Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Бюджет 300т.р. Lancer Cedia Wagon или еще советы?

  • Не знаю что взять... да и выбор не велик... Еще BMW хотелось бы ))) смотрел годов 97-97 можно взять за 300-330, вообщем что еще посоветуете? Либо как на счет Mitsubishi?

  • Если Митсубиши то есь еще Легнум..
    сам его хочу но............ :cray-1:

  • а почему Цедиа Вагон ? Нужен универсал? За 295т.р. буду скоро своего Марка Куолиса 1999г.в., 2.5 мотор выставлять, если интересует в личку напишите.

  • ниссан авенир или его более дешевый вариант - эксперт, посмотрите - может понравится

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Уж лучше марка взять у однофорумчанина, чем геморный движек, с такой же коробой. Причем класс короллы)))

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • А какие мнения о BMW 5-series до 350 т.р. - 97 - 2000 гг ?:улыб:

  • Эк,Вас шатает...Как правительство )))

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Уж лучше марка взять у однофорумчанина, чем геморный движек, с такой же коробой. Причем класс короллы)))
    Сегодня поменял ремень ГРМ, сделал ТО тормозным суппортам, поменял колодки, установили новый бензонасос, как говориться прошел полное ТО и теперь думаю продавать наверное не буду :миг:

  • Старые БМВ по ахтунгам в эксплуатации ничуть не лучше новых мицубисей )
    поэтому без разницы. Но бэха мне нравиться намного больше чем овощной лансер :biggrin:

    Цвет

  • А бмв за 300 тыщ-она вапще способна будет самостоятельно передвигатся???
    Мне кажется за эту цену Короллу тока можна в нормальном состоянии купить??!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Не знаю как по ахтунгам новых мицубись,но,мой старый Паджерик без особых ахтунгов грязь месит.

    Забаненный на Дроме.

  • ну тоже своеобразное машино. у другана был. кое как сплавил его :безум:

    Цвет

  • Субару Легаси атмосферник 2000г за 250:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • Ой а что, ему все пытаются свои машины сбагрить? Тада Камри-Грация универсал - 2,5л., 200лс., 4ВД 98г. за 280 :biggrin:

  • дело вкуса, при такой цене до 300 т.р. лучше тойота. к нашим дорогам оптимальна, не прихотливая, да и ТО не дорогое.
    креста, чайзер. Если хорошо поискать то можно и марка 2 найти 1998-2000.
    Ардео например?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • За 330 можно вполне адекватную БЭХУ взять 3-series год конечно будет соответствовать цене но все же... 96-98

  • В ответ на: За 330 можно вполне адекватную БЭХУ взять 3-series год конечно будет соответствовать цене но все же... 96-98
    Найдеш скинь ссылочку!!Тож хочу просто !!!:улыб:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • О че нашел.!!!
    web-страница http://tyumen.drom.ru/bmw/3-series/5488843.html
    Надабрать!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (02.08.11 19:27)

  • В ответ на: Ой а что, ему все пытаются свои машины сбагрить? Тада Камри-Грация универсал - 2,5л., 200лс., 4ВД 98г. за 280 :biggrin:
    кстати, нормальный вариант, я бы рассмотрел. :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: За 330 можно вполне адекватную БЭХУ взять 3-series год конечно будет соответствовать цене но все же... 96-98
    Найдеш скинь ссылочку!!Тож хочу просто !!!:улыб:
    http://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/5349769.html

  • 1.8 на ватомате-РАКЕТА!!!!!!
    ну так то если она ездит- НАДАБРАТЬ!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Так и топ не называется "Ищу РАКЕТУ за 330тыщ" :миг:

    Забаненный на Дроме.

  • Я за ниссан авенир...

  • В ответ на: 1.8 на ватомате-РАКЕТА!!!!!!
    А королла или цедиа вагон - ракета? :хехе:

  • А если субару рассматривать к примеру? Legacy или Impreza? или тут пофиг? как душа ляжет? =)

    Еще Accord Wagon подумываю...

    Ну или накрайняк Skyline 2000 г.в.

  • Найдете живой Skyline за 300 т.р.?

  • Может Стрим ?

  • В ответ на: А если субару рассматривать к примеру? Legacy или Impreza? или тут пофиг? как душа ляжет? =)
    Импреза 2л в хорошем состоянии - не найдете (или будет не в бюджете).
    А вот Легась вагон запросто - дороже ненамного, а класс выше.
    Ну и сарай семейный - больше шансов что не из под гонщика.

    жизнь прекрасна!

  • Щас меня помидорами закидают.... Из сараев можно еще Лачетти-вагон посмотреть. Левый руль опять же.... Они в основном 1,6, но в мануале и 1,8 упоминается....
    Но даже 1,6 довольно бодро едет, если раскручивать...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • 1,8 выпускались очень не долго, потому как конкурировали с крузом
    +лачетти вагон только на механике

  • и
    В ответ на: Я за ниссан авенир...
    а я вроде предлагал... из праворуких - самый хороший вариант, куда там ваши калдины по цене

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: 1,8 выпускались очень не долго, потому как конкурировали с крузом
    +лачетти вагон только на механике
    Не спорю, не спорю.... Но вроде нигде в требованиях не было, что только АКПП... Или я пропустил?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • фокуса мона взять. и год будет 2002-2003(может и моложе, если из европейской части рашки взять). и подогрев стекла/зеркал/жопы в базе стоит, ремонт так же стоит. чо вы всё на япию смотрите то? новых то(б/п) уже давно не везут, а то что есть больше в ремонте выйдет.

  • В ответ на: Еще Accord Wagon подумываю
    у них карабасы(автомат) мёртвые. если 2,3 л - это слабое место. у меня товарисч в прошлом году взял такую(2000 г). так еле за 200 тыр спихнул. а счас 300 уже стоят - опупеть.

  • В ответ на: А если субару рассматривать к примеру? Legacy или Impreza? или тут пофиг? как душа ляжет? =)

    Еще Accord Wagon подумываю...

    Ну или накрайняк Skyline 2000 г.в.
    Ну Аккордик тачка неплохая.Едит достойно и кирпича или дров в универсал много влазит.

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (07.08.11 17:39)

  • Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???

  • проедь по СТО и спроси, сколько будет стоить ремонт чего-нибудь у Вольво...

    .NET Developer

  • В ответ на: Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
    Вот тоже интересно про s40...на драйв2 в ветке ремонт ценники вполне гуманные вроде :dnknow:

  • В ответ на: Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
    Лучше уж Форд Фокус - тот же S40, только в 1,5 раза дешевле.

  • Тавоту универсал бери и будет тебе счастье

    Ардео например охиренная кладовка , но только с движком 3S-FE полный привод
    Кволис/грация только с движкой 2,2 л 5S, можно конечно и 2,5 л но готовься к расходу от 15-16 в городе
    Калда
    Филдер, сам такой смотрел, небольшая машинка, сзади тесно, но скромный расход до 12

    вот тачилы в пределе 300-350 тонн

  • В ответ на:
    В ответ на: Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
    Ну вот похоже обычным фордом в этой эпопее все и кончится =)

    Лучше уж Форд Фокус - тот же S40, только в 1,5 раза дешевле.

  • В ответ на: Кволис/грация только с движкой 2,2 л 5S, можно конечно и 2,5 л но готовься к расходу от 15-16 в городе
    У меня в городе больше 14 ни разу не был расход на 2,5 . Да и ты забыл добавить, что 2,2 будет есть масимум на 1 литр меньше. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: