Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Диагностика авто при приобретении

  • Уважаемые форумчане,подскажите где можно сделать полную диагностику авто,перед покупкой,какова цена ? .Может есть люди которые выезжают на осмотр авто перед приобретением.?:улыб::улыб::улыб:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • не разу так не делал, обычно после, когда ченить застучит.
    Вообще - любое сто сможет сделать диагностику. тока не каждое правильно растолкует увиденное :yes.gif:

    Цвет

  • Можно сделать у любого местного гуру от ремонту. Курить топки с их списком в разделе авто-форум.
    Лично мне нраится у Олега С.М.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Зачем вам осмотр на месте? Если продавец отказывается по каким-либо причинам ехать на СТО, то нафиг вам вообще это авто? Явно что-то не в порядке.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ребята я хочу при покупке исключить серьёзных проблем с авто,мелкие косяки не всчёт,и поэтому задал вопрос чтоб не мучить продавца и себя,про :bottle: :хммм: :bottle: диагностировать тачилу и стать её счастливым обладателем,может для кого-то 350-380 тыров не деньги но я не хочу не оправданных рисков.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • в техобслуживании же есть вроде диагносты, обратись к ним за помощью. Правда мне надиагностировали не буду называть фамилий :death: Жужала коробка, ей пи...ец пришел по русски, они мне выдали ступичный подшипник, а слышно что жужит, а что не поймешь. Одели наушники все дела, и на тебе! так она жужащая и продалась

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Правда мне надиагностировали не буду называть фамилий
    Ну по чему же, назовите, чтобы другие смогли избежать подобной ошибочной диагностики у этих товарищей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: