Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

перекупы в городе?

  • в центре офис , выхожу к машине на лобовике за дворником писулька ,суть такова понравилась ваша машина у меня Калдина .хочу купить и тел с женским именем :eek:, надо было познакомиться звякнуть ну торопился и бумага дождем пропиталась...короче выкинул....
    кому предлагали такое? слыхивал что так земляки в казахстане таким способом покупают машины ....

  • Накидываю возможные варианты:
    1. Девушка/женщина/бабА просто хочет.
    2. Девушка/женщина/бабА реально хочет купить аппарат.
    3. Не девушка это вовсе, но тоже хочет.
    4. Не девушка это, а перекуп-играющий в нарды, с заманухой гнусной.
    5. Девушка это, но с заманухой гнусной, то бишь перекупщица (жена/подруга/сестра перекупа-играющего в нарды).
    6. Подлая шутка вражины собственника телефонного номера, указанного в раскисшей писульке.
    7. Реально тупая шутка кого-либо, без привязки к телефонному номеру.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: у меня Калдина
    а чего за калдина 2.0G 4WD или GT-T ?

  • В ответ на: а чего за калдина 2.0G 4WD или GT-T ?
    перекупы не только в городе похоже :biggrin:

    вообще мне кажется этих бездельников стало настолько много, что в барахолку просто не влазят, поэтому давно стали попадаться на подъездах к барахолке с плакатами "куплю...", недавно уже на плЕфремова видел, распространяются в город...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ага
    "Киборги они везде.Они запаланили планету!!!"(с) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ацкий ГОНЩЕГ!!!!!!!!

  • да просто 2G...

  • Вас это ОООЧЕНЬ напрягло?
    Возле меги машину оставишь,так через час под дворниками ворох рекламы будет.
    И никто не возмущается...

    Забаненный на Дроме.

  • не реклама одно, а это другое ...нет ли умысла в этом :ха-ха!:

  • тем более девушка и Калдина,понял бы если Витц к примеру:хехе:

  • Загадко!!! :eek:

    Ацкий ГОНЩЕГ!!!!!!!!

  • В ответ на: тем более девушка и Калдина,понял бы если Витц к примеру :D
    То есть девушка на турбофоре вообще существовать не должна?
    Или на УАЗоне подготовленном для трофи..

    Забаненный на Дроме.

  • я думаю ваш пример не девушек а пацанок все таки...

  • Ошибаитесь...
    Девушки вери секси!!! :live: :wub1.gif:

    Забаненный на Дроме.

  • у друга калда 1994 года, так народ постоянно подходит, не собирается ли он ее продавать спрашивают.

  • Все перекупы по любому!!! :ха-ха!:

    Забаненный на Дроме.

  • Вообще от машины все зависит, просто щас достаточно мало машин до 2001 г/в в хорошем состоянии, подушатали их за 10 лет. У меня Премио 2001 г/в, пару раз просто на стоянке спрашивали купить и точно не перекупы, себе искали - пожаловались что на барахолке хлам, по объявам ездили тоже все печально - на фото и словах одно а в реале другое.

  • мне на вполне себе ушатанную камри такую записку под дворник сували
    правда это 3 года назад было и я ее как раз продавал

  • В ответ на: Вообще от машины все зависит, просто щас достаточно мало машин до 2001 г/в в хорошем состоянии, подушатали их за 10 лет. У меня Премио 2001 г/в, пару раз просто на стоянке спрашивали купить и точно не перекупы, себе искали - пожаловались что на барахолке хлам, по объявам ездили тоже все печально - на фото и словах одно а в реале другое.
    Да, ладно! У знакомого есть калда 95 года с общим реальным пробегом в 130 тысяч.
    А теперь внимание, эта калда уже 10 лет в России у одного хозяина (знакомого моего). Пробег по России за 10 лет всего 30 тысяч. Зимой машина в гараже, летом только за город изредка, а так на метро. Я его уже тоже упрашиваю продать под рабочую лошадку мне))) Потому как ездить ей еще много и долго:yes.gif:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: