Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кредит без первоначального взноса

  • Люди я знаю тут многие соображают в кредитах, машинах и машинах в кредит:хехе:так вот я получил права и нужна машинка. требования думаю самые стандартные, но есть несколько но: коробка-механика, автомобиль новый до 600 000 руб. Не имею начального бюджета, но работаю и смогу выплачивать копеечку за неё ежемесячно. Самому 20 лет и кредиты никогда не брал, поэтому прошу помочь советом. Возможно ли мне стать автовладельцем:улыб:со стороны родителей на помощь не рассчитываю:хммм:

  • Не, банк такой кредит точно не выдаст :biggrin:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Там без справок, платеж будет в районе 20 тыр., да 20-летнему, думаю только в какой нить конторе под 5% в месяц, норм.банк под такое не подпишется. Можете попробовать через кредитные агентства, да и они думаю вам откажут. Снизьте требования, например Калину тыщ за 300. Или берите б/у тыщ за 100, на пару лет.

  • автокредит не дадут. смотри потребительский.

    и эта. кагбэ. хотелки приуменьш. раза в 2. а лучше в 4.

    ___

  • Может есть смысл подкопить некоторое время на первоначальный взнос?

  • есть, но было бы проще это сделать уже имея авто. Много мест есть где на автомобиле можно нормально подработать

  • В ответ на: есть, но было бы проще это сделать уже имея авто. Много мест есть где на автомобиле можно нормально подработать
    такси?

  • нет у меня друзья для промоутеров возят различные штуковины типа баннеров или продукции по точкам, но не такси :шок:

  • тогда тыщь 200 потреба и древнее ведро тебе помогут заработать на хорошую машину.

    ___

  • почему ты считаешь что за такую сумму можно приобрести только ведро? Знакомые приобрели хорошенькие тойоты в этом ценнике и вроде не жалуются

  • за 200 тысяч даже ВАЗовское ведро в хорошем состоянии трудновато найти, не говоря уже о тойотах.

    В ответ на: и вроде не жалуются
    еще бы жаловаться - деньги уже потрачены, да и еще за "тавоту" - они ж вообще не ломаются.

    ___

    Исправлено пользователем FlashXP (26.08.11 14:21)

  • В ответ на: почему ты считаешь что за такую сумму можно приобрести только ведро? Знакомые приобрели хорошенькие тойоты в этом ценнике и вроде не жалуются
    так вот и вы так же сделайте.
    в машине за 600 возить барахло как то не очень

  • Реально по 20 тысяч в месяц выплачивать кредит очень непросто. Доход для этого должен быть тысяч 60-70, как минимум, ведь Вам еще и жить на что-то нужно, и машину обслуживать.

  • ну 60-70 это перебор, я проверял недавно, на жизнь 20-ки в месяц хватает, это даже с бензином уже (а бензина я так нормально трачу:улыб:), но больше пары месяцев я бы не стал такой эксперимент проводить :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Молодой человек!
    Понимаю, что максимализм прет и молодые не слушают старших.... Но тебе тут правильно говорят.
    Брать кредит на авто, которое может сгореть, могут угнать, разбить и т.д. Это сверхНЕУМНО! Причем брать его в долг!!!

    Если брать, то 200000 и покупать беганую тойотку. За 1.5 года выплатить кредит, а дальше видно будет.

    Если все же есть возможность взять 600, то покупайте беганую королку, а 400 можно освоить. Например, войти в долю, или открыть свое дело.... Хотя в 20 лет, пролететь с последним процентов 99.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Брать кредит на авто, которое может сгореть, могут угнать, разбить и т.д. Это сверхНЕУМНО! Причем брать его в долг!!!
    брать в кредит и брать в долг это в принципе синонимы, а сгореть и потеряца может любое авто, тут только КАСКО рулит...
    В ответ на: Если брать, то 200000 и покупать беганую тойотку. За 1.5 года выплатить кредит, а дальше видно будет.
    насколько помню автор не озвучивал уровень доходов
    В ответ на: Если все же есть возможность взять 600, то покупайте беганую королку, а 400 можно освоить. Например, войти в долю, или открыть свое дело.... Хотя в 20 лет, пролететь с последним процентов 99.
    да с "войти в долю" шансов влететь даже больше чем с "открыть своё дело"

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • "Не имею начального бюджета" настраивает на мысль....

    В ответ на: да с "войти в долю" шансов влететь даже больше чем с "открыть своё дело"
    Это все частные случаи. Ими можно и пренебречь.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • и вот что ты щас сказал?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: нет у меня друзья для промоутеров возят различные штуковины типа баннеров или продукции по точкам, но не такси :шок:
    это называется "супервайзер" :спок:
    оплата почасовая, максимум часов пять в день и на неделе дня четыре.. смотря какая акця, глядишь и того меньше..
    поэтому много не заработаешь, иногда на бензин больше уходит когда точки далеко друг от друга.

    сам работал-могу сказать что если выбирать работу на машине, с полным рабочим днем (как я понял ты не учишся на очном нигде), то однозначно не супервайзером. Иначе долго будешь кредит отдавать :шок:

  • В ответ на: и вот что ты щас сказал?
    прочитай утром))

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • почитал, всё равно не понял :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: так вот и вы так же сделайте.
    в машине за 600 возить барахло как то не очень
    Эт почему? Я и за 1900 вожу барахло )
    Или что с нее пылинки сдувать? Пусть отрабатывает )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • ПВ при такой сумме и таком возрасте обязательно, причем не менее 20%.....ну и возраст конечно во многих банках не проходной....просите родителя взять на себя....уже проще будет.....еще если за душой нет ничего (в смысле собственности) и нет никакой кредитной истории - то 600 000 вообще нереальная цифра.....
    правильно вам сказали - как минимум вдвое уменьшите аппетит, подкопите на ПВ, достигните хотя бы 21 года и тогда Ваши шансы увеличатся многократно.....а сейчас они около 0....я не просто так все это сказал - работаю в банках уже давно....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: