Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Помогите определиться Suzuki Swift? Toyota Funcargo?Honda Fit?

  • В ответ на: Эхх... подразогнать бы вас отседа , девоньки- жилищные инвестры... но в отгуле нонича модераторы....:biggrin:
    Не надо, мы же по теме:смущ:
    Сегодня вот я ощутила большой минус Фанкарго- т.к. она очень большая, то греется оооочень долго:хммм:
    раньше муж выходил раньше ее грел и т.п., а сегодня вместе с ним вышли, и я всю процедуру сама прошла. Фит и Свифт имеют крыши пониже, поэтому в холода в них куда удачнее

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Эхх... подразогнать бы вас отседа , девоньки- жилищные инвестры... но в отгуле нонича модераторы....:biggrin:
    а у нас разговор разве не о машинках??? БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! а по жилищке мы в другом месте общаемся! вот так-то:миг:

  • в каждом авто есть свои + и - и это нормально!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.09.11 18:03)

  • Если именно из предложенных трех, то Фит.
    Фанкарго внешне - фу, уродец редкостный.
    Если расширишь границы поиска, то посмотрела бы Платц, Витц, Дуэт

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Если расширишь границы поиска, то посмотрела бы Платц, Витц, Дуэт
    эти трое верх дизайнерского исскуства, ага

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Нет, конечно же. Но ведь мы ведем речь о заданной ценовой и соответственно возрастной категории.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Согласна! эти трое самые корявые((( самый красавчик - фит, а комфортабельно-удобный фунтик!

  • модераторы всегда рядом, есличё...

  • Берите Фит, но за такие деньги будте готовы :улыб:

    С вариком ни разу проблем не было.(тьфу-тьфу) Лезть туда не надо, жижу вовремя менять и менять на HMMF (каждые 20- 25 т. км, чем чаще, тем лучше), а не на всякую дрянь и желательно самостоятельно, а то некоторые, еще промыть его при замене умудряются, что категорически нельзя. Больное место - подушки-опоры, но опять же не у всех. У меня пыльники часто рвутся, хотя езжу аккуратно вроде :not_i: но это вопрос копеек.
    Единственное, машинка низкая. Смешная карга и то повыше будет. Фит пузо чешет на нашем бездорожье частенько, хотя опять же, зависит от водителя, характера езды и состояния дорог (защиту советую поставить, если ее нет.). а вообще у меня 1,5 л. - едет резвенько.
    По ремонту сказать не могу, т.к. каждый тут смотрит сам, что ставить и почем.
    я ставлю на машинку только оригинальные запчати, лью хондовские жидкости, стоит это недешего. я считаю, что моя машина это заслуживает, если ставить дубликаты - они в 1,5-2 раза дешевле, но на за их качество каждый думает своей головой, всегда в таких случаях прошу не задавать вопросы "Почему мой Мерседес так плохо обслужили в Лада-центре?"
    Очень надежная и экономичная машинка. в общем +1 за нее.
    А вообще сравниваете ручку-фломастер-карандаш и :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: