Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

ну кто нить купил ФФ3??, че скажете???

  • До пятницы не знал, что у фокусов пластиковый телевизор. Специально посмотрел - и правда пластиковый.


    -----------

    дык а как там же замок капота в пластмассе :eek: или как?

    Исправлено пользователем мистерКэт (31.10.11 08:11)

  • Ну придумали чо-то. Какая разница?:улыб:
    Но при дтп видать высыпается все вместе с оптикой и радиаторами.

    Даешь переполох в курятнике!

  • особо зимой опасно тыкнул с сугроб и тютю морды :biggrin:

  • Совсем никак? Т.е. мне после старого хондовского 1.6 вообще не понравится, даже на мешалке?

    Даешь переполох в курятнике!

  • я думаю, что после хондовского мало что понравиться :улыб:
    PS 1.6 откровенно мало... надо 2.0:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (31.10.11 08:17)

  • наверное вообще не понравится - хондовский эконормами и электронным приводом дросселя не задушен.
    этот ехает лениво и печально...
    не просыпается даже после 3-х тысяч, никакого подхвата, только жужжит и не спеша ускоряется.

    .NET Developer

  • легко сминаемые элементы передней части авто - современные требования пассивной бесопастности для пешиков.
    посмотрите - щаз ведь практически не делают машин у которых решетка радиатора сделана целиком с капотом, еще с первой 80 вольвы эта идиоматия началась :спок:

    котик, котик, обормотик

  • У других вендоров стоит родная железяка. Специально смотрел. Ну хоть понял, откуда ноги растут, спасибо.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: после старого хондовского 1.6
    По ощущениям фокус 2.0 с автоматом едет примерно как втековая 130-сильная полторашка с автоматом же.

    А уж 1.6 после B16 вообще тошниловка. Но, в принципе, через пару тыщ привыкаешь и ша, уже никто никуда не спешит :ха-ха!:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Папшо, на мазде с пластиковой мордой улетали в разное и всё хорошо было. Пластиковая морда - не приговор !!!!!!!

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Такие хорошие люди вдруг - раз , и пропадают...:улыб: а ходят в праздной суете разнообразные не те....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: