Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Про сохранение номера.

  • Если кто желает сохранить свой номер от старого авто, пишите заявление, при снятии авто с учёта. Образцы на стенде информации есть. Лежат номера месяц. Когда новый авто на учёт ставите, едите в то же ГИБДД, и когда доки отдаете, говорите, что номера оставляли. Я снял 15.11, поставил 15.12. Номера вернули. Все действия проводились в ГИБДД на Хилокской.

  • Стоит упомянуть что на Хилокской вероятно самое ухоженное и дружелюбное ГИБДД. Вот если б на Тимирязева был бы образец на стене и номера месяц пролежали, а потом нашлись - вот это было б да))))

  • Меня даже сотрудница которой в окно документы отдавал вспомнила меня, что был не давно. Ну и в общем нормально всё, достаточно быстро. В 9-30 приехал в ГИБДД. К 11 уже домой вернулся.

  • А в рублях сейчас какая экономия выходит, если номера старые?

  • Если сохранять свои - экономии нет

  • Когда ставил на учёт, заплатил 1200 что ли, за постановку, за за ТО и комиссия за заполнение.

  • Вот если б на Тимирязева был бы образец на стене и номера месяц пролежали, а потом нашлись - вот это было б да))))
    +++++++
    "Хранил" на Тимирязева 3 недели , потом выдали - что не так?:улыб:

  • проходили ту же процедуру в октябрьском.
    Но стало дико интересно за что опять госпошлина в 1800 за постановку, ведь номера-то СТАРЫЕ. За свидетельство о регистрации?:улыб:
    Везде нас......

  • del

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (12.01.12 12:46)

  • В ответ на: проходили ту же процедуру в октябрьском.
    Но стало дико интересно за что опять госпошлина в 1800 за постановку, ведь номера-то СТАРЫЕ. За свидетельство о регистрации?:улыб:
    Везде нас......
    ниче вы не понимаете.. их сам Ш наверное в кабинете у себя охраняет весь месяц

    семёрга
    :злорадство:

  • Кто в курсе подскажите: можно ли сохранить старый номер, если авто числится сейчас на мне по генералке? То есть по ПТС владелец не я, а продавать авто буду я по доверенности. При этом хотелось бы номер оставить себе для следующего авто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: