Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор первого авто за 200р

  • В ответ на: Друзья!
    Посоветуйте, что лучше взять, почти нового Chevrolet Lanos (2010 г. 34 000 пробег), либо за те же деньги 9 ти годовалого Nissan Sunny? (2002 г. 175 000 пробег) С учетом, что обе машинки, относительно не в плохом состоянии….
    Сани, не сани - не знаю, но Ланос лично я точно бы не брал, т.к. вообще слабо представляю как мне на нем ездить.

  • В ответ на: Друзья!
    Посоветуйте, что лучше взять, почти нового Chevrolet Lanos (2010 г. 34 000 пробег), либо за те же деньги 9 ти годовалого Nissan Sunny? (2002 г. 175 000 пробег) С учетом, что обе машинки, относительно не в плохом состоянии….
    А сами то как думаете?:хехе:

  • В ответ на: но Ланос лично я точно бы не брал, т.к. вообще слабо представляю как мне на нем ездить.
    а что с ним не так? колеса треугольные? за 200 тыщ можно прать попонку 10ти летнюю, но никак не ауди 100 1989 гв.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: а что с ним не так? колеса треугольные? за 200 тыщ можно прать попонку 10ти летнюю, но никак не ауди 100 1989 гв.
    Да я тут как то, честно, рассматривал его в качестве возможной альтернативы Тазу, зашел в салон, сел в него, и понял, что не смогу я на этой машине ездить, т.к. сидеть возможно только в одном положение и спиной пошевелить вообще нет возможности, т.е. четко зафиксирован в кресле, не знаю кому как, а я так ездить не смог бы. Против 10-ти летних попон ничего не имею, ауди 89-го года, да и вообще любая иностранная машина 89-го года - действительно на редкость глупый выбор.

  • Мне это "чудо" досталось при открытии категории Б. Иномарка мля. :death: Рост мой 1,8 метра. Тесный салон, руль не регулируется, педальки(была механника) мелкие, при моем 45-м запинался. Говно тачка, написал заявление и сменил машину на обкатке. Убогое корыто короче :death:

  • Если ланос с 1.5л мотором, то брать можно. Из точки А в точку В вполне доедет и на обслуге много не требует.

  • За 4 года поменял:
    -масло (каждые 10ткм)
    -стойки вкруг Kayaba Excel-G оченна понравились.
    -ступичный подшипник
    -выжимной подшипник (сам убил в мороз, масло в коробке не сменил на синтетику и пока коробка еще не оттаяла, бросил сцепу и топнул газу, чтоб провернуть, ну и провернул).
    По сути все это расходники.
    Брал с салона, о покупке до сих пор не жалею, авто свои деньги честно отрабатывает.
    Ниче не гремит, не скрипит, после ваза ваще меготачка.

    2.5 TURBO

  • А в прошлом году покупал жене сузуку 2002 года за 200.
    Замаялся вкладывать в ремонт и продал нафиг.

    2.5 TURBO

  • Народ, а Honda Civic ferio - это нормальный вариант? Кто что может о нём сказать?

  • я могу сказать что если вариаторный, то надо очень внимательно относится к выбору. вариатор - засада. на древних побегавших в нашой раше машинах он долго не живет

    Цвет

  • Так-то в принципе нормальный, но неушатанный экземпляр за 200 тыр придется поискать. Тыщ 250 надо, и то не факт.

    И брать только с обычным автоматом (не с вариатором) и только в кузове EK (до 2000 года которые). ES в этот бюджет будет совсем ушатайка, да и вообще в нем уже смысла нет, проще уж короллу или еще что.

    ...too young to quit, too old to change...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: