Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Помогите определиться с выбором! =)

  • Спасибо! обратимся в "Сеул-авто"...т.к. на Фрунзе на сто по корейским авто приговор не ахти - весь редуктор заднего моста менять, а по бензу ниче.

  • В ответ на: Спасибо! обратимся в "Сеул-авто"...т.к. на Фрунзе на сто по корейским авто приговор не ахти - весь редуктор заднего моста менять, а по бензу ниче.
    Хм. Так может мы про одних и тех же. :улыб: У Сеул-авто адрес не Фрунзе, но находятся по сути на ней, родимой.

  • ДА..Журинская, 78 и Фрунзе 104а - это и есть СТО "Сеул-Авто"

  • В ответ на: Может лучше сразу на СТО. Могу рекомендовать "Сеул-авто". Есть в дубль-гисе.
    Все с чем обращался до сих пор делали.
    Евгений оттуда здесь бывает, правда редко. У него самого Спортаж, так что думаю для них авто не "темный лес". :-)
    Кстати, вот муж говорит - у Евгения мы на СТО Сеул-авто и диагностировали наш спортаж по редуктору заднего моста и у него же меняли радиатор. Просто я не знала названия СТО. И все равно спасибо:хехе:

  • Да, слышала про слабые места Демио, но опять кто-то её хвалит, а кто нет) Вот и решила здесь посоветоваться, может кто опытный подскажет на чем свой выбор остановить =)

  • а если скажем вот такую?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Тойота Ист!!! Только положительные отзывы за 3 года катания на нем! Цепной двигатель + высокий клиренс = отличное преимущество для девушки без стажа или с малым стажем вождения. Все остальные авто из перечисленных тоже ниче, но ИСТ лучше! Честно! правда подороже будет...но он того стоит :respect: и еще... 1, 5 лучше, чем 1, 3
    Всегда не понимала,почему Ист стоит на столько дороже Витца, так как разницы ощутимой лично я не вижу...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ПРИВЕТИК))) а я понимала всегда разницу очень хорошо))) продала Иста:хммм::хммм::хммм: жалею, плачу, люблю :heart:

  • Так в чем она эта разница?
    Просто у моей подргуи был Витц-довольна была:улыб: при выборе смотрела Иста...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • разница очень ощутима когда рулите сначала одним, потом другим авто.мужчины тоже не понимают разницу, а для меня на Исте намного выше посадка и удобнее. был случай, когда меня заставили со всех сторон машинками, я выехала вперед через поребрик. конечно, мне возразят - поребрик мал был, НО витц бы не выехал..ну и еще много таких приятных мелочей.

  • Да, может быть, это придет с опытом и со временем.
    Так получилось, что в моей сеье не было машины и в машине мужа тоже,
    поэтому мы вообще не шарили в машинах.
    И первые полгода для нас Фанечка вообще была словно Камри :ха-ха!:
    т.е. мы не замечали того, что подвеска у нее жестковата, шумка не такая и т.п.
    Теперь замачаем:улыб: но тем не менее меньше любить не стали.

    Очень большой минус недавно заметила я как девушка- сидения у нас даже не велюр, а посто ткань. она у меня вызывает воспоминания дедушкиного Москвича-412-там похожая ткан была:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: был случай, когда меня заставили со всех сторон машинками,
    Я в таких случаях всегда говорю проходящему мимо мужчине с брелком в руках:
    "Помогите выехать :cray-1: ". Так как в 90% случаях, когда мне кажется, чтом меня заперли,
    пути выхода есть. но моему блонинистому мозгу они не подвластны :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а меня тогда заставили без всяких путей возможного отъезда, а меня ждал аэропорт :eek: никогда не забуду этот случай, как мой Ист через поребрик средней величины маханул :biggrin: КСТАТИ - ночь была глубокая и мужчинки вокруг не гуляли :biggrin:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (25.09.11 19:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: