Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Как мне нравятся эксперты широкого профиля. ОТ Хай-Энда до немецкого автопрома. :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • говорит форд дорогу лучше держал, чемоданов больше помещалось :rofl:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Конкретно в вывешенной не ездил конечно, ездил в мондео года 2009-2010, Ауди А6 2001 г. мне нравилась существенно больше... Да по дизайну она проиграет Мондео, но по качеству отделки и звуку...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Эксперты в экспертизе... да и платная она - экспертиза-то) А тут так... словоблудие сплошное)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • зашибись вы сравниваете машины с разницей в возрасте в 10ть лет.... :ха-ха!:
    а он говорит про мондео 2008года, и варианта 2010

    PS у ауди тех годов с дизайном не алё :biggrin:

    PS я тоже могу сказать, что родительская ауди была лучше аккорда, но оставили в семье один аккорд, чисто из экономических соображений...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (22.09.11 13:20)

  • Верю)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Не ну так разговор был умышленно построен таким образом, что деньги не причом... Диспут то пошел, когда я сказал, что за одни и те же деньги премиальный б/у будет лучше неПрем. новой тачки... Просто премиальный в перспективе денег больше сожрет сабака и не каждого это устроит... Народ начал говорить, что даже если откинуть расходы на содержание (от ремонта до бензина) - все равно лучше купить себе новый неПремиал... Вот собсна я то этого мнения НЕ придерживаюсь и все тут...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Разобрался тут с классами (журнал drive) :ухмылка:
    Ссылку Вы кинули тут, сравнивая бмв 5 серии (Е классс) и новый мондео (D класс), и разница в 5 лет, а не в 10.
    Ауди А6 тож Е класс...

    Я вот к чему, сам ссусь кипятком от ауди аллроуд, и считаю ауди (в большей степени), мерин, бмв лучшими автомобилями, но давайте объективными быть.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Про 5-10 лет - тут вопрос цены а не разницы в годах... D-класс это 7-ка тогда чтоль?? По размерам то вроде не вывезет... ну да ладно... ищем 7-ку за мульт - находим ...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Х.З. - не понял короче к чему мондео относить... но полюбому не к 7-ке... если меньшие машинки смотреть - 3-ка чтоль?? Вроде тоже нема... или нет их таких? Или это А5??

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • D класс BMW это 3 серия

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • посмотрел салон тройки за схожие деньги - не нравитца... лучше тогда так - это же тоже одноклассник?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: это же тоже одноклассник?
    :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Че то у вас все одноклассники - БМВ 3-ка и 7-ка :biggrin: добавьте уж и 5-ку до кучи - че там...

  • хотя право на жизнь "малышей" мне уже сложнее отстаивать... не люблю я их! Сам большой - кое как в мини-тачки залажу... А разврат типа Б-хи -1, Мерса А и т.д. - вообще не понимаю... Тут ценник реально конский при том, что ниче особенного то нет (по фоткам так вообще плакать хочется! Дэу Матиз вспоминается живо...). Опять же знакомый брал Б-ху -1 мы так и не поняли ЗАЧЕМ???!?? при том, что брал с салона больше чем за мульт... Са спорт пакетом зато :rofl: :rofl: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • зачетный класс D c двигателем 1.6, и базовой комплектацией "нет ничего"...

    .NET Developer

  • чего там нет?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Х.З. - не понял короче к чему мондео относить... но полюбому не к 7-ке... если меньшие машинки смотреть - 3-ка чтоль?? Вроде тоже нема... или нет их таких? Или это А5??
    ХЗ я бы больше отнес наверное к форду Куга, хотя ХЗ однозначно выше классом Куги.
    Мондео класс "D", у бмв считается 3 серия классом "D".

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: ХЗ я бы больше отнес наверное к форду
    куда ты там Х.З. отнес? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Модераторы, удалите это сообщение, задвоилось :смущ:
    То ли инет, то ли НГС тупит...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (22.09.11 15:19)

  • В ответ на:
    В ответ на: ХЗ я бы больше отнес наверное к форду
    куда ты там Х.З. отнес? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Написано же к форду Куга :dnknow:, но ХЗ считается выше классом.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ХЗ я бы больше отнес наверное к форду
    куда ты там Х.З. отнес? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Написано же к форду Куга :dnknow:, но ХЗ считается выше классом.

    Или это типа на руках отнес? Тогда я туплю :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • а, это у 1-й серии такая комплектация и двигатель...
    у 3-й кондиционер, туманки и кнопки на руле...

    .NET Developer

  • В ответ на: Написано же к форду Куга :dnknow:, но ХЗ считается выше классом.
    Значит объясняю. В контексте сообщения Х.З. - это не бмв икс-3, это вот что :бебе:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: а, это у 1-й серии такая комплектация и двигатель...
    у 3-й кондиционер, туманки и кнопки на руле...
    смотри спец серию (дешевле базы, кстати). ксенон, мультируль, климат-контроль, сигналка, подогрев сидений, задний парктроник, радио бизнес, болты-секретки, спутниковая противоугонная система. А так да..."ничего нет".

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Значит объясняю. В контексте сообщения Х.З. - это не бмв икс-3, это вот что :бебе:
    Это то я знаю. В пня короч въехал, перечитал еще раз сообщение Баристера, фигню какую то я понес :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: зачетный класс D c двигателем 1.6, и базовой комплектацией "нет ничего"...
    Что мешает двигателю 1.6 встать под капот класса Д? Про прочие марки не скажу, ибо не вдавался, но Пассаты по крайней мере B5, имели в линейке двигателей 1.6. Как ЭТО едет, а точнее не едет, это другой вопрос, но тем не менее. Насчет комплектации "трешек", тут я тоже не спец, по насколько я знаю, BMW с особым трепетом относятся к 3-й серии, а посему практически уверен, что базовая версия оснащена достойно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Эх, епт! неасилил стока флуда )))))))))))
    Есть конкретные примеры авто? чтобы возрст примерно одинаковый, цена, навороты соотвественно. А то то аудио системами меряться пошли, то сравнивать несравниваемое... Мне интересно именно навороченности авто. про езду - это уже вторая степень отбора авто. пока что я только услышал про Прогресс. Сейфчас вроде Вольво С80 тоже подъодит. Ну и ауди А6 можно уложить рядом. еще есть аналоги?
    Повторюсь - классы меня не волнуют. их придумали идиоты!

  • Насчет навороченности: VW Passat 2003 г.в.
    Из вашего списка отсуствует:
    1. Датчик дождя
    2. Омыватель фар
    3. Электрошторка заднего стекла
    4. Обогрев руля
    5. CD чейнджер на 6 CD

    Есть Пассаты, но которых почти все это встречается (не уверен насчет 3 и 4). В один рад с BMW 5 его в пьяном бреду никто не поставит, но по "наворотам" :ха-ха!: сравните сами.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот вы теперь меня послушайте.:улыб:
    Я про комплектации говорить не стану, оно всякое и на всех встречается.
    Я про другое скажу. Вы прокатитесь на тех же годов С203. Это выше моего понимания, но рулится оно лучше бмв.
    А плюсом к тому имеет тепловозную устойчивость на прямой, и недоступный для бмв тех лет комфорт.
    Эта машина одна из редких удач MB тех лет. Не знаю скока оно стоит сейчас, но оно выглядит и едет лучше бэхи.
    Возможно, она меньше пятерки внутри, да даже скорее всего меньше, но как оно едет...
    Какие там лексусы...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Это С-класс который с 00го года пошел? Оно вроде W203 обзываетцо

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да, это он.
    Исключительное шасси.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: