Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Что проще продать?suzuki jimny wide 1998 или mark2 2001

  • Ситуация такая-есть джимик 1998 г выпуска,который хочу продать и взять сюрфа,с хозяином сюрфа договорился уже что как продам джимика,ему всю сумму отдам.Мне предложили обмен на марк2 2001 бемс+деньги.Вопрос такой,что проще(быстрее) продать джимик или марк?

  • при хорошей скидке от рынка все уйдет быстро

  • ценник и так ниже рынка,и если марка возьму тоже ниже рынка будет.интересен вопрос спроса на данные авто.

  • Думаю марк всяко проще продать, чем, извините, эту штуку, которых парочка на весь нск продается, либо с ооочень хорошей скидкой перекупам

  • Jimny Wide парочка в Нск? :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • если я правильно посчитал до двух, то да, сейчас придется всего пара
    novosibirsk.drom.ru/suzuki/jimny_wide/, точнее даже один, т.к. второй продан в середине декабря, и один на нгс, скорее всего тот же что и на дроме. по мне так не самая ходовая модель

    Исправлено пользователем Alex Gromov (11.01.12 18:04)

  • 210 перекупы предлагали,мне кажется слишком большая скидочка :biggrin: есть еще один нюанс,я сейчас в Горно-алтайске живу.

  • Свой жимник 98 года летом продавал больше месяца. Причём в очень приличном состоянии и ниже средней дромовской цены на 20 тыщь. Объявы на дроме и нгэсе. Звонки - один, два в два три дня. Причём, в основном, с ближайших регионов, Омска, Томска. Смотреть из новосибирских никто никогда не приехал. Зато забрал парень с Красноярска сразу с поезда. Короче, трудно продаются джимники 98 года в Новосибирске :+(

    Поэтому совет - размещайте объявы по ближайшим регионам Сибири. За хорошей машиной приедут.

    Исправлено пользователем Ф-1 (12.01.12 07:34)

  • В ответ на: Думаю марк всяко проще продать, чем, извините, эту штуку
    без вариантов. я бы так ни в жисть не ключнул на эту "неведому зверушку"

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • угу, осталось только понять, почему владелец замечательного ликвидного марка не продаст его, а готов сменять даже на неведому никомуненужну зверушку.

  • Может хозяин марка решил покорять бездорожье :biggrin: А на сдачу как раз резину возьмет.

  • В ответ на: угу, осталось только понять, почему владелец замечательного ликвидного марка не продаст его, а готов сменять даже на неведому никомуненужну зверушку.
    да все потому,что марк в Горно-алтайске такой же неликвид как джимник :biggrin:

  • В ответ на: Свой жимник 98 года летом продавал больше месяца. Причём в очень приличном состоянии и ниже средней дромовской цены на 20 тыщь. Объявы на дроме и нгэсе. Звонки - один, два в два три дня. Причём, в основном, с ближайших регионов, Омска, Томска. Смотреть из новосибирских никто никогда не приехал. Зато забрал парень с Красноярска сразу с поезда. Короче, трудно продаются джимники 98 года в Новосибирске :+(

    Поэтому совет - размещайте объявы по ближайшим регионам Сибири. За хорошей машиной приедут.
    Мне один звонок был.Человек спросил двигатель у него не D4?Поржал.Спасибо за совет!

  • он наверно только d4 и знает, и знает что это плохо. Все же пишут в объявах, двигатель не д4, как будто 1зз супер. он же вроде два литра

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (12.01.12 21:10)

  • В ответ на: он наверно только d4 и знает, и знает что это плохо. Все же пишут в объявах, двигатель не д4, как будто 1зз супер. он же вроде два литра
    Нужно наверное тоже написать не d4, gdi и чего там у хонды?))Он еще спросил насос высокого давления стоит?А я понять ничего не могу...говорю,ну,стоит в баке...Так-то 2,5-3 атмосферы я считаю нормальным давлением))

  • я там Вам развернутый совет попытался дать, да господин модератор схерато его в помойку снес...

    повторюсь коротко - начните продавать джимника на новосибирских ресурсах...в смысле - вроде и за перевалом, но недалеко ведь...кому надо - приедут...)

  • коротко у вас получается гораздо лучше и длиннее.

  • не знаю,не знаю...я бы не поехал.Подумываю перегнать его в Новосиб,еще недельку подожду...Спасибо за совет!

  • за хорошей машиной по нормальной цене покупатель сам приедет. Нужно лишь объявления разместить... ну и указанное условие соблюсти :хехе::хехе:

  • Ок!Спасибо!Сейчас на нгс выкину.

  • В Новосибирске спрос на автомобили совершенно не сравним ни с Горноалтайским, ни с Барнаульским. и цены выше. в силу давления спроса....

    в смысле разумные местные люди за автомобилями отсюда легко катаются довольно далеко... кому надо - и до тебя доедут....)))

  • а если гнать сюда, то лучше марковку, отлетит, если конечно не восставший из ада

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: