

  • В альфарде например, на заднем сиденье - ахренительно буду испытывать удовольствие за водителя.. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да и в Эльгранде ничо так)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • нее :ха-ха!: на заднем альфарда не испытаешь такого кайфа как от вождения сильвии или rx7 :biggrin:

    Не дам

  • Да микроавтобусы имел ввиду.

    !!!

  • Камри 2.5l 4wd универсал или же Марк в таком же кузове)))) По 200лс, вполне неплохо едут, и места хватает, я спал при сложенных задних сидениях в багажном отсеке, вытягивался в полный рост (181 см), единственно надо что нить очень мягкое стелить, иначе уснуть будет проблематично))))

  • Может Цефиро в 33 кузове взять уже? Или Лаврика?

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (09.03.12 17:29)

  • Ппц, начали за здравие, кончили за упокой... С Ланка на Цефиро перепрыгнули :bad:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • хоть не на Демио уже радует :ха-ха!:

  • Ну с бюджетом ТС немудрено и о Демио подумать, особенно по весенним ценам :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • За 280 можно гранту взять с салона, новая машина, сидушки в целофане! :ха-ха!:

  • Прости господи! :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В поисках Легаськи Вагон. Все были правы, пока глушняк, одну упустил. Мож продает кто?

    !!!

  • Да я сам в поисках такого же, только с бюджетом 340 (либо Ланк). Недавно человек на дроме продавал в Кузне отличную Легаси 2001 года 2,5 с VDC, но почему-то повысил цену в последний момент с 300 до 320.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Да я сам в поисках такого же, только с бюджетом 340 (либо Ланк). Недавно человек на дроме продавал в Кузне отличную Легаси 2001 года 2,5 с VDC, но почему-то повысил цену в последний момент с 300 до 320.
    :злорадство: зе бест

    Не дам

  • В ответ на: Да я сам в поисках такого же, только с бюджетом 340 (либо Ланк). Недавно человек на дроме продавал в Кузне отличную Легаси 2001 года 2,5 с VDC, но почему-то повысил цену в последний момент с 300 до 320.
    :злорадство: зе бест

    Не дам

  • хороший машин:хехе:

  • с пробегом тока насвистели, там под 180-200 реально :biggrin:
    но если в мотор вложить 50-60 тыщ, прослужит ещё столько же. :agree:

    Не дам

  • lдля такого мотора 200 т.км...только обкатка он еще три раза по столько отходит

  • Да, сам двигатель проходит ещё столько же.
    А вот к 150 - 200 тыщам изнашиваются механизмы изменения фаз газораспределения, что на этом моторе через чур критично. буквально зимой такого продал после 2 лет эксплуатации. Много интересного узнал о моторах vq :biggrin:

    Не дам

  • ланка сделает разгон до сотки 8.5 сек у трешки 7.6:хехе:

  • ну надо же за все платить..любим же что бы мотор ехал в любом моменте

  • А зачем мне машина с клиренсом 10см, за 360 (при бюджете в 340) и еще и вложениями в 50-60 тыщ?)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: ну надо же за все платить..любим же что бы мотор ехал в любом моменте
    и жрал при этом 10 литров )))) у меня в городе с отжигами больше 12 не было при исправных муфтах ))) правда и привод задний был. Но средний 9-10
    по трассе 6,7-7,0 :biggrin:

    Не дам

  • :ха-ха!: потому что она того стоит

    Не дам

  • Я не уверен, что она лучше Ланка за 330 с вложениями в 50-60:хехе:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Хлам, хлам вокруг. Прощелкал машину супер спец смотрел подржавела, там косяк, тут косяк. Ну хорошая была. Упустил. Обидно. На балке голяк по этим машинам.

    !!!

  • На балке смотреть Субары вообще смысла нет, только брать у хозяев.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Похоже нам Ланер Цедиа Вагон придется брать:улыб:

    !!!

  • Может RVR 2400?

    !!!

  • Купил я субарика. 1999 год, 2 литра. 260 рублей. Из косяков: подпердывает банка, мелкие косяки по кузову, походу не тормозит левое заднее колесо, стекло от аутбека лобовое, т.е. подогрев наоборот:улыб:и шкиф ГУР с признаками восьмерки. Пока все. Фото позже.

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: