Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Бюджет 2,2 млн. Что купить?

  • макдональдс тоже не бедствует, так чёж... :хехе:

  • В ответ на: макдональдс тоже не бедствует, так чёж... :хехе:
    +++++++++
    У Мака нет такого "модельного" ряда бургеров , как у Товоты (от "канапе" до "батон колбасы в булку хлеба" ) ! :biggrin: Хотя к чему это я , сам уж лет 10 как на Тойоте не ездил... :dnknow:

  • Сделать первый взнос за....ЭТО :ха-ха!: и сразу залошить всех.

    http://www.supercars.net/cars/2381.html

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Я вот щас на этом прокатился (4Runner, 4 литра, 245 кобыл), вот это метёт, даже на пассажирском месте чувствуется мощь и запас оной.
    А как у него шумка ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну нас ехало 5 человек и окна были открыты, так что трудно точно сказать...
    Но по-крайней мере даже тут мне показалось, что куда лучше, чем в моём ведре под названием Форестер :улыб:
    Вообще всё вроде довольно качественно.

    Что характерно — обнаглели!

  • на Аркашеном апарате прокатились? мне вот больше интересно как у него коробка на кикдаун реагирует..... на все 4 литра или так......

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • На его конечно :улыб:
    Хбз, но разгон чувствуется даже при её массе и загруженности.

    Что характерно — обнаглели!

  • а автомат там вроде 4-х ступенчатый....

  • В ответ на: А я уверен:улыб:
    Плюсую:) лялька:) на замену машине жены в будущем думаю между ним и Х1... хотя чуствую кончиться тем что жене отдам Х3 а себе возьму маленькую ляльку: ):улыб::)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: А ничего что прибыль Тойоты в 2.4 раза выше чем у Газпрома (у Фолькса в 1.5)? "Убогие" голосуют за Тойоту? :biggrin:
    А ты подумай:) за счет чего прибыль то выше? за счет того что вам продают гавно по завышенной стоимости:) в смысле маркетинга тойота МОЛОДЦЫ! продают гавнище за дикие бабки, а уж их развод на лексус эт ваще 5+:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Toyota FJ Cruiser - одна из немногих тойот, которые я бы взял.
    К тому же дешевле означенной суммы выйдет.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Toyota FJ Cruiser - одна из немногих тойот, которые я бы взял.
    К тому же дешевле означенной суммы выйдет.
    Очень, очень специфичная машина.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну верно.
    Никак у всех.
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А ты подумай:) за счет чего прибыль то выше? за счет того что вам продают гавно по завышенной стоимости:) в смысле маркетинга тойота МОЛОДЦЫ! продают гавнище за дикие бабки, а уж их развод на лексус эт ваще 5+:улыб:
    И ведь берут же крузаки за 110 тысяч доллларов :безум:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Напротив Березовой Росчи на Стоянке стоит продаётся.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: И ведь берут же крузаки за 110 тысяч доллларов :безум:
    и че? пусть берут, их право.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: А ты подумай:) за счет чего прибыль то выше? за счет того что вам продают гавно по завышенной стоимости:) в смысле маркетинга тойота МОЛОДЦЫ! продают гавнище за дикие бабки, а уж их развод на лексус эт ваще 5+:улыб:
    И ведь берут же крузаки за 110 тысяч доллларов :безум:
    а вы зайдите на сайт тойоты в пиндостане, и удивитесь, что там камри стоит, как у нас фокус....
    и поверьте, тут не только в нашем правительстве проблема :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Опять про Америку? Дык у них это не только тойот касается.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: и че? пусть берут, их право.
    Больше 100 тысяч долларов за легковую тойоту это слишком. А так пусть берут конечно )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на:
    В ответ на: И ведь берут же крузаки за 110 тысяч доллларов :безум:
    и че? пусть берут, их право.
    Совершенно верно. Человека имеет право брать то, что ему нравится. Ну а использование оппонентами подобных терминов - "продают гавнище за дикие бабки", "они убогие по умолчанию", говорит как раз об убогости мышления самих оппонентов. Больше то им сказать нечего.

  • Тойота-УГ бездушное. Шевроле Тахо новый, из салона за эти деньги. Два года гарантии и не парится про запчасти. Сам 2 года отьездил, рекомендую. Большая, мощная, экономичная, красивая.

  • Вот кстати Тахо вариант. Действительно большая.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • и едет хорошо

  • Но видимо рулится...вернее не рулится :хехе:
    (просто провожу аналогию с бывшей Шеви, ну чисто америкосовское никакое управление)

    Что характерно — обнаглели!

  • ТУАРЕГ ОТСТОЙ ЭСКАЛЕЙД ЧТО НАДО (кадилак) :respect:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Еще бы этот кашалот рулился )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: ТУАРЕГ ОТСТОЙ ЭСКАЛЕЙД ЧТО НАДО (кадилак) :respect:
    Точняк. А еще забубенить туда 22-ые диски на хроме и пацанов по району катать.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • вот только налог на ЭСКАЛЕЙД и ТАХО конский

  • Кто покупает такие машины, думаю в состоянии заплатить его :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Но видимо рулится...вернее не рулится :хехе:
    л
    зато на трассе при разъезде со встречной фурой фуру качает а таху нет :biggrin:

  • писят тыщ - отдать ни за что хоть кому жалко будет:миг:

  • Cadillac SRX и дальше продолжать не стоит!
    2011 г.в. можно купить при бюджете в 2,2 млн.
    Супер комфорт и все остальные примочки. Полный фарш за эти деньги. И Cadillac к тому же

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А тойота реально говно для лохов,
    Если тачка за 2 лимона, а в ней сидушки говно, то будем называть вещи своими именами.
    Это у ВСЕХ крузаков, возможно кроме тех самых 70ок. поясница проваливается, спинка не держит. Спина устает.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ннп
    Тундру еще никто не предлагал? Она и с тахо размерами легко потягается

  • А Тундра НЕ пикапом бывает?...

    Тогда уж и Секвойя туда же.

    Что характерно — обнаглели!

  • Эскалэйд-тот же Тахо только в других руках....)))) И не тот бюджет уже, если про новый говорить.

  • а ваще я все же за табурега. весьма унирсальный авто - и по трассе едет, и с асфальта свернуть можно, и по городу удобен. конечно в каждой из номинацие есть лучше - но по сумме очень даже:улыб:для меня так вообще золотая середина.

  • В ответ на: Точняк. А еще забубенить туда 22-ые диски на хроме и пацанов по району катать.
    а они там в базе идут...., более скромные диски тока за доп плату :))
    без шуток

  • В ответ на: покажите мне там подушку :ха-ха!:
    Это не ко мне, это к Артемию Татьяновичу:
    "В Рендж Ровере есть двигатель. Он крепится к т. н. подушкам (такие ***ни демпфирующие) с помощью кронштейнов." http://tema.livejournal.com/154947.html

    Felis Manul. Since 2002

  • просто у меня на глазах Диско3ий уже 5лет....
    единственный косяк был, это вылетевшие форсунки в первую зиму, после трансервиса, машина в автолэнде 2,5 месяца стояла.....
    все, больше глобальный х проблем не было....
    щас на нём 180 тысяч пробега

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: ннп
    Тундру еще никто не предлагал? Она и с тахо размерами легко потягается
    это дрова для фермера, а не машина для комфортной езды :biggrin:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: а ваще я все же за табурега. весьма унирсальный авто - и по трассе едет, и с асфальта свернуть можно, и по городу удобен. конечно в каждой из номинацие есть лучше - но по сумме очень даже:улыб:для меня так вообще золотая середина.
    табурег хорош, но кадилак лучше :biggrin:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: табурег хорош, но кадилак лучше :biggrin:
    ога, ога, давайте, рассказывайте чем лучше, пока модеры не снесли

  • Или в баню опять не отправили.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: табурег хорош, но кадилак лучше :biggrin:
    ога, ога, давайте, рассказывайте чем лучше, пока модеры не снесли
    открой обзор SRX и поймёшь мгновенно чем лучше. Всё на высоте - и комфорт и подвеска. Стоит брать

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: открой обзор SRX и поймёшь мгновенно чем лучше. Всё на высоте - и комфорт и подвеска. Стоит брать
    ога, ога...., жесткая, тесная, сыпучая машинка с нулевым внедорожным потенциалом, учи матчасть и не путай старую версию срикса с новой
    зы: не, мне то кадиллаки нравятся, но по сути это машины чисто для души, а с точки зрения функционала/практичности находящиеся где то в параллельной реальности с прочим автопромом лежащим с ними в одной ценовой нише
    ззы: чтобы не было вопросов, у меня эскалейд если че и мне он нравится, но я ваще даже близко никому не стану советовать покупать такой автомобиль

  • а у меня была Таха и я с удовольствием посоветую её. Тах и Эскадейд функционально одинаковые машины.

  • В ответ на: а у меня была Таха и я с удовольствием посоветую её. Тах и Эскадейд функционально одинаковые машины.
    не совсем так..., если коротко, то таха может и с асфальта съехать, а эск не сможет..., ну или как минимум нужно снять штатные колеса (в инструкции прямо написано, что штатныя резина не предназначена для оффроуда ни в какой степени, да и без инструкции, какой нормальный человек полезет на 22 дисках с изолентой по периметру (45 профиль) в грязь), снять переднюю юбку (посмотрите фотки, висит низко низко, далеко далеко от колес, обеспечивая просто потрясающую геометрическую проходимость), да и задний номер кривовато для неасфальта висит..., ну и плюсом у эска (кроме гибридной верссии) нету никаких понижаеек-блокировок в отличии от тахи...., ну и плюсом подвеска жесткая и движок в 409 (!!, серьезно не понимаю зачем это, если ездишь на ней почти все время почти на холостом ходу.., ну разве что на светофоре иногда приятности и на трассе конечно уверенно при обгоназх...) л.с. против 300 с небольшим у тахи...., так что функционал машин таки довольно условно можно назвать одинаковым..., таха намного более практична, рациональна

  • Согласен. Я по говнам особенным не лазил на Тахе, но дорогу на дачу зимой после бурана протаптывал...))) Не разу не бегал за трактором. Но если б сел, то наверное только гусеничным вытянули...)))

  • вооо, а я уже сейчас чешу репу, заморачиваться снятием юбки и укреплением номера или после каждого сугроба (а у нас ведь их зимой много, да? :)) бегать проверять - отвалилось/нет...
    ну и колесики на зиму поскромнее уже купил, тут вообще без вариантов..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: