Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

X-trail vs Grand Vitara XL7

  • Я эту передачу вообще смотреть боюсь, как посмотришь - жить не хочется...

    2.5 TURBO

  • Ну я имею ввиду, посмотри, лишним точно не будет, тем более в Москве!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ННП
    Чем больше смотрю и читаю про кроссоверы, тем больше хочется легковушку типа А6 или S60...

    2.5 TURBO

  • Начали за внедорожник - закончили за упокой!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вы уж определитесь, где вам ездить и как часто съезжать с асфальта...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да с асфальта особо не съезжаю.
    В последнее время езжу только до тещи в Маслянино + немного город, летом выезжаем с другами на природу, но все в доступности Ланоса, Санни и подобных(ну толкаем иногда).
    Сейчас грудной ребенок, часто пенсионерю в правых рядах. И жене хочется побольше места в салоне, типо чтоб с ребенком удобнее было.
    Хочется комфортной, размеренной езды, вот и смотрел большой жип - типо располагает к неторопливости.
    А щас смотрю, A6 и S80 2004г.в. влазят в бюджет, мож на них поприятнее будет?
    Почитал отзывы, шумка на высоте, 170л.с. вполне хватает, чтоб на обгоне не затупить, на s80 вообще как на корабле плывешь, салон здоровый, вот и думаю нах мне жып?

    2.5 TURBO

  • В ответ на: /п.9/
    У тебя бюджет на машину ограничен то не просто так видимо и избыточных средств тоже нет пади?
    С таким бюджетом я бы тебе посоветовал даже не смотреть в сторону Ауди и Вольво тем более 2004г.:улыб:
    Сами то по себе они б/у не дорогие,особенно Вольво.По запчастям они оба подороже Мерса будут,а Вольво так это вообще писец,впереди планеты всей.И при этом давно уже нет никакой немецкой-шведской надёжности,всё это в далёком прошлом.
    При таких условиях выбирай соотношение надёжность/стоимость запчастей.Как ни крути,а у япов это соотношение намного интереснее.Есть такая поговорка:"Нет денег на новый Мерседес, покупай Тойоту!":улыб:

    Исправлено пользователем Артём (17.01.12 09:17)

  • Например какую Тойоту?

    2.5 TURBO

  • RAV4.
    2.0 2002 влазит. И даже моложе можно искать. Правда, у него багажника нет:yes.gif:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: Например какую Тойоту?
    Ну это выражение образное:улыб:Можно и не Тойоту,а Хонду например или Ниссан.
    Но я бы Тойоту брал:улыб:Камри 2,4 например 03-04г. европеец - надёжнейшая машина.
    Желательно дилер,америкос помоложе будет за эту сумму,но я бы их не смотрел.

    Исправлено пользователем mmm73 (17.01.12 09:51)

  • Так может чирка(Grand Cherokee) смотреть?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • какого Чирка топикстартер купит за 500 рублей???

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • как и остальные СУВ-претенденты, начала 2000х. А чё, плохо?

  • Чирок кстати относительно недорого стоит относительно похожих машин... что наводит на определенные мысли...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • типа 235 лошадей весь год - ГУД, к концу года ООЙ!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ой! тема то какая интересная.
    у меня ИксТрейл и Витара.
    машины примерно равнозначные.
    но, я бы выбрал ИксТрейл. мне он просто симпотичнее. Витара же (равнозначная) подешевле.

  • В ответ на: вообще как на корабле плывешь, салон здоровый, вот и думаю нах мне жып?
    ванная с большим салоном, не тупящая на обгоне, с левым рулём, недорогая в обслуге?
    бери хундай сонату 3-5 летку тагазовскую
    ещё и денег останется
    или добей 150 и возьми такую новую из салона

    топите лодку, топите!

  • В ответ на: бери хундай сонату 3-5 летку тагазовскую
    а по ее эксплуатации вы можете что то сказать??? я одно время ее рассматривал как альтернатива новому форд фокус но отказался... все в гугле...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: И жене хочется побольше места в салоне, типо чтоб с ребенком удобнее было.
    Хочется комфортной, размеренной езды, вот и смотрел большой жип - типо располагает к неторопливости.
    жену с дитем в икстрейле заморозить недолга. либо греть его полчаса перед поездкой

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: жену с дитем в икстрейле заморозить недолга. либо греть его полчаса перед поездкой
    Да ладно! Не подтверждаю. Достаточно тепло в салоне. Печка на максимум работает только первые 10 минут поездки, потом ставлю на середину. Ребенок на заднем сиденье не мерзнет. Хотя понятия тепла у каждого свое, но насчет заморозить - это перебор.

  • В Витаре теплее, чем в ИксТрейле.
    :yes.gif:

  • В ответ на: В Витаре теплее, чем в ИксТрейле.
    :yes.gif:
    Вполне допускаю. Просто не согласен с утверждением, что в Икстрейле можно детей заморозить.:улыб:

  • В ответ на: Собственно, на все про все 500тыр максимум:
    Nissan X-trail 2003 ПР AT 2.0 4wd
    или
    Suzuki Grand Vitara XL7 ЛР AT 2.7 4dw
    ???
    И почему?
    А может еще какой машинк(SG5)?
    В итоге вчера взял Форестера 2002 в SG5 кузове

    2.5 TURBO

  • То же вариант! поздравляю!
    :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: