Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • *** Для задач возлагаемых на них вполне подходят. ***
    У вас задача дать жуликам отмычку от дверей вашего авто?:улыб:

  • В ответ на: Из крайности в крайность ни надо метаться. Я говорил про шоркнутые элементы, а ты про кузов винтом. Если совсем дурак, то может и купит её кто как новую.
    ты ее хорошо сделанную как миленький купишь, 2011 год, пробег подкрутят, в багажник в дополнение к родной шумки еще лист бросят, следы вмятин закрыть - и усе, аля-улю! Дилерская машина с прозрачной историей.
    и пока толковому кузовщику не покажешь - не узнаешь, что вштаная и с кривой геометрией.

    ___

  • В ответ на: На всех машинах стояли эти сиги. Или какие то близкие модели. Для задач возлагаемых на них вполне подходят.
    какая задача? доставить ворам минимум неудобств чтобы спиндить сумочку у супермаркета? или доставить минимум хлопот пионэрам, которые захотят покататься на тачке с автозапуском?

    В ответ на: Или что, у всех супер авто из рейтинга TOP 10 по угонам, что нужно мощные охранные комплексы ставить?
    сигнализация и охранный комплекс - два разных устройства. Сигнализация СИГНАЛИЗИРУЕТ, а не охраняет кого-то там.

    ___

  • В ответ на: История у дилерской машины приобретённой в Новосибирске прозрачнее чем б/у авто из USA или Японии.
    касательно юридической чистоты - возможно.
    однако, кредитной в залоге она может оказаться за здрасьти.

    клювом просто не надо щелкать при покупке и все.
    и еще один простой принцип - чем новее машина, тем меньше на ее долю выпало приключений (как правило, но нифига не обязательно).

    ___

  • В ответ на: с твоих слов.
    Ещё один, читающий через слово.



  • ты ее хорошо сделанную как миленький купишь, 2011 год, пробег подкрутят, в багажник в дополнение к родной шумки еще лист бросят, следы вмятин закрыть - и усе, аля-улю! Дилерская машина с прозрачной историей.
    и пока толковому кузовщику не покажешь - не узнаешь, что вштаная и с кривой геометрией.


    Нифигасе, а я ваще не в курсе, а где толкового кузовщика найти?

  • В ответ на: клювом просто не надо щелкать при покупке и все.
    Пля, золотое правило. Возьму на заметку.

  • :rofl: у тебя между словами в приведенной цитаты что-то еще невидимыми чернилами написано? :rofl:

    ___

  • ***сигнализация и охранный комплекс - два разных устройства. Сигнализация СИГНАЛИЗИРУЕТ, а не охраняет кого-то там. ***
    C установленной на моей машине тамагавгой 9010, если открыть дверь с ключа, а не с пульта, не удастся завести двигатель (по крайней мере традиционными методами). Так что наверно все-таки немного охраняет.

  • В ответ на: Вот как машина собираемая в одной стране, на одном заводе, на одинаковом оборудование может отличаться по качеству?
    представил себе вредного патриота-японца станочника-сборщика :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: У вас задача дать жуликам отмычку от дверей вашего авто?:улыб:
    В машине ни чего не оставлять на виду по крайней мере....
    Если конечно эти жулики не Сифон с Бородой осваювающие Ferrari в качестве сартира))))

    К слову, на парковках около Лент и прочих мест скопления авто и людей, я давно уже не закрываю машину сигналкой. Закрываю просто ключём.
    На сигналку ставлю только ночью около дома. Но у меня там глушь. Левых тачек нет, где бы могли сидеть идорги с кодграберами.

  • В ответ на: К слову, на парковках около Лент и прочих мест скопления авто и людей, я давно уже не закрываю машину сигналкой. Закрываю просто ключём.
    в лучших традиция русского человека - сначала собственноручно создать проблему, а потом ее героически преодолевать.

    ___

  • В ответ на:
    В ответ на: К слову, на парковках около Лент и прочих мест скопления авто и людей, я давно уже не закрываю машину сигналкой. Закрываю просто ключём.
    в лучших традиция русского человека - сначала собственноручно создать проблему, а потом ее героически преодолевать.
    Кому героическое решение проблем, а кому рутинная эксплуатация с использованием дополнительных функциями не забывая про здравый смысл.

    Не, может у тебя гидроник или вебаста стоит...или тебе не в лом зад поморозить, заводясь от ключа в -25 и потом сидеть в ней, индиветь минут 10-20. Последнее, по моему, больше на героизм тянет.

    А так то наши люди всегда отличались находчивостью:улыб:

  • Смысл так-то был иной.
    Но я даже объяснять не буду, так как ты перевернёшь всё-равно так, как тебя устраивает.

    Что характерно — обнаглели!

  • по любому перевернет :бебе:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: или тебе не в лом зад поморозить, заводясь от ключа в -25 и потом сидеть в ней, индиветь минут 10-20. Последнее, по моему, больше на героизм тянет.
    Это не про Новосибирскую область, но сути не меняет:
    В 2011 году в регионе совершено более 900 фактов хищения разных машин.
    «Опыт специалистов показывает, что наиболее часто крадут автомобили ночью и с неохраняемых территорий. Рост числа угонов отмечается с территории крупных торговых центров. 90% похищенных машин были оборудованы сигнализацией с автозапуском двигателя, 7% — штатной, 3% украдены с помощью эвакуаторов»
    .

  • раз уж пошел флуд.

    Да. У меня гидроник стоит. И сигнализация не говнотомагавк. А Пандора.
    Потому как я не привык брать говноведро в кредит на последние деньги, а привык чуточку думать на шаг вперед. И сопоставлять свои доходы, так чтобы эксплуатация ведра мне не составляла никаких материальных проблем.

    ___

  • В ответ на: 90% похищенных машин были оборудованы сигнализацией с автозапуском двигателя, 7% — штатной, 3% украдены с помощью эвакуаторов»[/i].
    Статистика какая-то странная. По ней можно сделать вывод только о том, что на большинстве машин стоит сигнализация с автозапуском, а вот о надежности охраны она ничего не говорит.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Ну да и авто без сигналки крадут только с помощью эвакуатора :biggrin:

  • В ответ на: Статистика какая-то странная. По ней можно сделать вывод только о том, что на большинстве машин стоит сигнализация с автозапуском, а вот о надежности охраны она ничего не говорит.
    Да нет, она как раз подтверждает давно известный факт, что сигнализация с автозапуском - подарок угонщику.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: