Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Land Cruiser Prado 90 VS Pajero III VS Pajero/Montero Sport

  • Бюджет 600000 покупка планируется в Москве. Кто что расскажет о вышеописанных машинах? Сразу скажу что хочется джип, поэтому варианты Sorento\X-Trail и прочие недоджипы не предлагать. Предпочтительно дизель ну или самый слабый бензиновый двигатель.

  • Так первый Sorento с рамой и пониженной.

  • прадо будет самым старым...паджеро/монтеро спорт будет самым малокомфортным...паджеро3 будет комфортным ,но жестким кроссовером без рамы...

    все три в эти деньги будут подубиты как надо....выбирай... :biggrin:

    в такой бюджет есть смысл смотреть относительно свежих корейцев...ДмитрийС не сбухтыбарахты абы что сказал...сто раз уже эта тема перетерта... :dnknow:

  • В ответ на: прадо будет самым старым...
    год почти у всех одинаковый ~2000, а +/- 2 года для машины которой уже ~10 лет - это копейки.
    В ответ на: паджеро/монтеро спорт будет самым малокомфортным...
    почему? что в нем не так?
    В ответ на: паджеро3 будет комфортным ,но жестким кроссовером без рамы...
    т.е. джип из него совсем никакой?
    В ответ на: все три в эти деньги будут подубиты как надо....выбирай... :biggrin:
    вот интересно что бы сказали о моей калде 93г.в? что она полный труп? я смотрю разбалованный народ пошел: если машине нужна замена сайлентов, шаровых, рулевых наконечников, поменять масло в двигателе и коробке - все это уже ушатанное авто, которого нужно шарахаться...
    В ответ на: в такой бюджет есть смысл смотреть относительно свежих корейцев...ДмитрийС не сбухтыбарахты абы что сказал...сто раз уже эта тема перетерта... :dnknow:
    вот что за мода то такая? модели обозначены в названии темы, а также написано Соренто не предлагать! Сорнето это совсем не джип: по посадке ничем не отличается от обычной легковушки, и совсем другое дело когда садишься в Паджеро или Прадо...

    Вообще лично мне больше всех прадо нравится, да и 1кз вроде всем нравится, хотя мне он показался излишне шумным...

  • так ты если сам все знаешь, че тут то спрашиваешь?

  • В ответ на: по посадке ничем не отличается от обычной легковушки, и совсем другое дело когда садишься в Паджеро или Прадо...
    в таком случае джип вообще не обязателен. все решается самой обычной подушкой под жопу.

    .NET Developer

  • *** паджеро/монтеро спорт будет самым малокомфортным... ***
    он еще и парттайм...

  • В ответ на: так ты если сам все знаешь, че тут то спрашиваешь?
    ты хоть прочитай что я спрашивал! где я просил посоветовать мне модели, вписывающиеся в мой бюджет? а вот не предлагать соренто написано четко и ясно в первом же посте.

  • В ответ на:
    В ответ на: по посадке ничем не отличается от обычной легковушки, и совсем другое дело когда садишься в Паджеро или Прадо...
    в таком случае джип вообще не обязателен. все решается самой обычной подушкой под жопу.
    ну это прям по теме написал... спасибо за совет попробую, и вдруг универсал на стеройдах превратится в джип?

  • В ответ на: он еще и парттайм...
    а можно поподробней что там и как?

  • В ответ на: Сорнето это совсем не джип: по посадке ничем не отличается от обычной легковушки, и совсем другое дело когда садишься в Паджеро или Прадо...
    Это сорента то не джип? ну ну...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а чем 3-й паджеро более жип чем соренто?:улыб:

  • *** а можно поподробней что там и как? ***
    не понял вопроса

  • короче ясно все с вами все тему можно закрывать...

  • В ответ на: ты хоть прочитай что я спрашивал! где я просил посоветовать мне модели, вписывающиеся в мой бюджет? а вот не предлагать соренто написано четко и ясно в первом же посте.
    поперепираться охота? ты где увидел там слова, что тебе его предлагают? Если знаний нет различить джип/паркет, то может их поднабрать ?

  • В ответ на: и совсем другое дело когда садишься в Паджеро или Прадо...
    так бы сразу и говорил, понтов охота.. а корейцы не понтовые:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • короче... этот подраздел автофорума - самый новый ...всего 11 страниц...

    даже поиска не надо - просто полистай назад...там на эту тему уже много-много раз говорено...

  • Джип - это Jeep

  • для начала имхо сюда

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: для начала имхо сюда
    Эту ссылку в раздел юмора нужно.
    А Крок верно заметил про Jeep.
    Правда логичней было дать ссылку на форум про Jeep-ы.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: год почти у всех одинаковый ~2000, а +/- 2 года для машины которой уже ~10 лет - это копейки.
    сомневаюсь я про ТЛК90 2000 года за 600...сильно сомневаюсь...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • у меня ТЛК90 1997 года из Москвы, встал мне здесь в 550...
    друг притащил Паджерика 3-го 2003 года оттуда за 500 (+дорога), но у него коротыш.
    По комфорту выигрывает Поджарый... сильно уютней в нем. По ремонту и запчастям подозреваю Прадик будет попроще.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (07.08.11 09:53)

  • ПРАДИК ОДНОЗНАЧНО!!! :live: только решить нужно что хочешь- бенз или дизель. Если бенз- только НЕ 2.7, в эксплуатации возникает впечатление что мотор от какаго-нибудь витца подсунули, а расход такой же как у 3.4... Оригинальные запчасти дороговаты, но ходят действительно долго! Раз уж нужен джип, то отдельно хочу отметить- попробуй поискать с принудительной блокировкой заднего моста (гораздо чаще попадаются с ЛСД- не то совсем...) Отличная машина, два года самого жестокого владения не пошатнули... Чего не сказал бы никогда о паджере...

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Слабый безниновый???? Вы шутите? Чтобы расход был под 40 литров?
    Чем больше мощность, тем меньше расход. Ну, это не касается авто до 2 литров, конечно)

  • До 2х литров как раз и касается для обычных авто.
    На жипе 3.4 часто ест меньше или столько же как 2.7, а вот 4.0 переедает 3.4 всегда )
    У мну прадо 3.4 по городу 13.5, по трассе 10 хавайт.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: