Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

предел 1,2 млн с колесяьми побольше

  • Для модератора 100 это Тойота Ленд-Крузер в 100 кузове .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • чутка не вписался в ценничек, маненько пришлось добавить. Завтра буду оформляцца. пердо проданное в 05 году, 4 литра, автомат.

    подпись-надпись

  • Боюсь даже уточнять, что за машина "пердо"...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Видимо сейчас так прады называются :ха-ха!:

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Чем круче джип тем дальше идти за трактором . :appl:
    Я как то часа полтора шел:yes.gif:
    Даже немного загордился:смущ:

    Забаненный на Дроме.

  • я мондюка в лес загнал так что вытаскивали Т40, уазики сказали "ты че дурак? Я не верю, что ты до туда доехал, да и нам туда не прорваться"... 12 км из лесу до деревни было, 2,5 часа пешего хода :-)

    подпись-надпись

  • В ответ на: Сомневаюсь, что Аутлэндер не проедет где бы то ни было в городе + за городом В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!
    первый раз лопату я применял на Трикотажной, тогда ещё не понял возможностей машины... Аутлэндер бы там в принципе не запарковался, причём чем литровее, тем раньше бы встал

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а паджерик? с блокировками, межосевыми и заднего моста при условии что не жалко бамперов - дальше встал бы или нет? как сам думаешь?:улыб:
    (это я типа всеже жип или паркетнег фул тайм-пытаюсь правду найти:улыб:)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • я доволен машиной. Если раньше заправлялся на полторы, то теперь заправляюсь на 1,8 тыр. Расход был по городу средним около 10 литров, теперь около 13. Разница не особо заметная в содержании, а вот за рулем ...:улыб:

    подпись-надпись

  • Пердо-то купил? :хехе:
    Давай слайды.

    Что характерно — обнаглели!

  • ха-ха... пердо - славная машина:улыб:шутко:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • завтра будут, есть фотке одна, но на ней тачко грязный

    подпись-надпись

  • четырехлитровая бензиновая прада и 13 литров по городу? :безум:

    и зачем тогда всякие дураки ГБО ставят? :dnknow:

    или 13 - это не считая газа? :biggrin:

  • Я науэрна дурак, два дня по городу откатался, средний расход 13 литров показывает. Если тока по пробкам катацца, то и 20 покажет без вопросов.

    До этого прадик катали, так он меньше 17 не показывал, средняя скорость та же, режим тот же

    подпись-надпись

  • В ответ на: четырехлитровая бензиновая прада и 13 литров по городу? :безум:

    и зачем тогда всякие дураки ГБО ставят? :dnknow:
    нам надо узнать где так ездить и только там кататься - остальное пешком - и будет 15 литров в зиму, и будет хлеб как дождь падать на землю нашу :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • У вас расходомер сломанался :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • по пробкам с энергичными стартами легко покажет и 25...

    но 13 - это чудеса... вернее - практически трасса на скорости около сотки...

  • В ответ на: У вас расходомер сломанался :biggrin:
    он не сломался - он стал оптимистом:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • я просто круиз втыкаю на 60 км/ч

    подпись-надпись

  • Круиз по городу? Оригинально :biggrin:

  • Рычажок быстро поломается :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а вы сами попробуйте сбросить считалку и проехать незагружнный димитровский мост с круизом и без него на скорости 60 км/ч или для вас 60 мало? я езжу по городу только рано утром и поздно вечером. Работаю я с 7 утра до 10 вечера

    подпись-надпись

  • *** проехать незагружнный димитровский мост с круизом и без него на скорости 60 км/ч ***
    ну так вы уточняйте тогда что для вас городской режим - это ночной димитровский мост :biggrin:
    зы ехать на круизе или без 60 кмч - в чем разница? Вообще у меня без круиза расход меньше, ибо я умнее его :улыб:

  • а у меня нога дрожит и я тока сел за ватомат

    подпись-надпись

  • то есть ты заводишься , греешься, выезжаешь на пустую прямую дорогу, разгоняешься , включаешь круиз, потом обнуляешь считалку и по приезду получаешь 13 л/100км ? оригинально... :biggrin:

    попробуй не трогать кнопарик вообще. то есть утром уехал - вечером приехал и посмотрел на цифру. вот тогда она будет близка к реальной... :бебе:

  • хахаха. Сам пошутил сам посмеялся. Ты правда считаешь что я идиот?

    По поводу прогрева шибко думаю по поводу вебасты или тому подобной штукенции. За пять часов непрерывной работы двигателя на рыбалке, пихло скушало 10 литров бенза, что есть два литра в час.

    Что-то мне подсказывает что вебаста будет кушать меньше.

    подпись-надпись

  • За 5 часов вебаста убило бы акк в ноль :biggrin:
    ну а для зимего прогрева вещь конечно полезная:улыб:

  • вот и хочется окружить авто заботой и не измываться лишний раз :смущ:

    подпись-надпись

  • а зачем мотору на рыбалке непрерывно 5 часов молотить? :eek: электроудочки запитывать? :umnik:

  • спать в комфорте, для ээ наверно достаточно акума. Я не сетевик, я не браконьер. Я люблю медитацию с поплавочками и джиг

    подпись-надпись

  • вот

    • дьявол водит прадо

    подпись-надпись

  • Хороший... номер :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • у кого то в сибе на прадике надпись "дьявол водит прадо", на колпаке запаске видел.:улыб:
    за рулем был женщино! :спок:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (02.10.11 13:21)

  • ага, сам редактировал в паинте :))))))))))))))

    подпись-надпись

  • поздравляю. какой год? чета 1.2 многовато,нет?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • 2004, продан в январе с 2005 с салона. 70 тыщ пробег, состояние идеальное. На хлам за те же деньги насмотрелся

    подпись-надпись

  • А у меня на него колёса есть, побольше (немного, правда, на 32), на дисках. Всего 12 тыс. проехали.

  • вай-вай-вай, какие колесики. Сколько деньгаф на них надо?

    подпись-надпись

  • Как раз к куперам приглядываюсь.
    Правда раздумываю мезду 33ми и 35ми тапочками.
    Что скажите за Куперы,как шумят,как гребут?
    И на фото стт или стт нью?

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: вай-вай-вай, какие колесики. Сколько деньгаф на них надо?
    У меня полный комплект, т.е. четыре покрышки на дисках (пробег 12 тыс.) и одна шина на запаску (не использовалась), 265х70R17( у Купера СТТ Нью немного больше заявленного размера, соответствуют 32). За пять покрышек я отдавал 50 т.р., плюс 20 за 4-ри диска. Но отдам, понятное дело, за тысяч 45. Мне кажется за пробег в 12 тыс. скидка 25 т.р. нормальная. МТ резина на 17 вообще не дешёвая.
    А ещё у меня 4 новых брызговика (брал про запас) и съёмная лебёдка под 120 Прадо. :biggrin:

  • В ответ на: Что скажите за Куперы,как шумят,как гребут?
    И на фото стт или стт нью?
    Гребут как Гудричи мт, шумят меньше, более скоростные. Я даже на них 150 ехал. Но из-за того, что более мягкие, более комфортные, ходят меньше, в районе 70 тыс.
    На фото СТТ Нью. У старых СТТ боковых зацепов нет.

  • И вообще вот так сейчас смотрится ваша машина, и как будет смотреться на этих колёсах после :biggrin:

  • шли бы вы, сэйлз-мэнэджер, в личку... :biggrin:

  • Как колёса меняют машину :live:
    Но стОит как самолёт :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Гребут как Гудричи мт, шумят меньше, более скоростные.
    Гудричи стали эталоном?!!
    Вот у мну сейчас гудричи М/т (правда поюзаные). Я не доволен как они гребут.
    Не доволен шумом от них.Да и на них же 150-160 наваливал.

    Забаненный на Дроме.

  • ну вот. Так и не сбрасывал, за город до сих пор не ездил, смотрите сами :dnknow:

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем zxbigus (05.10.11 19:57)

  • мне хака едет за 20 тыр с дисками, что-то дорого почти полста за мудричи

    подпись-надпись

  • Ну Вы сейчас наговорите на прадо...
    И бенз нюхает,и резина на него дешман...
    Что все начнут с демок и королл на прадики пересаживаться.
    В целях экономии :????-????!:

    Забаненный на Дроме.

  • говорю как есть, многое по-моем от прокладки зависит

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: