Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Как вы считаете, фольц "жучек" хорошая машина для девочки?
    Интерьер, экстерьер, цена, качество, пафос- понты итд...итп...
    С удовольствием выслушаю все за и против)))

  • гусары, молчать! :ха-ха!:

    До всплытия!

  • Гы..Именно понты и больше ничего в этом ведре нету.

    Забаненный на Дроме.

  • Для понтов тока таурэг пойдёт :biggrin:
    а жук для девочки

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • НПП
    Фсё не читал. Слайды были?

  • знаю девочку симпотяшечку, гоняет на жуке 2 литра механика, меня катала на нем тожа...машинка как машинка (я тада совершенно не думал о машинке еслив честно), НО для её веса 2 литра едет вполне нормально, движок 8 клапанник, тяговитый на 5 передаче 40 км-час без дерганий возил...
    в городе расход порядка 13-15 литров, по трассе 6-7, ещё, очень требовательный к бензину, чек от 92 выкидывал сразу, и 95 практически на все заправки, хотя по мануалу 92-95 бензин!
    но и нужно сразу брать в расчет что это жук, модель очень не распространена и как бы в диковинку, если что-то случится то наверно к официалам сразу надо
    примерно так :улыб:

  • В ответ на: Гы..Именно понты и больше ничего в этом ведре нету.
    что посоветуешь?

  • Хорош автомобиль. Самое главное знаковый и вкино засветился и внимание на улице привлекает, и как мне кажется из-за редкости своей не сильно угоняемый.

  • Жук клевый! меня такой турбовый объехал :nea.gif: за рулем девченка была. Надобрать!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Жук клевый! меня такой турбовый объехал :nea.gif: за рулем девченка была. Надобрать!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • на днях в пробке видел, жОлтого цвета, на казахских транзитах... в КЗ их много было :yes.gif:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: модель очень не распространена и как бы в диковинку, если что-то случится то наверно к официалам сразу надо
    По агрегатам и подвеске ж банальный Гольф, насколько я зна.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ННП

    Жена очень уж хочет Жука... (который Volkswagen NEW Beetle)...раз завели такую тему то тож спрошу...

    Что там по основным узлам в плане надежности?
    Двиг? Что лучше 1,8 или 2?
    Автомат как себя показывает? Сколько ходит?
    По подвеске чего там?
    Электрика/электроника?

    А то ведь допросится:миг:А обслуживать мне...тем более что они все уж ооочень не новые...годов так по 9-11 в бюджете...

    п.с. Только жене не говорите :ха-ха!: я то еще и передумать могу (в пользу Nissan Micra например), а вот если у неё мелькнет искорка надежды...то всё...разгорится пламя...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • А чо, мы такого заводили по зиме у гламурной кисо, там тока аккум нужен был пободрее. 1.8t едет веселее, 2.0 шумноват, но для города хватает. Подвеска обычнаяя, дублей хватает везде, правда не всегда в наличии. По электрике - Лис. Решит нерешаемое.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Где-то читал что новое поколение машин NEW Beetle 2 поступит в продажу в 2012 году. Так что пусть ждет. :biggrin:

  • Понты - это Mini couper!
    Дорого и быстро!
    А жук - отличное авто, хотя и денег стоит немалых для этого класса авто...
    Не думали купить лучше Smart roadster - намного эффектней за эти же деньги!

  • В ответ на: Не думали купить лучше Smart roadster - намного эффектней за эти же деньги!
    Нет. Хочет девачка "Жучка" и все тут)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: