Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Помогите выбрать авто до 300 тысяч

  • В ответ на: как сказали сама она была куплена в Германии/ Потом не помню как оказалась в Моксве, водила тётя и она же подарила авто дочке. Но для дочи авто сильно большое, поэтому продают.
    Как, разве тетя не взяла ипотеку??? :biggrin:

    З.Ы. Сорри за офф:улыб:

  • В ответ на: не знаю откуда
    Вы документы у машин не смотрите, что ли?:улыб:

    Эта "Алмера" из московского ломбарда.

  • *** а если ремонт потребуется то, сколько? ***
    ну так для начала бы выяснить куда фреон делся:улыб:

  • В ответ на: Вы документы у машин не смотрите, что ли?:улыб:
    Эта "Алмера" из московского ломбарда.
    Если бы она мне понравилась, то я бы посмотрел доки, смысл время терять, если брать её не буду?

    А вы её тоже смотрели? Парни сказали, что она у них около года. Правда или нет, мне уже пофиг.

  • В ответ на: ну так для начала бы выяснить куда фреон делся:улыб:
    Тогда задам вопрос так, может ли это быть весомым критерием для отказа от покупки? Диапозон ремонта кондея каков?

  • В ответ на: Если бы она мне понравилась, то я бы посмотрел доки, смысл время терять, если брать её не буду?
    Я обычно наоборот делаю: первым делом смотрю доки, потом уже машину. Чтобы время не терять, если что.:улыб:
    В ответ на: А вы её тоже смотрели?
    Нет, я её не смотрел, слава Богу.:улыб:Там в объяве написано.

  • В ответ на: Там в объяве написано.
    видимо про разный машин говорим? Я вот про ЭТОТ . Ничего про ломбард там не написано. :dnknow:

  • Именно про эту.:улыб:На фотки смотрите внимательно.

  • вы про надпись на номерной рамке? не заметил, да. Не придавал им значения, видимо зря?

  • В ответ на: первым делом смотрю доки, потом уже машину. Чтобы время не терять, если что.:улыб:
    у меня опыта покупки машин всего два раза, так что даже не знаю. буду теперь по вашему учиться. а что там смотреть именно? Оригинал птс или нет? сколько хозяев? какие изменения в птс?

  • В ответ на: только 1.8 не брать косячные движки эти!!!!!!!
    QG18DE имеете ввиду ввиду? или какие другие? еслив чо так я на QG15 и на QG18 с 04 года гоняю.... если их имели ввиду потрудитесь объяснить где они косячные? Их единственный косяк - в морозы без прогрева не заводятся... а то что масло за 10 ку нежрут? тоже косяк?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вот так у нас про самые надежные движки говорят)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Вот так у нас про самые надежные движки говорят)
    ну мы то с тобою знаем... :миг: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Отож, 7 месяцев на этом "ужасном" двигле, только положительные эмоции)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Хех, ребят, без обид, констатирую факты.
    У меня из покемонцев были 3S-FE, 4A-FE, 1G-FE - все кушали масло. Меньше всех Ашка - практически незаметно. S и G - не стеснялись - 4 и 2 литра на 10 000 км. Я уж воспринимал это как норму. Но! Меня удивили 2 движка. Первый - ладно, не о чем еще судить (ЗМЗ-409, пробег 9 000) - ни грамма, второй - уже интереснее - Matiz 1,0 (хз что за двигатель) - за 6 000 км. ушло буквально 2-3 мм. на щупе. Все ничего, но на нем пробег (даже если родной) - 105 000 км.

  • 7 тысяч пробега на QG18 (2003 года!) - не доливал ни разу, уровень как залип.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Спорить не буду, возможно.
    Я просто о том, что сколько у меня ни было японцев, везде были проблемы с расходом масла. Теперь отечественный автомобиль и кореец - проблем нет. Годы выпуска - да, количество владельцев - да, пробег - да, но факт остается фактом:улыб:

  • В ответ на: что там смотреть именно? Оригинал птс или нет? сколько хозяев? какие изменения в птс?
    Ну да. ПТС нужен только оригинал, если дубликат, то я дальше даже не разговариваю, если только вариант не какой-нибудь прям супер-пуперинтересный. Кем выдан ПТС, где, когда, кому. Сколько хозяев, по сколько времени владели. Когда купил последний. Проверить, совпадают ли все номера на документах и на машине.
    Потом уже, если всё нормально, имеет смысл саму машину смотреть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: