Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Авто разрабатывался на мужскую ЦА
    Свежо придание, да верится с трудом :ухмылка:

    Хотя согласна, если дизайн никого не оставляет равнодушным, то это, наверно, хороший дизайн.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да слава ниссано-дизайнерам ,чо там...можно вспомнить историю Infinity FX... десять лет назад показанный концепт тоже "вырывал глаз"... а когда практически без изменений пошел в серию, то вот тогда и начали вываливаться челюсти и сворачиваться шеи... а сейчас это практически классика агрессивного дизайна... то же самое и с Juke - ом будет ,только в несколько иной нише... а подход-то к дизайну тот же самый - молодежное авто для оригиналов , которым плевать на удобства задних пассажиров и размер багажника... в FX c этим делом все обстоит приблизительно так же, кстати...

  • Видел этого красавца на дороге. Очень красивый, сразу приковывает взгляд и, имхо, совсем не маленький. На вскидку в нем места должно быть по-крайней мере так же, как в коротком РАВ-4, только дверей не 2, а 4. :live:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Очень даже симпатичная машинка .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: Ужоснах :bad:
    Рядом с работой стоит такой, каждый раз передергивает.
    :yes.gif:Горбатый .(такое ощущение что под BMW X6 пытались косить)

    я читаю жизнь..

  • Хонда Кросстур туда же. Вот она точно похожа на х6.

    Еще раз посмотрела, не знаю, откуда там место внутри при таких внешних габаритах.
    Типичный блондинкомобиль, если в красном цвете.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вот черный очень даже прикольно смотрится. Особенно сбоку:хехе: Вчера на мосту рядом ехали, понравился. А вот тот агрегат, что возле работы стоит, согласна с тобой, так не выглядит.

  • Будет случай, гляну свежим взглядом. Если честно, непомню, как у него там сбоку :смущ:
    Только задняя дверь как у Сивика-хетча скрытая, у меня взгляд сразу на морде стопорится, где там птф, где там свет, где поворотники....:хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Немаловажный для многих факт производства данного автомобиля для российского рынка в Японии.

    artbuild

  • катаю 3 месяца, 2WD CVT, красный с красным салоном, народ головы сворачивает, даже в деревнях:)
    конкурентов в плане яркости и необычности дизайна пока нет даже на горизонте...
    расход ОЧ радует, у нетурбо мощности для города нормально для трассы уже маловато, на тюних уже денег прилично потратил.

    2WD нетурбо делают в Англии
    2WD турбо и 4WD турбо делают в Японии, но собираются так же начать делать в Англии

  • NISSAN чёт перемудрил тут :dnknow: вид сзади хорош, но впереди эти фонари блин совсем никуда (
    а так задумка непрлохая - этакий мини SUV

    http://forum.allcar.net.ua/

  • мини SUV - эту идею наверное подхватят многие производители.
    Если уже не подхватили :хехе:

    http://forum.allcar.net.ua/

    Исправлено пользователем Legion (21.09.11 09:43)

  • Вот тут довольно подробно потестили Джука

    Исправлено пользователем Andrey_Shadrin (21.09.11 12:39)

  • на ценник за 4вд в миллион за такую машинку считаю многовато

  • посмотрите как альтернативу ДАЙХАТСУ ТЕРИОС, 4 вд, 1,5 двиг.

    23 дом

  • Есть вариант по-дешевле: Нива Шевроле, но это совсем другая история. :rofl:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • Название только одно чего стоит...не выговоришь. :шок:
    Тогда бы уж Jeep Compass предложили, у него хотя бы решетка радиатора необычная.
    На Дроме был единственный и тот ушел быстро :yes.gif:

    • Jeep Compass, 2006 год, 619 000 руб.

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • хоть и редкий америкос но попса - никто через 30 секунд не вспомнит, а джука - все смотрят и оглядываются

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да я и не спорю, но, согласитесь, что у дизайнеров Jeep есть свой особый почерк.
    А этот, со странным названием...ничем не запоминается.

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В след году запускают Juke c двиглом от GT-R... вот это будет шустрая машинка :biggrin:

  • ну если к табуретке приделать ракетный двигатель она тоже будет оччень шустрой :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Super Juke "И тут Остапа понесло..." :biggrin:
    По мне так, кроссовром Джучек смотрится органичней, а спорт-кар должен быть на базе седана. ИМХО
    Хотя...пробовать надо (с)

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • Ну чисто мультяшный персонаж.
    Хотя для Японии само то и только для них.

    Что характерно — обнаглели!

  • Ну не думаю, вообще классное авто, очень необычное. Да и я почитал отзывы о Джуке в инете, очень хозяева довольны:
    отзывы владельцев
    отзывы владельцев
    отзывы на Джук-клубе
    Но честно говоря, я бы себе такую машину не взял бы. Все-таки белой вороной себя чувствуешь. Или реально мультяшным персонажем.
    Женщине такая тачка - самое оно :respect:

  • В ответ на: Ужоснах :bad:
    Рядом с работой стоит такой, каждый раз передергивает.
    ужоснах это октавия с 1.4
    дизайн обсуждать бессмысленно, на вкус и цвет как говорится. Juke либо нравится, либо нет, но равнодушных не оставляет-это хорошо. лично мне нравится :biggrin:

  • В ответ на: ужоснах это октавия с 1.4
    щас посмотрел для интереса, 1.4л TSI до сотни 9.7 сек, LX470 4.7л - 9.7 сек. :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • интересен ресурс октавии и лексуса по движкам

  • поди у октавии как у оки 50 т.км. :biggrin: таскать полторы тонны на 1.4 :безум:

  • вес машины и ресурс двигателя у них главное ваще одинаковые:хехе:

  • В ответ на: Super Juke
    по ТВ сюжет показывали про него - прикольный девайс, бешеная даже не "табуретка", чтото бОльшее....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: интересен ресурс октавии и лексуса по движкам
    и мне интересен. есть данные?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: вес машины и ресурс двигателя у них главное ваще одинаковые:хехе:
    про ресурс не знаю. вес разный, двигатели разные, разгон одинаковый :улыб:, тобишь есть соответствие )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Прикольные новые опели вижу турбовые. Симпатишные, компактные, шустрые.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • там движок турбовый :biggrin:
    соответственно момента достаточно :1:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • мужикам двигатель меньше 3-х литров позорно и непонятно :хехе:
    ах да...еще машина должна быть большООООй и её должно быть много :ха-ха!:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • эх.... 3.0 TDI на а4 прям песня:бебе: :biggrin:

    PS но япам далеко до таких двигателей:улыб:

    В ответ на: ах да...еще машина должна быть большООООй и её должно быть много :ха-ха!:
    вот я запарился с парковкой, на почти 5ти метровом универсале :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Представляю, как вас покоробит от Йети с 1,2 ТСИ, однако одного из самых популярных двигателей в Европе :хехе:
    Уже об этом беседовали о том, что ВАГ и Опель прекрасненько на малообъемных турбо катаются, можете в мусорку заглянуть.

    Про дизайн молчу, но знакомая смотрела детально Джук для себя и ребенка. Вердикт - места МАЛО, блондинкомобиль для ОДНОГО человека.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ванку что то не слышно как Жучек поживает :biggrin:

  • Дизайн хорош необычностью,но вспомните историю появления на рынке Фунтиков или ВВ.А вот внутри она меньше чем снаружи,ччто для японцев редкость.

  • В ответ на: однако одного из самых популярных двигателей в Европе :хехе:
    А что нам равняться на Европу ? У нас свои ценности.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Клевое авто! Современное, стильное!
    Но судя по размерам не для обремененных семьей молодых людей

  • авто с 1.2 в базе от 750? :umnik: L200 видится лучшим вариантом :dry:

  • Лучший вариант для вас это Камаз - обьем двигателя больше в 10 раз, а цена болльше всегллишь в 2 раза :biggrin: А целевая аудитория этого ниссана другая совсем

    Mr. Любитель ног.

  • Какого "этого"? Ниссан-Камаза? :а\?:

  • В продолжение темы, только более сдержанный полет фантазии дизайнеров: Mitsubishi ASX
    Видела недавно на дороге такой небесно-голубого цвета, обращает на себя внимание.
    Только, вспоминая отцовский Аут, подумалось, что в этом тоже жестко и тормоза просто пи..ц.
    Еще изучала комплектаци, если взять даже среднюю (вариатор): управления музыкой на руле нет, противотуманок нет, зеркала не складываются, правда, "попогрейка" есть, но зато цена...
    В общем, Енот - любовь моя, глазастая! )))

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В ответ на: авто с 1.2 в базе от 750? :umnik: L200 видится лучшим вариантом :dry:
    Купите 200 за 750 )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • + 100-ку - если я правильно понял что вот этот l200
    но как то эти машины очень и очень разные... кто глядит на джук врядли глянет на л200
    или я вооще все перепутал? :миг: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (21.10.11 20:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: