Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Renault SANDERO или Lifan Smily

  • а анекдот очень в тему..так сказать тема раскрыта полностью))) :biggrin:

    филолог жаба

  • :шок: Сандеро (протигосподи)

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • и что бы это значило????

    филолог жаба

  • из этих двух сандеро - без вариантов ))) поделки дядюшки лифана лучше обходить стороной!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Сандеро однозначно! За свои деньги - отличная машина. Ждать правда 4 месяца после заказа, узнавал в Автомире недавно.

  • оке))) я как ломоносов буквально..приснился мне сегодня ночью сон))).о том как я ездила в москву за шивроле авео ....в общем теперь идея о поездке в мск за ним..мне не кажется такой утопичной и энергозатратной.. если поехать в мск..все таки кого нить зарядить..и купить там шивроле авео ..по акции..при условии, что мой водитель будет бесплатным))) перелет буит стоить если на спец.сайтах билеты брать тыщ 14 на двоих.. может оно стоит того..:смущ:
    что скажете??? авео или сандеро?

    филолог жаба

  • ну как сказать отличная )) лучше лифана - факт!
    а так пустая европейская машинка. немного автомобиля за небольшие деньги! Как первый авто - вариант хороший! :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • автомир ценники конские ломит за эти авто..голословно утверждать не хочу, так как конкретно не прозванивала , но если опираться на инфу, которая висит в инете, то у автомира подороже чем у других продавцов минимум тыщ на 20..да и ждать..в некоторых салонах вроде даж кое что в наличии имеется..сегодня провентилирую тему

    филолог жаба

  • Насчет Автомира согласен. В Барнауле или в Томске, например, машина обойдется примерно тысяч на 20 дешевле.
    Насчет пустого - за эти деньги новая машина конечно будет простенькая. В этом ценовом диапазоне на мой взгляд лучшее это логан-сандеро.

  • Дружок сандеру брал - прозванивал регионы... лучшее предложение в Кемерово нашел:улыб:

  • Есть телефон омского дилера Renault. Скинуть?
    Тут всего-то 600 км:миг:

  • ) я уж все телефоны диллеров по сибисри вролде выписала..))) но вы все равно скидывайте..мало лиии
    а еще скидки скидывайте.. :rofl: :rofl: :роза:

    филолог жаба

  • Ответил в личку.
    Удачи в поисках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: