Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

subaru legacy 2007 2.0 AT

  • Всем доброго дня!
    вот пытаюсь купить Легаси 07 года, мож кто что подскажет об этой машине?
    Заранее спасибо.

  • на вскидку если не турбо, то не едит :biggrin: и бенза будит есть как лошадь.

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Атмо двушка на автомате правда не едет. 6 лет сей девайс юзаю - очень гармоничная машинка. По всем показателям выше среднего и нигде не дотягивающая до полного кайфа.

    жизнь прекрасна!

  • Отличная машина для комфортного (а если турбо, то и достаточно быстрого) перемещения.
    2.0 атмо на ватомате неедит, что 150-сильная что 190-сильная (но может ТСу и не нужна гонка)
    3.0 атмо намана едит, но и бенза ест прилично так (при постоянно тапке ВКЛ 20-25-30 литров у знакомого на автомате. На мехе думаю меньше получится, кстати на 3.0 ставят 6-мкпп)
    2.0 турбо (твинскролл) ЕДЕТ (не смотря на то что зубара) что АТ (260 л.с.) что МТ (280 л.с.). Про расход на АТ не знаю, но у меня на МТ выше 15 литров по городу летом с пробками и отжигами ну никак не получается, без пробок и без особых отжигов - 12-13 литров. По трассе 8-9 литров при средней скорости 110-120.

  • В ответ на: и бенза будит есть как лошадь.
    что за бред? атмодвушка ест весьма скромно.

  • В ответ на:
    В ответ на: и бенза будит есть как лошадь.
    что за бред? атмодвушка ест весьма скромно.
    Только помнить, что это все равно полный привод, автомат и полторы тонны веса, так что в 10л никак не уложиться

    жизнь прекрасна!

  • На Форестере 2 литра, АКПП, меньше 15 чот ну никак :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • витара 2.0 сейчас по городу в интервале от 11 до 12,5 скачет

  • Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд

  • Видимо всё-таки нога у меня тяжёлая :dry:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
    Действительно недешевая в обслуживании. Но дешевле при покупке - посмотрите на цены полноприводных машин того же класса.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
    опять бред.. пятый год на субару, чет таких проблем не припомню не только у себя, но и у своих знакомых на субарях, а их немало.
    насчет дороговизны обслуживания - вы по себе не судите.:yes.gif:

  • В ответ на: Только помнить, что это все равно полный привод, автомат и полторы тонны веса, так что в 10л никак не уложиться
    еще как уложиться, не надо тут..

  • В ответ на: На Форестере 2 литра, АКПП, меньше 15 чот ну никак :biggrin:
    ты под педаль кирпичик подкладывай :biggrin:

  • В ответ на: насчет дороговизны обслуживания - вы по себе не судите.
    а это из разряда, субара и хонда дорого и неедут.....


    PS просто на помойках запчастей на них нету :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • у меня на хонде тоже 15шка в городе.... я так понимаю, что это нормальный расход, для машин такого веса :dnknow:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Про расход на АТ не знаю, но у меня на МТ выше 15 литров по городу летом с пробками и отжигами ну никак не получается
    Вот никогда в это не поверю, может мы про разные отжиги :улыб:При отжигах я помню, расход и до 30 легко доходил :biggrin: А про расход в городе, менее 15л, вообще такого не припомню)))

  • В ответ на: Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
    Какая субара была у тебя? И дорогая, относительно чего?

  • за машиной нужно следить
    а отжиги да, они такие, у всех разные... но у меня такой расход при периодических стартах со светофора до 4000-6000 об/мин, ну и так по городу активненько. А если просто тошнить - то крайние два бака расход показал 13 литров. С пробками.
    сейчас временно езжу на папином SG5 220 л.с. АТ - расход около 20 литров при той же манере езды.

  • В ответ на: за машиной нужно следить
    Ты это к чему?
    В ответ на: сейчас временно езжу на папином SG5 220 л.с. АТ - расход около 20 литров при той же манере езды.
    Воот это уже ближе к истине :улыб:

  • чето много для двушки. Хотя я лучше промолчу, о том скока легаси двушка точит :biggrin:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Еще раз повторяю - при той же самой манере езды на 280-сильной BL'ке, но МКПП, - расход максимум 15 литров.
    По деньгам тоже заметно - или 500 рублей почти на 3 дня или 700 рублей на два дня. Заправка одна и та же, бензин один и тот же.

  • За Legacy Wagon 2.0 AT 2001-2002 год кто скажет чего?

    2.5 TURBO

  • Могу сказать одно: в России Субару - только с аукциона. Беганная по РФ - геморрой во всю русскую голову, ИМХО

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Сам владел или по слухам?

    2.5 TURBO

  • Во владении у меня было 2 Субары: Легаси 2,5 97 года с аукциона и Форестер 97 турбо, тоже с аукциона. Вот они были живые. То, что я недавно ездил смотреть по объявам, когда выбирал машину - отжатое гогно. Почему-то люди считают, что даже овощная 2-литровая Субара - тоже гонка, выжимают до последней капли, а потом продают. Живой вариант ой как поискать надо. Не утверждаю, что найти нельзя.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: По деньгам тоже заметно - или 500 рублей почти на 3 дня или 700 рублей на два дня. Заправка одна и та же, бензин один и тот же.
    Это какой у вас пробег в день?

  • По разному, но не менее 50 км

  • В ответ на:
    В ответ на: На Форестере 2 литра, АКПП, меньше 15 чот ну никак :biggrin:
    ты под педаль кирпичик подкладывай :biggrin:
    Тут на выходных "выбил" и пропылесосил воздушный фильтр, расход упал до 12 литров... Случайно ли... :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • тут стал двигатель до 3,5 тысяч крутить, расход до 10ти упал, надолго ли?! :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Эээм, он же бамажко, а если еще радикальнее, и заменить, то вообще 10 может будет?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • На ТО1 поеду, там и поменяю:улыб:
    10 это вообще на газ не давить, по пачпарту в городе 11.2 норма.

    Что характерно — обнаглели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: