Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Авенсис 04-05 г/в стоит ли брать ?

  • Всем добрый день ! задумался о покупке новго авто, теперь уже с левым рулем. бюджет - 550 тыс. примерно. Изначально остановился на камри 30-й кузов 03-04 г/в, но посмотрев уже машин 5 так и не нашел "целой", все неоднократно битые и похабно сделаные или салон внутри убитый.
    Переключился на Авенсисис, кто что подскажет по недостаткам этого авто ?
    И такой вопрос: не слижком ли у него низко передний бампер ? и не начну ли я им собирать все малейшие кочки и камни выехав на проселочную дорогу например на дачу и т.п. ?

  • Думаетет Авенсисы 04-05 года будут целее, чем Камри 03-04?

  • Просто я парочку уже посмотрел Авенсисов 4 года, оказались более живыми, ну может мне конечно и повезло.

  • катался на 08 года... понравилось очень...и музыка отлично штатная поет... вообще Авенсис нравиться ничего лишнего

  • только по движкам проконсультируйся какой то там масло жрет...заводская недороботка..

  • Катался на 2007 г/в, покупали как-то в семью.
    Ну так вроде авто ничо, но без восторга:улыб:Тойота и есть Тойота.
    Больше всего убивало то, что сами двери выскоие и стёкла высоко начинаются, праковаться не айс, бордюра просто не видать. Ну и жёлтая подсветка приборов :bad: А так в принципе комфортное авто.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: только по движкам проконсультируйся какой то там масло жрет...заводская недороботка..
    Кто сказал что недоработка? конструктивная особенность скорее всего. Ну жрет и жрет, бог с ним.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А по дорожному просвету не подскажет ни кто ? уж сильно там передний бампер низко мне кажется, потом с асфальта не съедеш ни куда, а порой и на природу выехать хочется:улыб:

  • да передок низковат...если память мне не изменяет там губа сантимов 5...а уберается ли она незнаю...а так меж колесами думаю 20 см..будет этого вполне хватит если в дебри не лезть

  • машина для контингента 45+
    вчера смотрел.
    не ожидал такого от авенсиса. Пластик передней панели жесткий. Посадка непонятная. Вроде сидишь низко, панель как то высоко. И вобщем неуютно

  • почему не ауди а4 года 02-03 ?
    web-страница
    web-страница

  • В ответ на: почему не ауди а4 года 02-03 ?
    web-страница
    web-страница
    тогда уж "немок" поискать, а не американок:улыб:

  • а чем америкос будет заметно хуже немца?

  • наверно в аккуратности наций...я про обслугу авто ..

  • В ответ на: а чем америкос будет заметно хуже немца?
    Как минимум "мутными" историями, которых полно на том же ауди форуме в теме "проверка по карфаксу", с другой стороны это плюс - можно посмотреть историю авто, в отличии от европейки. На сколько я помню в америкосах обивка идёт кожзам (на B5 во всяком случае), а не кожа как в немцах, хотя это уже мелочи (одно время попадалась куча А4 америкосов с протёртыми до дыр водительскими сидениями). Аккуратность америкосов заставляет желать лучшего. С другой стороны это предрассудки и как говорится "всё зависит от конкретного экземпляра":улыб:

  • ага тачку на прокачку ...посмотреть они там только что не ср......ут, да и то не факт :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: