Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Нужен большой !!!

  • Многоуважаемые форумчане помогите определиться с выбором .Нужен автомобиль с большим (чем больше тем лучше )багажником . Требования : АКПП, 4 везде , клиренс паркетно -внедорожный и левый руль .ТЛК - 100 вполне подойдёт , но уж больно размеры громадные ,может есть что с большим багажником и меньшими габаритами ???Помогите мне друзья !

    Дед Мороз .

  • прадо 120й

    Цвет

  • это Вы пикап с кунгом описали.

  • Забыл добавить: только однообЪёмник в пикапе всё замёрзнет ((((( .120 Прадо мерял я багажник-он уже чем у рафика .Сам не верил пока не померил.

    Дед Мороз .

  • Или полноприводный японский грузовичок.

  • Думаю про Паджеро ,Икстрейл,Киа,Хундай ,голова пухнет .

    Дед Мороз .

  • В ответ на: Забыл добавить: только однообЪёмник в пикапе всё замёрзнет
    Подарки детям что-ли развозить? Может ММС Делика вам подойдет? Сидушки убрал и места вагон :live:

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • Эйртроник установить - и не замёрзнет ничего.

  • Самый большой багажник из паркетников у X-Trail...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Вы бы бюджет озвучили. Тогда народ предметней посоветует.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • нонешний паджеро - тоже паркетник. так вот от его багажника икстрейловский легко отдохнет.

  • Наварыча с буржуйкой

    Печных дел мастер!!!

  • удивительно, сегодня же померю у прадика и у рафа багажники. Так-то бы одиссей бы подошел, но вот не знаю как там с 4 вд

    подпись-надпись

  • C вд то бывают... а вот с клиренсом не очень:улыб:

  • Бюджет до шестизначного числа не больше и ТОЛЬКО левый руль ,Смотрел иродиуса -не понравился не моя мофына ))))

    Дед Мороз .

  • Может обратиться к цифрам и просто померить длину и ширину багажников при разложенных задних сидениях .:миг:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • До 100000 рублей? У меня для вас плохие новости...

  • Пардон - плохо с математикой ))) до семизначного конечно числа :смущ:

    Дед Мороз .

  • Если интересно могу померить багажник в П4, а так мне кажется делика ваш выбор

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Буду ОЧЕНЬ благодарен )))))))))))) только разложите сидения пожалуйста :santa1: ,А делика не подходит -руль не тот !

    Дед Мороз .

  • Не круглый?

  • Kia Mohave не называли. Относительно бюджетный вариант.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • у P4 четыре штатных 265-х колеса по ширине стоймя легко входят в багажник. недостижимый трюк ни для одного из известных мне паркетников.

  • У мну тоже влазят... хотя багажник и не большой...

  • не входят в табурета стоймя штатные колеса( которые еще и поменьше, чем на паджере)... мож у тебя уже рестайлинг какой? :eek:

  • В ответ на: До 100000 рублей? У меня для вас плохие новости...
    Ну почему же сразу 100000?
    999999 - тоже 6-значное число.

  • В ответ на: http://volkswagen-info.ru/touareg7f08.php?PHPSESSID=372f35fdba16e27da967068cf880239e
    че то по ссылке явно напутано - не табуреговские размеры:улыб:да и двигатели тоже... больше на тигуан похоже:улыб:

  • В ответ на: не входят в табурета стоймя штатные колеса( которые еще и поменьше, чем на паджере)...
    кто сказал что не входит? Я ж токо факты пишу - самолично так резину возил :biggrin:
    четыре 255-х колеса встают прям вплотную, ниши там закрыты, багажник совершенно прямоугольный...
    ну а что в паджере багажник побольше будет - тоже факт. По крайней мере в полноразмерной - с коротышами не общался:улыб:Я ж сразу написал - в табуреге багажник достаточно скромный...

  • У коротких паджер вообще багажника нету, у них размер салона такой же как у большого, а вместо багажника отсек под дамскую сумку:улыб:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Которых на указанную машину отже не хватит.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • удивительно. у меня в гараже много лет приятельские табуретовские колеса квартируют. так не входят они у него надутые стоймя в багажник... два раза в год карячится их укладывая... :dnknow:

  • дубль.

    Исправлено пользователем Nobble (02.01.12 08:35)

  • В ответ на: У коротких паджер вообще багажника нету, у них размер салона такой же как у большого, а вместо багажника отсек под дамскую сумку:улыб:
    задние сидушки складываются - и багажник получается как бы не поболе чем в длинном с несложенными сидушками.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: